Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#81
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Подскажите есть ли танцевальные студии в районе парка Горького?

На Гоголя-Барибаева есть. Телефон 588-100. Это телефон самой танцевальной студии. Звонить вечером.

Была там на этой неделе. Располагаются ниже первого этажа. (Подвал? Цокольный этаж? Не знаю.) Два зала. В залах станки, зеркала. В меньшем зале было очень душно. Говорят, с июня будут заниматься в зале, который больше. Там, кажется, кондиционеры. Есть танцы для детей и для взрослых. Говорят, детям преподают лучше , чем в Арабесках. Дети - вторник, четверг в 6 часов вечера.

Телефон неверен!!!! В студию правилльный телефон!!! бедные дети летом большинство студий отдыхают!!!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 26.05.2008, 17:35:29

  • 0

#82
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
ОК, завтра постараюсь зайти, узнать поточнее телефон.
  • 0

#83
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Заходила туда вчера, правда на месте преподавателя не застала. но девушка какая то мне сказала, что занятия вторник, четверг с 18:00 для детей 4-5 лет, с 19:00 для детей 6-7 лет. Стоимость 6 000 тенге. Телефон 230 49 49 Айзада.
Сегодня вечером пойду узнаю все подробно.
  • 0

#84
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибочки :lol: !!! Тоже вечером узнаю!! А то нам 5 и 9 лет!! ;)
  • 0

#85
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Правильный телефон студии на Гоголя-Барибаева 3 30-49-49. Только по нему почти бесполезно звонить.

Сегодня разговаривала с Айзадой. Милая, улыбчивая девушка, студентка. Позволила разместить ее личный номер телефона здесь. Сказала, звонить лучше ей.
8-705-56-56-518

Сказала, что в группе для 4-5-летних сейчас занимаются 4 человека.
  • 0

#86
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Извините пожалуйста давно не заходила в эту тему.Тел "Just Ladys":269-37-20.
  • 0

#87
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
пожалуйста ,подскажите,в районе СЕйфулина-Шолохова куда можно повести на танцы 7летнего ребенка.раньше в цирке ходили,но далеко очень
  • 0

#88
Ленулечка

Ленулечка
  • Гость
  • 9 сообщений
Детки танцуют в хореографической студии "Арабеск" с 4 до 16 лет. Они находятся на Розыбакиева- Джамбула в здании 67 школы. У меня ребенок ходит, очень нравится. Они всегде выступают.

Детки танцуют в хореографической студии "Арабеск" с 4 до 16 лет. Они находятся на Розыбакиева- Джамбула в здании 67 школы. У меня ребенок ходит, очень нравится. Они всегда выступают. Тел. 8-701-726-99-32
  • 0

#89
Amanek

Amanek
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня дочка, 2 года и три месяца :D Очень энергичная и любит танцевать. Подскажите, плз, есть ли такие
группы и педагоги, которые берут маленьких детишек.
Заранее блогодарю!!!

У меня знакомая занимается с малышами восточными твнцами. Даж показательные танцы устраивала. Но у нее школа в районе экспедиции, среди коттеджей :)



подскажите, пожалуйста координаты - нам как раз по "адресу"
где находится и если знаете условия, телефоны, плииииз
  • 0

#90
Ленулечка

Ленулечка
  • Гость
  • 9 сообщений
В "Арабеске" сейчас каникулы, они начинают заниматься 3 августа. Вы можете позвонить руководителю и она скажет вам расписание, ее телефон 8-701-726-99-32.
  • 0

#91
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще кто что знает!!
  • 0

#92
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
еще кто что знает
  • 0

#93
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Хореографическая студия "Entree", Шевченко 90, уг. ул. Наурызбай батыра, БЦ "Каратал". Отличная студия, зеркала, балетный станок, ремонт,раздевалка, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог - профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, со ведущая теле-программы "Разминка с Аружан". Стаж работы с детьми около десяти лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми и взрослыми.

Так, же идёт набор в группы для взрослых по следующим дисциплинам: Боди-балет с элементами йоги, Стрип-пластика, Аргентинское танго !

Информация по тел: г. 8 (727) 313-76-37 , моб. 8 701 320 2172 , 8 701 623 8443 или на сайте: www.entree.kz
  • 0

#94
Counter-Strike

Counter-Strike
  • Гость
  • 5 сообщений
Моей сестре 3 года 2 месяца, мама спрашивает, куда можно записать её на танцы в районе Алмагуля?
  • 0

#95
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хореографическая студия "Entree", Шевченко 90, уг. ул. Наурызбай батыра, БЦ "Каратал". Отличная студия, зеркала, балетный станок, ремонт,раздевалка, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог - профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, со ведущая теле-программы "Разминка с Аружан". Стаж работы с детьми около десяти лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми и взрослыми.

Так, же идёт набор в группы для взрослых по следующим дисциплинам: Боди-балет с элементами йоги, Стрип-пластика, Аргентинское танго !

Информация по тел: г. 8 (727) 313-76-37 , моб. 8 701 320 2172 , 8 701 623 8443 или на сайте: www.entree.kz


Моя дочка ходит в эту студию, сказать что мы довольны - это ничего не сказать. Мы просто супер, мега безумно довольны! Наталья Олеговна преподаватель от Бога. Ее очень обожают детки. Моя дочка ждет каждого занятия. При условии, что мы были раньше в вечном поиске, то на хореографию ходили. то н бальные танцы....все было не то... Сейчас же я очень рада, что я когда-то мне подсказали про эту студию.
  • 0

#96
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Куда отправить ребенка на танцы в районе Алматы 1.... ?
  • 0

#97
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Куда отправить ребенка на танцы в районе Алматы 1.... ?

Сходите в Дом Детского Творчества (бывш.ДКЖ), там много танцевальных секций. Еще по Майлина есть клуб "Кардинал", у них тоже есть танцевальные направления.
Если хотите на бальные танцы, то либо в ДКЖ в клуб "Камелия", либо в клуб "Созвездие" на базе 71-го лицея.
В спортшколе на Р.Зорге есть группа спортивных танцев.
  • 0

#98
lyailya7

lyailya7
  • Гость
  • 9 сообщений
а не хотите поучиться индийским танцам? Известный хореограф индийских танцев Ляйля набирает всех желающих на курсы Индийского классического танца Катхак+Боливуд и народные танцы!!! цена 6000 тенге 2 раза в неделю по 1,5 часа , вечернее время. занятия проходят в районе абая розабакиева. контакный номер 8 7051703050, и 2 990062
  • 0

#99
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На Кунаева Макатаева в зд. "Орифлейм" есть детские танцы. Детки от трех лет. Группа еще набирается :-) Добро пожаловать :-)
Мамочки могут посетить сауну. Координаты в личку ;-)
  • 0

#100
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

На Кунаева Макатаева в зд. "Орифлейм" есть детские танцы. Детки от трех лет. Группа еще набирается :-) Добро пожаловать :-)
Мамочки могут посетить сауну. Координаты в личку ;-)


работаете ли вы в субботу? какие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.