Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#901
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Хочу узнать чтонить про треньки по тайскому боксу :-/
Спаринги проводятся с экипировкой ии нет? А то мне моя голова ещё в жизни пригодиться :rolleyes: :-)
  • 0

#902
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
И по про треньки по кик-боксингу тож чёнить=)))
  • 0

#903
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Приходи на тренировку и посмотри, если думаешь что в экипировки не пробивают, то глубоко заблуждаешься. А вообще никто никого в спаринге не убивает.

Если боишься контакта, тогда лучше иди в Айкидо.
  • 0

#904
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Да не я сам рукопашкой занимаюсь=). Я просто слышал что спаринги без шлемов, мне это интересно
  • 0

#905
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Беш шлемов, со шлемами по разному, если даже попадут то ничего страшного нет, как правило силу не включают. Это же тренировка и задачи от спарингов на тренировке другие ставятся.

Сообщение отредактировал vvp: 02.06.2007, 00:21:32

  • 0

#906
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не просто у нас на спарингах со шлемами и по башке можно дубасить по самое нихачу :rolleyes:
Сышал что самый такой классный клуб по тайскому это Елюхан. А гденить есть ещё?
  • 0

#907
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Не просто у нас на спарингах со шлемами и по башке можно дубасить по самое нихачу :rolleyes:
Сышал что самый такой классный клуб по тайскому это Елюхан. А гденить есть ещё?

Насколько я понял, Елюхан единственная школа тайбокса в Алматы. Здесь более подробно.
  • 0

#908
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну конечно не единственная,если вообще судить о том какой у нас тайский бокс-откровенно работающий на движке бокса английского,то могу тебе с уверенностью сказать,что на соревнованиях по Тайбоксу у нас учавствуют и боксеры с корявыми ногами,и кикеры,и представители ушу-саньда,и рукопашники(последним достается правда(Бон не в обиду!)И что характерно -представители Аманкулова не всегда побеждают этих самых "лже тайбоксеров".... :rolleyes:
  • 0

#909
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А мне это надо не для соревнований :-) а просто спортивный интерес и ненаю почему просто очень нравится техника тай бокса :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 02.06.2007, 10:13:32

  • 0

#910
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
То что я написал я адресовал в основном rsx.
Бьють больно по голове и там и там.......разница в том,что в кике лучше и больше бьют по этой самой голове руками.....а в муайтай ногами......в общем в любом случае по комполу получишь :rolleyes:
ЗЫ волков боятся -в лес не ходить(с)
  • 0

#911
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в ацтане вчера начили подготовительные сборы сборной по шинкиокушину, 11 едут куда то в европу, блин хачу посмотреть времени нет сижу на работе и тока по слухам узнал что начались сборы...
  • 0

#912
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ну конечно не единственная,если вообще судить о том какой у нас тайский бокс-откровенно работающий на движке бокса английского,то могу тебе с уверенностью сказать,что на соревнованиях по Тайбоксу у нас учавствуют и боксеры с корявыми ногами,и кикеры,и представители ушу-саньда,и рукопашники(последним достается правда(Бон не в обиду!)И что характерно -представители Аманкулова не всегда побеждают этих самых "лже тайбоксеров".... :rolleyes:

Я всё это знаю, сам хожу в спортивный клуб FreeSparring, офицально считается кикерским,а учавствует почти во всех контактных соревнованиях.

Я имел ввиду что конкретно по Таю у нас в городе только "Елюхан"

Сообщение отредактировал rsx: 02.06.2007, 16:22:32

  • 0

#913
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Ну конечно не единственная,если вообще судить о том какой у нас тайский бокс-откровенно работающий на движке бокса английского,то могу тебе с уверенностью сказать,что на соревнованиях по Тайбоксу у нас учавствуют и боксеры с корявыми ногами,и кикеры,и представители ушу-саньда,и рукопашники(последним достается правда(Бон не в обиду!)И что характерно -представители Аманкулова не всегда побеждают этих самых "лже тайбоксеров".... :-)

Я всё это знаю, сам хожу в спортивный клуб FreeSparring, офицально считается кикерским,а учавствует почти во всех контактных соревнованиях.

Я имел ввиду что конкретно по Таю у нас в городе только "Елюхан"


На дружбе занимаешься?
  • 0

#914
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да.
Ли Александр Алексеевич - наш тренер, классный мужик.

Сообщение отредактировал rsx: 04.06.2007, 00:14:55

  • 0

#915
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А про Елюхан кто реально в курсе?
Вот думаю, стоит или не стоит перейти на тай.
Если единоборства интересуют с точки зрения практического применения(самозащиты)

Сообщение отредактировал rsx: 04.06.2007, 00:19:30

  • 0

#916
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Рекомендую порыскать в ветке. Уже писали. Второй раз писать - лень. Грин правильно заметил, что наши тайбоксеры работают на базе бокса, что впрочем не мешает им завоевывать призовые места в самом Тайланде.
GREEN HILL, как колено? Ты начал принимать те препараты про которые я говорил?
Никто не слышал про ноотропил? Говорят, что улучшает состояние ЦНС и помогает при тяжелых физических нагрузках.
  • 0

#917
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
у нас в ацтане появился супер аналог муитая, рукопашки и иже с ними. называется АЛыпсок, тренер-Устаз называется - Нурбота Оразбеков, все что сделал систематизировал дркаку по типу лже муитай, лже кик, лже ушу санда....
не знаю как эфект боевой ситемы, но мне кажется скоро в казахстане пойдут по примеру Японии 20-60 годов, когда боец приходит в додже и вызывает на бой сначала старшего ученика потом тренера, если они проигрывают то школа закрывается....
  • 0

#918
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у нас в ацтане появился супер аналог муитая, рукопашки и иже с ними. называется АЛыпсок, тренер-Устаз называется - Нурбота Оразбеков, все что сделал систематизировал дркаку по типу лже муитай, лже кик, лже ушу санда....
не знаю как эфект боевой ситемы, но мне кажется скоро в казахстане пойдут по примеру Японии 20-60 годов, когда боец приходит в додже и вызывает на бой сначала старшего ученика потом тренера, если они проигрывают то школа закрывается....

Никак не могу понять зачем создавать аналог муайтая когда есть сам муайтай? По моему, ерунда полная или очередная замануха для патриотичных ботаников.
  • 0

#919
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

А про Елюхан кто реально в курсе?
Вот думаю, стоит или не стоит перейти на тай.
Если единоборства интересуют с точки зрения практического применения(самозащиты)

Нах тебе этот елюхан.....У вас в дружбе офигительная школа-уже признанная во всей стране!Если не ощибаюсь Имидовская,который за своих бойцов как за собственных детей стоит!Кроме того три тренера-это вообще полный улет:1 ставит ноги,2-руки,3-комбинирует!!!
Если бы мне по какойто причине пришлось бы сменить тренера,то я бы предпочел работать с Имидом
  • 0

#920
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
То Азазель
Саламчик Аза.Колено вроде проходит!хотя припаратов не принимал....,что само интересно когда в парах работаем я не чувствую никакой боли :D
Но я перед соревнованиями все равно хочу их пропить!
Приколись на практику в куат отправили-терь даж не знаю как к Чемп. Каз-на готовицца :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.