Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1541
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Как бы мне не пришлось искать в зале черный пояс. :)

Как бы не пришлось искать нашатырь для меня. Ибо тяжко пробовать то, чем никогда не занимался.
Просто общался с японскими корейцами, кое-что запомнил из их шпреханья.
  • 0

#1542
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
оныль не получится :) нэйль сэнгагхэтта
  • 0

#1543
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
хапки - камбатте кудасай!

Сообщение отредактировал Рейдер: 04.06.2008, 14:34:24

  • 0

#1544
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ужос...
Хапки у тебя мегалайн? скачай через торрент... или e-mule
  • 0

#1545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Спасибо всем. Качать попробую то и другое, пока не найду без перевода. Если не вслушиваться в бред переводчика, то слышно, что в фильме говорят на корейском и японском. Лучше бы на английском снимали.
  • 0

#1546
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Спасибо всем. Качать попробую то и другое, пока не найду без перевода. Если не вслушиваться в бред переводчика, то слышно, что в фильме говорят на корейском и японском. Лучше бы на английском снимали.

нашел я тебе класный вариант :)
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR

но самая тема
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)/Korean (Dolby AC3, 6 ch)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=884185

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 04.06.2008, 16:21:34

  • 0

#1547
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Сходил к Азазелю, понравилось у них. Только босиком непривычно, кожу на мизинцах повредил.
  • 0

#1548
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Сходил к Азазелю, понравилось у них. Только босиком непривычно, кожу на мизинцах повредил.

У меня бывает кожа под большим пальцем ноги сдирается, когда много перемещений и уходов отрабатываем.
хапки, для полугодового перерыва ты оч хорошо отпахал, другие обычно вторую часть тренировки все больше отсиживаются.
  • 0

#1549
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
молодца парни... ОСУ!!!
  • 0

#1550
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Сходил к Азазелю, понравилось у них. Только босиком непривычно, кожу на мизинцах повредил.

У меня бывает кожа под большим пальцем ноги сдирается, когда много перемещений и уходов отрабатываем.
хапки, для полугодового перерыва ты оч хорошо отпахал, другие обычно вторую часть тренировки все больше отсиживаются.

надеюсь камень не в мой огород :smoke:
  • 0

#1551
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

надеюсь камень не в мой огород :smoke:

Да завязывай, брат! Я говорю про тех мешков, которые приходят с пивным пузом, тонкими ручками и непомерными амбициями.
С тобой у меня вообще отдельный разговор. Я хоть твой удар на корпус и держал, но он у тебя пушечный. Когда придешь и расскажешь про Ваши методики наработки удара? И кстати, че за чувак у тебя на аватаре?

Сообщение отредактировал Азазель: 06.06.2008, 12:30:02

  • 0

#1552
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Чувак этот боксер,в прошлом один из топовых.Фернандо Варгас,хотел Аертса поставить,маленьких фоток с его изображением не нашел.Кстати помнишь Мирата?Он на кубке Мира по кику в разделе К-1(киктай) серебро взял!!!
А насчет камней шучу...ты подумал я серьезно?))я на такие вещи никогда не обижаюсь.Седня свдьба,меня сейчас в порядок приводят,отгуляю и сразу в зал,к вам.Кстати после тех тренек у вас я опять ничем не занимался...надо будет форму набирать.А насчет ударов ты мне льстишь,каратеки в корпус сильнее работают ИМХО,просто единственное что я не понял...у вас действительно тактически отступление,удары на отходах рассматриваются как проигрышная позиция?
  • 0

#1553
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кстати В районе ЦСКА и Дворца пионеров какие приличные секции по ударке имеюцо?!
  • 0

#1554
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Чувак этот боксер,в прошлом один из топовых.Фернандо Варгас,хотел Аертса поставить,маленьких фоток с его изображением не нашел.Кстати помнишь Мирата?Он на кубке Мира по кику в разделе К-1(киктай) серебро взял!!!
А насчет камней шучу...ты подумал я серьезно?))я на такие вещи никогда не обижаюсь.Седня свдьба,меня сейчас в порядок приводят,отгуляю и сразу в зал,к вам.Кстати после тех тренек у вас я опять ничем не занимался...надо будет форму набирать.А насчет ударов ты мне льстишь,каратеки в корпус сильнее работают ИМХО,просто единственное что я не понял...у вас действительно тактически отступление,удары на отходах рассматриваются как проигрышная позиция?

Мират красавчик. Приятно когда казахстанские парни уделывают лучших мировых бойцов.
Аэртс мне тоже нравится, но все-таки Энди Хуг поинтереснее будет :smoke:. А больше всего сейчас мне нравится смотреть на Замбидиса, у чувака реально восьмицилиндровый движок в заднице.
Насчет твоего удара никакой лести. Удар реально серьезнее, чем многое из того, что мне приходилось принимать :).
В первых раундах, в принципе, можно поработать на уходах при условии нанесения противнику существенных ударов. В продлениях и на последних минутах реально приходится переть и зарубаться, чтобы перебить противника. Иначе не оценят. В других федерациях немного по-другому. В некоторых вообще не приветствуются уходы и отступления, только вперед с ударами.
  • 0

#1555
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Не подскажите в Астане кто-нибудь тренирует индивидуально? Интересуют бокс, кик-боксинг или муай тай
  • 0

#1556
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений
Никак не могу найти школу Каратэ по Годзю Рю в Алматы может кто знает?
http://roninkz.narod.ru/clubs.html - это старый список школ таких уже нет, может кто знает где сейчас тренируюся каратисты Годзю Рю???
  • 0

#1557
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кстати В районе ЦСКА и Дворца пионеров какие приличные секции по ударке имеюцо?!

муай-тай на цска, пнд\ср\пт или вт\чт\сб - 12,000 в месяц, с 8 до 10 вечера, учитель Жомарт
  • 0

#1558
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
http://video.mail.ru.../hlupik/14.html

клип очень понравился - ваше мнение
  • 0

#1559
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

http://video.mail.ru.../hlupik/14.html

клип очень понравился - ваше мнение


ничё нарезка.
Там вроде в начале и Кочергин мелькает :)
Всё вместе насмешали..

Кудо конечно рулит! :D
Можно только его оставить...ии наслаждаться зрелищем.

всего,

Сообщение отредактировал Timurich: 16.06.2008, 19:54:00

  • 0

#1560
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
никто случаем незнает клубов кунг-фу в Алматы? в школе ещё лет 5 занимался а потом клуб расформировали и кто куда а других клубов я не встречал за исключением одного (крайне не рекомендую) в тастаке в детской поликлинике вход со стороны 9-и этажки на вопрос есть ли у вас секция кунг фу "мастер" ответил "да есть" - а почему на плакате только ушу и таэквондо? - да какая разница ушу -кунг фу - тоесть он сразу охарактеризовал как профессионала. причем друг не поверил пощел после через пару дней проверить тоже вернулся весь в шоке тот ему ещё и черный пояс по карате пообещал спустя полгода занятий :-)
по поиску темы нет смотрел единственное совпадение - кто то рассказывает что он 100 лет назад этим занимался заранее благодарен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.