Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#201
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Мальчик, 10 лет.
Взбрело танцевать.
Направлений не знает.
Куда податься?
Ездить с развилки за саяхатом.
Спасибо.
  • 0

#202
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сыну 3 года, очень любит танцевать, целыми днями придумывает разные движения под музыку, нас учит )))
Подскажите куда можно его поводить. Надо чтобы в группе мальчики были, а туда куда звонила только одни девочки (((
Спасибо!
  • 0

#203
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем доброго дня! Хотим записаться на танцы в районе Орбиты, дочери 11 лет. Если кто знает,напишите,пожалуйста.
  • 0

#204
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мальчик, 10 лет.
Взбрело танцевать.
Направлений не знает.
Куда податься?
Ездить с развилки за саяхатом.
Спасибо.


Думаю к нам минут за 10 без пробок, доедете :) . Мы находимся на Кунаева Макатаева (зд.Орифлейм) У нас есть группа мальчишек. Брейк, стрит денс. Преподаватель Сергей. 244-13-58
  • 0

#205
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Сыну 3 года, очень любит танцевать, целыми днями придумывает разные движения под музыку, нас учит )))
Подскажите куда можно его поводить. Надо чтобы в группе мальчики были, а туда куда звонила только одни девочки (((
Спасибо!

у нас и мальчики и девочки в группах тел 3762170
  • 0

#206
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем доброго дня! Хотим записаться на танцы в районе Орбиты, дочери 11 лет. Если кто знает,напишите,пожалуйста.

Фокус, что на Шаляпина-Правды далеко будет?
  • 0

#207
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите куда можно отдать девочку 5-ти лет? Хотелось бы, чтобы была профессиональная подготовка (хореография), но и чтобы интересно было ребенку)) Живем мы на Аль-Фараби-Жарокова...

ДВ! Вы нашли студию? У меня тоже девочка 5 лет, район тот же.
  • 0

#208
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Слышала про школу Бест. Но на ВВ что-то ничего не нашла про неё. Кто-нибудь водил туда деток?
  • 0

#209
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД, подскажите пжста куда на танцы можно отдать дочу (2,3 годика)? Желательно в районе Орбиты, но рассмотрим и другие варианты, уж очень ей хочется ))
  • 0

#210
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Врач порекомендовал ребенку заниматься хореографией. девочке 7 лет. подскажите, пожалуйста, студию--в районе ЦУМа или поблизости?
  • 0

#211
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений

Врач порекомендовал ребенку заниматься хореографией. девочке 7 лет. подскажите, пожалуйста, студию--в районе ЦУМа или поблизости?

а в балетную школу не хотите отдать? находится на шевченко -дзержинского БЦ Каратал 7 этаж.
  • 0

#212
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вопрос... у кого мальчики занимались танцами, какие лучше? классическая хореография или народные танцы?
  • 0

#213
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вопрос... у кого мальчики занимались танцами, какие лучше? классическая хореография или народные танцы?

ээээ, может спортивно-бальные лучше?
  • 0

#214
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Врач порекомендовал ребенку заниматься хореографией. девочке 7 лет. подскажите, пожалуйста, студию--в районе ЦУМа или поблизости?

Дом школьников№4 на Гоголя Шарипова. Ансамбль "МОЛДИР". Преподователь Исмаилова Пана Дорушевна. Моей тоже 7 лет, уже 2года ходим в полном восторге. Запись 1 сентября.
  • 0

#215
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Подскажите куда можно отдать девочку 5-ти лет? Хотелось бы, чтобы была профессиональная подготовка (хореография), но и чтобы интересно было ребенку)) Живем мы на Аль-Фараби-Жарокова...

ДВ! Вы нашли студию? У меня тоже девочка 5 лет, район тот же.

мы ходим на танцы в центр Наследие( Аль-Фараби - весновка)
ансамбль Авация, у нас в группе девочки 5-7 лет, есть группа постарше и помладше, ходим уже 2 года, постоянно на конкурсах детки участвуют и приглашают танцевать на городские праздники и т.п. Все девочки и на шпагаты садяться и колесо, мостики и т.п. делают
  • 0

#216
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Вопрос... у кого мальчики занимались танцами, какие лучше? классическая хореография или народные танцы?

ээээ, может спортивно-бальные лучше?

Спортивно-бальные - это, конечно, хорошо, но в нашем районе я не знаю танцевальных студий таких. у меня детям 3 и 5 лет, водить хочу обоих, а живем мы в р-не вокзала Алматы-1. Единственный спортивный центр дает только классическую хореографию. Дом культуры имеет в своем штате народника (ну и различные единоборства). Может кто подскажет, где можно трехлетке начать заниматься танцами в нашем районе.
  • 0

#217
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Года 2 назад доча ходила в" Юнону",что на Джандосова-Айманова в здании ТД "Дархан".Звоню туда ,тел.не отвечает. Если у кого-нибудь есть информация,напишите,плз,мне в л/с.
  • 0

#218
unknown_Mrs. Han_

unknown_Mrs. Han_
  • никто



Подскажите куда можно отдать девочку 5-ти лет? Хотелось бы, чтобы была профессиональная подготовка (хореография), но и чтобы интересно было ребенку)) Живем мы на Аль-Фараби-Жарокова...

ДВ! Вы нашли студию? У меня тоже девочка 5 лет, район тот же.

мы ходим на танцы в центр Наследие( Аль-Фараби - весновка)
ансамбль Авация, у нас в группе девочки 5-7 лет, есть группа постарше и помладше, ходим уже 2 года, постоянно на конкурсах детки участвуют и приглашают танцевать на городские праздники и т.п. Все девочки и на шпагаты садяться и колесо, мостики и т.п. делают

ДД, а не могли бы скинуть координаты центра в личку. спасибо

#219
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Врач порекомендовал ребенку заниматься хореографией. девочке 7 лет. подскажите, пожалуйста, студию--в районе ЦУМа или поблизости?

а в балетную школу не хотите отдать? находится на шевченко -дзержинского БЦ Каратал 7 этаж.

ДД, а сколько занятий в неделю и сколько стоит? спасибо. можно в лс
  • 0

#220
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Врач порекомендовал ребенку заниматься хореографией. девочке 7 лет. подскажите, пожалуйста, студию--в районе ЦУМа или поблизости?


Добрый день! Есть танцевальная студия на Жибек Жолы- Наурызбай батыра, в здании бывшего Жетысуского акимата. По уровню подготовки подсказать не могу, но занятия для детей там есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.