Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#141
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений

Заметила за своей дочкой, что ей нравится пританцовывать. )))) Дома установлен пилон и она с лёгкостью карабкается по нему, делает несложные крутки. Хотела бы попробовать отдать её на танцы. Вот только возможность есть водить только на выходных. Дочке 4 года. Живем в Орбите. Может кто подскажет куда недалеко её можно записать именно в выходные. Куда звонила - только среди недели. (((( Буду признательна.

ДБ! В выходные можно поводить в Виват (в административном здании Цирка), там есть утренние группы для деток. Я вожу сына с июля, очень нравится ему там. Учат танцы, занимаются пластикой, часто выступают (правда мы новички и еще не участвовали в выступлениях). Преподаватель очень доброжелательная, зовут Зарина.
  • 0

#142
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВС,

Подскажите, пожалуйста, танцевальный кружок (студию) для девочки 7 лет, где занятия проводятся в выходные. К сожалению, в будни посещение невозможно. Спасибо.

Виват, в здании Цирка, там есть занятия в выходные.
  • -1

#143
Blackglama

Blackglama
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите, сыну 3,9 лет, куда можно отдать на танцы в астане?
желательно что-нить посовременнее
  • 0

#144
Jhony80

Jhony80
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста какие есть школы танцев в районе выставки желательно вечером после 19-00 для девочки 4 года.
  • 0

#145
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нам тоже подскажите на какие танцы лучше отдать мальчика 2,5 года чтобы укрепить позвоночник и ножки?

Что бы укрепить ножки и позвоночник отдайте лучше в бассейн, в таком возрасте ни куда ещё не возьмут
  • 0

#146
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть ли танцы для детей 3х лет в районе Зел.базара?

Макатаева Зенкова а здании КВАРТАЛ бизнес центр
  • 0

#147
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Есть ли танцы для детей 3х лет в районе Зел.базара?

Макатаева Зенкова а здании КВАРТАЛ бизнес центр

Или Кунаева Макатаева в здании "Орифлейм" :-)
  • 0

#148
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите,принимают ли детей на танцы с двух лет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ КОНЕЧНО ПРИНИМАЮТ У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ХОДИТ СОВСЕМ НЕДАВНО,НО УЖЕ НА ЕЛКИ ДЛЯ СНЕГУРОЧКИ ТАНЦЕВАЛИ.......
  • 0

#149
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в студию арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для начинающих, так и для продолжающих!

Изображение

наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87

  • 0

#150
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в студию арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для начинающих, так и для продолжающих!

Изображение

наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87


Прошу ПРОЩЕНИЯ за мою ошибку, вчера писала поздно вечером предыдущий пост и уже совсем ничего не соображала. НЕТ студии арабского танца "Континенталь", а только студия арабского танца "Джамиля"!!! набор же проходит в одном из клубов студии арабского танца "Джамиля", а точнее в фитнесс-клубе "Континенталь", который и расположен на ул. Сейфуллина.
ИЗВИНИТЕ за мою наиглупейшую ошибку!!!


  • 0

#151
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уж не знаю, могу ли высказать своё мнение, как педагога, психолога и бывшей танцовщицы... Ай... выскажу... Можете "кидать тапками". Мальчиков в 3 года от роду на танцы лучше не отдавать... Вообще многие профи-центры Кембриджа, Льёжа и навет Ягеллога считают, что девочки и мальчики развиваются по разному и девочку к дисциплине можно приучить без изменения её личности, а мальчика преждевременно никак не стоит... (Потом, во взрослом возрасте дамы рыдают, что нет рядом настоящих мужчин... :)) Поэтому моё твердое убеждение (плюс это убеждение Барышникова, Патрика Суэзи, Питера Мартиннеса и Баланчина), что мальчиков лучше отдавать на танцы в более сознательном возрасте (хотя бы с 5 лет), а девочек лучше с 4-х лет. И, прошу это понять, "чистить" ваш карман мы (хореографы и балетмейстеры, а также тренера СБТ) можем, но будут ли счастливы и довольны ваши дети? А для нас "выхлоп" от вас не велик, а проблем много, ведь надо иметь большой талант и такт, чтобы не погубить все хорошие зачатки ребенка и чтобы ему потом всё также хотелось танцевать...
  • 0

#152
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кстати, могу предложить свои услуги по развивающей хореографии для малепусиков (3,5-4 лет) по пр. Достык, 32. От Зеленого базара недалеко. Но сразу предупреждаю, что хореография будет развивающая... буду требовать балетки, а не чешки... И обязательно будут концертные номера, где костюм вы будете делать сами, за свои деньги. И занятия только по субботам, так как вообще-то я работаю по основной специальности в другие дни.
Кому интеоесно - пишите в личку... Туда же можете и арго забабахать...
  • 0

#153
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кстати, могу предложить свои услуги по развивающей хореографии для малепусиков (3,5-4 лет) по пр. Достык, 32. От Зеленого базара недалеко. Но сразу предупреждаю, что хореография будет развивающая... буду требовать балетки, а не чешки... И обязательно будут концертные номера, где костюм вы будете делать сами, за свои деньги. И занятия только по субботам, так как вообще-то я работаю по основной специальности в другие дни.
Кому интеоесно - пишите в личку... Туда же можете и арго забабахать...

Здравствуйте!
Моему ребенку скоро 7 лет. Вы деток такого возраста не берете?
Оплата в месяц сколько будет? Меня очень бы устроила занятие по субботам.
В лс. Спасибо!
  • 0

#154
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кстати, могу предложить свои услуги по развивающей хореографии для малепусиков (3,5-4 лет) по пр. Достык, 32. От Зеленого базара недалеко. Но сразу предупреждаю, что хореография будет развивающая... буду требовать балетки, а не чешки... И обязательно будут концертные номера, где костюм вы будете делать сами, за свои деньги. И занятия только по субботам, так как вообще-то я работаю по основной специальности в другие дни.
Кому интеоесно - пишите в личку... Туда же можете и арго забабахать...

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами уже год ей сейчас 5,5 лет её очень хвалят,есть где нибудь в алматы такие занятия что бы ей занялись индивидуальна или профессиональные коллективы типа Российского коллектива ТОДЕСС
  • 0

#155
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Есть ли танцы для детей 3х лет в районе Зел.базара?

Макатаева Зенкова а здании КВАРТАЛ бизнес центр


подскажите поподробней, как найти? или телефончик
  • 0

#156
RicaViolette

RicaViolette
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите, сыну 3,9 лет, куда можно отдать на танцы в астане?
желательно что-нить посовременнее


Помниться, год назад в Казахстане были симпатичные группы для малышей - такая красивая девочка вела, ее мальчики маленькие все обожали. На втором этаже, крайняя правая часть.
Препода звали Ярослава Сергеевна, жаль, телефона не помню...
  • 0

#157
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите пожалуйста хорошую школу может кто ходил на хип хоп хотим отдать дочку
  • 0

#158
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
  • 0

#159
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

Наш мальчик очень любит танцевать. Пож-та подскажите куда можно пойти на подвижные танцы в р-н ЦУМа.

заранее благодарю
  • 0

#160
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ДД!

Наш мальчик очень любит танцевать. Пож-та подскажите куда можно пойти на подвижные танцы в р-н ЦУМа.

заранее благодарю

Кунаева- Макатаева, фитнес клуб "Эдем". Есть танцы как для детей от 3 до 6 лет так и от 8 и далее -направление брейк-данс
. Занятия идут по вт и чт .
Тел скинула в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.