Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#121
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Есть ли танцы для детей 3х лет в районе Зел.базара?


На Кунаева Макатаева в фитнес клубе Эдем есть группа по вторникам, четвергам в 17-30
  • 0

#122
Лелики

Лелики
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди подскажите в районе 4 аксая,где нибудь преподаю танцы для мальчиков брейк данс?
  • 0

#123
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Люди подскажите в районе 4 аксая,где нибудь преподаю танцы для мальчиков брейк данс?



2301235, на счёт брэйка не знаю, но студия в аксае.
  • 0

#124
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений

Мальчику 2,5 года хотим отдать на танцы, ему нравится, и старается все повторять. Район Сейфуллина_Шевченко! Посоветуйте, пжл, куда можно пойти? Спасибо!



Хореографическая студия "Entree"! Наурызбай батыра уг. ул. Шевченко. Профессиональная студия! Зеркала, балетный станок, раздевалка, ремонт, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог - профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, со ведущая теле-программы "Разминка с Аружан", второе образование высшее педагогическое. Стаж работы с детьми около одиннадцати лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми. Подготовка и участие в различных танцевальных конкурсах!
Занятия в студии проходят по следующим дисциплинам: хореография от 2,5 лет и ....., боди-балет, дыхательная гимнастика с элементами йоги!
Информация по тел: гор. 313-76-37, моб. 8 701 320 2172, 8 701 623 8443 или на сайте:www.entree.kz

Сообщение отредактировал D.D.: 02.12.2011, 00:48:58

  • 0

#125
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений



Хореографическая студия "Entree", Шевченко 90, уг. ул. Наурызбай батыра, БЦ "Каратал". Отличная студия, зеркала, балетный станок, ремонт,раздевалка, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог - профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, со ведущая теле-программы "Разминка с Аружан". Стаж работы с детьми около десяти лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми и взрослыми.

Так, же идёт набор в группы для взрослых по следующим дисциплинам: Боди-балет с элементами йоги, Стрип-пластика, Аргентинское танго !

Информация по тел: г. 8 (727) 313-76-37 , моб. 8 701 320 2172 , 8 701 623 8443 или на сайте: www.entree.kz


Моя дочка ходит в эту студию, сказать что мы довольны - это ничего не сказать. Мы просто супер, мега безумно довольны! Наталья Олеговна преподаватель от Бога. Ее очень обожают детки. Моя дочка ждет каждого занятия. При условии, что мы были раньше в вечном поиске, то на хореографию ходили. то н бальные танцы....все было не то... Сейчас же я очень рада, что я когда-то мне подсказали про эту студию.

а с какого возраста набирают? мы живем прямо напротив, я уже заразилась!!!


Набор с 2,5 лет, но всё зависит от общего развития ребёнка!
  • 0

#126
bekaraska2

bekaraska2
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите куда можно отдать мальчика 3 лет на танцы.. Район Сатпаева-Розыбакиева
  • 0

#127
MGS

MGS
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите,принимают ли детей на танцы с двух лет?
  • 0

#128
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хотим отправитьна танцы брейк данс, адреса подскажите
  • 0

#129
лилу77

лилу77
  • Гость
  • 16 сообщений
Нам 4 года-на какие танцы лучше пойти?
  • 0

#130
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДВ. Мы ходим на Советской Айтиева студия танца " Step up". Ну если кому интересно...
  • 0

#131
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нам тоже подскажите на какие танцы лучше отдать мальчика 2,5 года чтобы укрепить позвоночник и ножки?
  • 0

#132
Милый Ангелочек)

Милый Ангелочек)
  • Гость
  • 6 сообщений

Здавствуйте!
Хочу отдать сына на БТ.
В том же месте, где он занимается карате открывают группу на БТ. Хотелось бы знать во сколько примерно обходится данное удовольствие (помимо ежемесячной оплаты занятий), т.к. слышала, что нужно туфли и прочее, что стоит недешево

Да, и может ещё кто-нибудь подскажет куда можно отдать ребенка поближе к Фурманова-Шевченко :lol:

смотря как заниматься. Для себя и поддержания формы или профессионально.
если профессионально, то недешевое удовольствие. Нужно брать индивидуальные занятия (от 500 тг и до 20$ в час, в зависимости от уровня тренера) и семинары. Туфли стоят примерно 2500 тг, прочее пока вам не нужно, ближайшие пол года.
Рядом с тем районом находится дворец школьников. Там есть клубы БТ.

да,это круто)
  • 0

#133
Милый Ангелочек)

Милый Ангелочек)
  • Гость
  • 6 сообщений

Salli,
с 5 лет, как раз, и берут в младшую группу!
Более подробную информаию можно найти здесь: http://surprise-danc...od.ru/adres.htm
:bored:

спасибо,полезная информация
  • 0

#134
Милый Ангелочек)

Милый Ангелочек)
  • Гость
  • 6 сообщений

Смотря в каком районе Вы живете.

в Алмалинском
  • 0

#135
Милый Ангелочек)

Милый Ангелочек)
  • Гость
  • 6 сообщений

Детки танцуют в хореографической студии "Арабеск" с 4 до 16 лет. Они находятся на Розыбакиева- Джамбула в здании 67 школы. У меня ребенок ходит, очень нравится. Они всегде выступают.

Детки танцуют в хореографической студии "Арабеск" с 4 до 16 лет. Они находятся на Розыбакиева- Джамбула в здании 67 школы. У меня ребенок ходит, очень нравится. Они всегда выступают. Тел. 8-701-726-99-32

спс,за номер телефона
  • 0

#136
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Нам тоже подскажите на какие танцы лучше отдать мальчика 2,5 года чтобы укрепить позвоночник и ножки?



Уважаемая, Милана,
сама я занимаюсь танцами с 10 лет.
Танцы в таком возрасте (2,5 года) не помогут укрепить ножки и спину, если у ребенка действительно такие проблемы.
Мой вам совет - заняться гимнастикой с ребенком и походить с ним на плаванье.

А начать танцевать Вы еще успеете. Вам ведь всего 2,5!
Растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#137
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Дочь уже 4 года занимается в Сюрпризе.Довольна и мы наслаждаемся результатоми на концерте.Платим 8000тг/мес.
  • 0

#138
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Заметила за своей дочкой, что ей нравится пританцовывать. )))) Дома установлен пилон и она с лёгкостью карабкается по нему, делает несложные крутки. Хотела бы попробовать отдать её на танцы. Вот только возможность есть водить только на выходных. Дочке 4 года. Живем в Орбите. Может кто подскажет куда недалеко её можно записать именно в выходные. Куда звонила - только среди недели. (((( Буду признательна.
  • 0

#139
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ДВС,

Подскажите, пожалуйста, танцевальный кружок (студию) для девочки 7 лет, где занятия проводятся в выходные. К сожалению, в будни посещение невозможно. Спасибо.
  • 0

#140
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите куда можно отдать мальчика 3 лет на танцы.. Район Сатпаева-Розыбакиева



В самом здании цирка, вход со служебной стороны.................танцевальная студия ВИВАТ. незнаю как малыши моей 8 лет - платим 8000 nu в месяц занимаемся по 1,5 часа в день. 2 урока современных танцев 1 урок хореаграфия. В январе будут выступать уже, ходим всего с 1 декабря)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.