Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1181
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Уж на что смешная сейчас штука - сётокан...

Чувак 8 лет назад ходил по московским залам с камерой, писал свои спарринги с кикерами. После дембеля денег на жратву не было, питался одними макаронами. Ничем, кроме сётокана, не занимался. Вот этот ролик

На спарринги это не похоже. Больше напоминает условную работу тренера с ученика по условной же задаче. Кикеры не впечатляют, да и кикеры ли это? Со стороны видно, что шотокановец явно превосходит их по весу и возрасту. Сравнивая технику шотокановца с нашей (кекусиновской) можно отметить отсутствие работы таза в ударах ногами (ну не бьем мы так лоу кик учи момо (по внутренней поверхности бедра) и мае гери). Имхо, это не бои и рецензии Хапки ролик не соответствует.
  • 0

#1182
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Уж на что смешная сейчас штука - сётокан...

Чувак 8 лет назад ходил по московским залам с камерой, писал свои спарринги с кикерами. После дембеля денег на жратву не было, питался одними макаронами. Ничем, кроме сётокана, не занимался. Вот этот ролик



Какой странный спаринг((. на вид кикерам лет 14-15 а сёкотонаффцу (ели учесть что тот отслужил, и после дембеля питался) точно года 22. Ясно видно что обои кикеры отстают по физухе и с духом у них както не очень. не чувствуется уверенности в себе. А если чесно похоже, как будто старший братан пришел к младшему в секцию и показывает мелким че кто как может))).
Никого не хотел обидеть... Просто мнение...
  • 0

#1183
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



А какие еименно соревнования? В Астане прошел республиканский турнир, в Алматы прошел международный турнир. Я готовился к турниру в Алматы, но участвуя в астанинском получил неплохую травму, пришлось отложить. В целом, алматинский турнир не понравился. Самый большой минус - отвратительное судейство, вызванное низкой квалификацией судей. Бойцы ИКО 1 (организатора турнира) похоже совсем не растут. Я ходил посмотреть на Ваню Одинцова и на бойцов из Лиги (Матсушима). По моему, их бои были украшением данного турнира. Понравился еще паренек из Устькамана (выступал до 70 кг), очень техничный и расчетливый боец. Впечатлили таджики, особенно их манера ведения боя. Истинные камикадзе! Блоки и уходы не для них :D. Один таджик превосходно работал ногами и был автором самого быстрого и красивого нокаута. Пять секунд - тянет на мировой рекорд :-/.


судейство было ужаснейшее!!! Ванька молодец, мне сказал что сегодня хочет победить, сказал и зделал)). Паренькофф из усть камана было много)). Был Канат, был Рус, кстати у него был тот самый спорный бой, за 3 место, на котором он выбил палец(( но как самурай вышел на повторный бой в отличие от противника)). из таджикофф понравился боец который крутил тоби какато гири в падении через голову очень зрелищный удар.

Азазель а Вы из какого клуба? Просто праздное любопытство))
  • 0

#1184
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений




А какие еименно соревнования? В Астане прошел республиканский турнир, в Алматы прошел международный турнир. Я готовился к турниру в Алматы, но участвуя в астанинском получил неплохую травму, пришлось отложить. В целом, алматинский турнир не понравился. Самый большой минус - отвратительное судейство, вызванное низкой квалификацией судей. Бойцы ИКО 1 (организатора турнира) похоже совсем не растут. Я ходил посмотреть на Ваню Одинцова и на бойцов из Лиги (Матсушима). По моему, их бои были украшением данного турнира. Понравился еще паренек из Устькамана (выступал до 70 кг), очень техничный и расчетливый боец. Впечатлили таджики, особенно их манера ведения боя. Истинные камикадзе! Блоки и уходы не для них :D. Один таджик превосходно работал ногами и был автором самого быстрого и красивого нокаута. Пять секунд - тянет на мировой рекорд :-/.


судейство было ужаснейшее!!! Ванька молодец, мне сказал что сегодня хочет победить, сказал и зделал)). Паренькофф из усть камана было много)). Был Канат, был Рус, кстати у него был тот самый спорный бой, за 3 место, на котором он выбил палец(( но как самурай вышел на повторный бой в отличие от противника)). из таджикофф понравился боец который крутил тоби какато гири в падении через голову очень зрелищный удар.

Азазель а Вы из какого клуба? Просто праздное любопытство))

Рус вроде дрался за первое место или я ошибаюсь?! По крайней мере, я не видел, чтобы его кто-то победил. Парень из Устькамана - тот, который ходил рядом с Ванькой и Вадимом Посошковым (его тренера вроде Гарик зовут). Сам я из Гая, тренируюсь у Адильбека Ирсембетова.
  • 0

#1185
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
больше всего удивили финалы, когда бойцы перестали выходить на татами. Усть-Каманскому Русу защитали проигрышь в финале, но Посашков Вадим, подал аппеляцию на не праврмерное судейство или что то в этом роде и предложил провести бой за финал между бойцами вновь. Рус с перебинтовонной рукой вышел на татами, но оппонет не явился и Русу защитали победу. и после этого начались финалы без боёв. Бойцы просто не являлись на финал. Ну и заключительный бой Вани с техническим ноккаутом.

К сожелению никого не знаю из Гая((( Жаль...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 20.12.2007, 16:22:56

  • 0

#1186
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ну я и говорю, что Рус дрался в финале и его засудили. Вообще Рус вроде алматинский, а не устькаманский :D. Они в Байконуре тренируются. А бойцы перестали выходить на татами по двум причинам: 1. многие иногородние уже уехали к тому времени, так как не желали драться за третье место (у меня было также в Астане). 2. Семейские бойцы объявили бойкот судьям из-за их идиотского решения, когда они сначала по непонятным причинам отдали победу семейскому бойцу, а потом решили провести повторный бой.
  • 0

#1187
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
После новогодних праздникофф будет зимняя школа под руководством Алана Бругельманса (7 дан). Это вроде бы самое ближайшее событие в алматинском кёкусине. Мастер такого уровня ни разу не приезжал в Алматы.
  • 0

#1188
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Больше напоминает условную работу тренера с ученика по условной же задаче. шотокановец явно превосходит их по весу и возрасту.

Нет, он не был их тренером. Он вообще для них незнакомый дядя с улицы, пришел в зал, предложил стукнуться. Что делает обычный тренер в такой ситуации? Вдруг облажается, вот и выставляет учеников. У каратэки вес на тот момент был 64 кг. Я ж писал про макароны. До дембеля - 74-75кг. Просто он высокий и ги балахонистый. Просто злой и голодный. За неделю до съемок он уже приходил в этот зал. Подавил морально, поэтому они даже на его финты рвали дистанцию. Самый цимес в том, что он работал по классике, без апгрейда с боксерским движком и маятником. Мораль сей басни - какая разница, чем ты занимешься. Главное - делать это хорошо.
2 Стоп-менеджер
Осознал, каюсь.
  • 0

#1189
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

После новогодних праздникофф будет зимняя школа под руководством Алана Бругельманса (7 дан). Это вроде бы самое ближайшее событие в алматинском кёкусине. Мастер такого уровня ни разу не приезжал в Алматы.


Осу!
Шихан действительно приедет. А по поводу мастеров Кёкушин , то в Алматы бывали с семинарами Санпэй Кенджи и Говард Коллинз(весьма известные и уважаемые люди в мире Кёкушин)
С Уважением
Осу!
  • 0

#1190
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2Dimmmkhan
Ерманов Рус из Алматы.
2 Азазель
Боец из Усть-Каменогорска это Витя Мозжерин воспитанник Игоря Шипилова Чемпион России среди юниоров(ИФК) прошлого года. В этом году на первенстве России(ИФК) стал четвёртым. Восходящая звезда. Поедет в январе на Европу(TEZUKA GROUP). Сейчас переходит в вес до 80.
ОСУ!
  • 0

#1191
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


После новогодних праздникофф будет зимняя школа под руководством Алана Бругельманса (7 дан). Это вроде бы самое ближайшее событие в алматинском кёкусине. Мастер такого уровня ни разу не приезжал в Алматы.


Осу!
Шихан действительно приедет. А по поводу мастеров Кёкушин , то в Алматы бывали с семинарами Санпэй Кенджи и Говард Коллинз(весьма известные и уважаемые люди в мире Кёкушин)
С Уважением
Осу!



Осу Сенцей! Это я Дима, занимаюсь у Радченко)) Не знал про ихние приезды. А когда это было? Интересно знать.
  • 0

#1192
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений



Здорово, Сань. Куда пропал то? Тут без тебя совсем скучно стало. Гран-при К-1 смотрел? Впечатлило? Млин, опять этот фонарный столб Шилт стал чемпионом.
Как твои занятия боксом? В кик не вернулся?

Саламчик Аз!Сейчас траблы с сессией,поэтому не часто есть возможность постить сюды.Гран-при качаю на одном трекере,но скорость маленькая(конец месяца)...жду не дождусь.А Шилт....в общем Шилт есть Шилт....и пока только Аертс был близок к победе,хотя его помоему както Айвел ломал в Голландии.Рэй Сефо учавствовал?!
Бокс потехоньку помаленьку,пока сильно не напрягаюсь....сессию закрою и сразу в зал :-/
В кик вернусь гдето через месяцев 8-10...побыстрей бы....скучаю по ударке ногами.
Ты как?На Республике учавствуешь?!

Мне кажется ты путаешь, уж кого кого, а Аэртса Айвел не мог ломать, просто потому, что Айвел больше миксфайтер, чем тайбоксер. У Аэртса были бои с Эрнесто Хустом, может ты имеешь в виду последнего? Сефо не участвовал, говорят, что в боях по сетке он пропустил от какого-то молодого хорошую плюху, вот и не вышел в гран-при.


Нет не путаю...я имел в виду,что когда то Гилберт Айвел нанес поражению именно Семми Шилту!А на гран -при (год не помню)Аертс был ближе всех к тому,чтобы выиграть по очкам у фонарного столба.извени,если не понятно изложил.
Жаль,что Сефо не прошел в финал,возраст :D зрелищный боец.
  • 0

#1193
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А какие еименно соревнования? В Астане прошел республиканский турнир, в Алматы прошел международный турнир. Я готовился к турниру в Алматы, но участвуя в астанинском получил неплохую травму, пришлось отложить.



Азазель ты был в Астане на турнире. а чего не сказал, что приезжал я бы встретил, погуляли бы по городу. как ни как общаемся на форуме, был на турнире и я был на турнире, тренера твоего видел, поболел бы за тебя....
  • 0

#1194
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу Вадиму Посашкову на его появление на форуме ЦТ (я есимь Астана_ШИН на супер каратэ), кстати расскажите по подробнее про семинар Алана Бругельманса (7 дан), критерии допуска к семинару...




ЗЫ теперь киокушин будет рулить в этой ветке...
  • 0

#1195
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Осу!
Одними тропками ходим :fie:
Приглашаются все желающие,независимо от Организации. Сборы пройдут с 4 по 7 января, в санатории Казахстан. Если есть желание приехать буду рад. Стоимость проживания,питания,семинара 25000 кзт. Экзамен отдельно(хотя врят ли вас интерисует экзамен)
Осу!
  • 0

#1196
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
заявки на участие, что нужно, опалат на месте или заблаговременно???
  • 0

#1197
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
кстати вопрос возник один на счет прошедшего у вас в Алматы турнира - Атырауский тренер (Танат кажись зовуТ), где то обмолвился что его команда заняла первое общекомандное место...
  • 0

#1198
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Осу ! Уважаемый!
Скажите мне сколько вас и я придержу места! уУ нас их всего 50, пока места ещё есть. Лавэ на месте по прибытию.(но просьба огромная, решайте быстее, конкретно до 24 декабря)есть дефицит мест,для Вас придержу. Договорились?:fie:
Я нехочу развивать тему кто кого на прошедшем турнире.
Приедите.Есть видео.Это Факт. А Факт вещ упрямая. Покажу. Вам судить.
С Уважением
Сэнсэй Вадим
Осу!
  • 0

#1199
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Привет Кекусиновцам,

У нас в Алмате есть Кудо (Дайдо-Дзюку) секции?
Обычно ККК-цы знают про них.

ну пока,
всех благ
  • 0

#1200
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет Кекусиновцам,

У нас в Алмате есть Кудо (Дайдо-Дзюку) секции?
Обычно ККК-цы знают про них.

ну пока,
всех благ


Здравствуйте Уважаемый!
В Алматы единственный в Казахстане реальный бранч по КУДО ДАЙДОДЖУКУ.
Это мой соратник Альбек Насреддин(не уверен что правильно написал его новую фамилию, да простит меня он)1-й дан по КУДО, 2-Й дан КЁКУШИН. www.kudo.kz Если не лень, набирите.
С Уважением
Сэнсэй Вадим
Осу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.