Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1521
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Грин Хилл
Я тоже как-то раз женился и не жалею об этом, поздравляю.
  • 0

#1522
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасибо Хапки!
  • 0

#1523
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 GREEN HILL
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0

#1524
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

2 GREEN HILL
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо Димхан!
  • 0

#1525
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я смотрю тут такие все опытные. помогите мне плз, я тут решила в тренажёрку походить, а потом уже на МТ. на какие мыщцы надо упор делать? и с весом что делать?он у меня колеблется от 48 до 50 кг, рост 175см, набрать или так сойдёт? мне тренерша посоветовала Протеином закупиться, надо-нет?
  • 0

#1526
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я смотрю тут такие все опытные. помогите мне плз, я тут решила в тренажёрку походить, а потом уже на МТ. на какие мыщцы надо упор делать? и с весом что делать?он у меня колеблется от 48 до 50 кг, рост 175см, набрать или так сойдёт? мне тренерша посоветовала Протеином закупиться, надо-нет?

В основном в единоборствах качаются когда необходимо набрать вес или увеличить силовые показатели. Какая цель у Вас? Протеин - белок. Он с углеводами ответственен за строительство мышц. Если в вашем рационе недостаточно белка наряду с тяжелым силовым тренингом и стоит цель нарастить мышечную массу, то тогда есть смысл принимать протеин. Если цель просто поднять физическую форму, там попку подтянуть, животик укрепить, то большого значения в приеме протеина нет. Есть также такая инфа, что избыток протеина (то, что не усваивает организм ввиду слабого тренинга или переизбытка дозы) может залеживаться в кишечнике, вызывая гнилостные процессы и т.д. и т.п.
А вообще если решили занимать единоборствами то нужно тупо идти и заниматься, без всяких там "подкачаюсь (разгребусь, освобожусь), тогда пойду". Никакой тренер не требует от новичка обалденной физической формы.
  • 0

#1527
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Lyngam с конкретным адресом провалился. пока он объявится, я в спортзал похожу, шоб время не терять.
Азазель, вы не видели меня вживую. я настолько не внушительно выгляжу, мне просто стыдно будет.

* у хапки ДР сёдня. с праздником)

Сообщение отредактировал Айс: 03.06.2008, 12:57:48

  • 0

#1528
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хапки поздравляю!желаю крепкого здоровья и успехов на тренировочном поприще!
  • 0

#1529
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
С днем рождения, Хапки! Желаю тебе никогда не останавливаться на пути своего развития и, чтобы твои дети не искали кумиров, а видели таких в лице своего отца!
  • 0

#1530
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Спасибо, братцы (утирая скупую слезу) и сестрицы!
  • 0

#1531
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Lyngam с конкретным адресом провалился. пока он объявится, я в спортзал похожу, шоб время не терять.
Азазель, вы не видели меня вживую. я настолько не внушительно выгляжу, мне просто стыдно будет.

Айс, нужно идти туда где Вас будут гонять как сидорову козу. Тренажерный зал не очень хороший выбор. Заниматься самостоятельно очень трудно. Здесь нужен сильный стимул, а нам его, после тяжелого рабочего дня, зачастую не хватает.
  • 0

#1532
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 хапки

Всех благ Вам и успехов!!!
  • 0

#1533
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям :spy: С Днём рождения Хапки! Здоровья и удачи!
  • 0

#1534
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
есть у меня "Воин Ветра" но перевод любительский одноголосый((( ксата есть документальная передача про Сосая (ОСУ) на корейском хочешь запишу.
  • 0

#1535
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
О, класс! Я как-раз сегодня к вам собираюсь в зал.
  • 0

#1536
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

О, класс! Я как-раз сегодня к вам собираюсь в зал.

Я его с собой не брал, дома лежит. Но я думаю, что мы в зале тебе что-нить подберем. Белых поясов там навалом.
  • 0

#1537
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Домо аригато дзаимас
  • 0

#1538
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Домо аригато дзаимас

Хапки, ты меня поражаешь. Как бы мне не пришлось искать в зале черный пояс. :-)
  • 0

#1539
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
хапки ондже кагессымника?
хамке каря?
  • 0

#1540
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

хапки ондже кагессымника?
хамке каря?

Оныль чонёге кагетта. Нонын каратэ ёнсып хаго сипо? Кыре, капсида. 19.00 - курмангазы-клочкова. Чона хэ.

Сообщение отредактировал хапки: 04.06.2008, 13:45:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.