Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#2221
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Рейдер
что ты-что ты... не пугай так...
  • 0

#2222
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

В С.Н.Г.есть с96г.ЕВРОАЗИАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШУТБОКСИНГА(През.федерации заслуженный боец Зотов Валерий 5дан ученик Такеды Наоми)

Весовые категории (47.50.52.55.60.62.....85.90.кг)
(ВЗАВИСИМОСТИ ОТ ФЕДЕРАЦИЙ)

http://en.wikipedia....ki/Shoot_boxing


Как то на телеканале "Боец", видел программу "Открытое сердце" с участием "заслуженного бойца"...я в осадок выпал ;) кто его туда пустил? Он тогда позиционировал себя как представитель Панкратиона.
Утверждал что соревнования в клетке проходящие в Астане(!?) и Алматы(!!??) собирают по 300-500 участников ;) Говорил о своём желании видеть своих бойцов на Чемпионатах в Японии(цитирую по памяти)
Зотов:Мы хотим учавствовать в Японских Турнирах.
Петрухин: в каких?
Зотов ...ну в М-1..
Петрухин: так М-1 это же российский брэнд..
Зотов: ну тогда в МММ(это не опечатка, он так и сказал МММ! :spy: )
В общем в теме "заслуженный боец"! :D
Теперь вот Шутбоксинг. Весна началась! :)
  • 0

#2223
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хапки и Рейдер,

спаибо, насмешили.
Это история не о том, какая я крутая, а о том, что позавидовать можно и тапочкам, было бы желание интриговать.
А так я просто домохозяйка, и сильно сомневаюсь, если Вы чем-то очень крутым занимаетесь - не для женщин наверное? По крайней мере после 30.
А Вы каким видом занимаетесь?
  • 0

#2224
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Как то на телеканале "Боец", видел программу "Открытое сердце" с участием "заслуженного бойца"...

Мне лично тот выпуск запомнился тем, что в материалах, иллюстрировавших деятельность этой организации, были снятые мною фото боев с участием казахстанских спортсменов. Во-1х, это нарушение моих авторских прав, во-2х, какое отношение эта организация имела к тем боям?..
И почему в качестве первого гостя из Казахстана достаточно популярной программы общероссийского телеканала не выступили кто-нибудь из более, скажем так, именитых и заслуженных инструкторов международного класса?
  • 0

#2225
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Хапки и Рейдер,
спаибо, насмешили.
А Вы каким видом занимаетесь?

я лично занимаюсь шмертельным боевым искусством, названным в честь меня - Путь цт-ника хапки.
  • 0

#2226
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

когда-то в Тастаке, в подвале общежития Энергетик, был клуб Кунг-Фу. Один из активных участников был человек по фамилии Сон.



Noname!
Я знаю одного человека по фамилии Сон.
Зовут Владимир Владимирович.
Возраст сейчас - наверное 50 лет.
Это он? насчет Тастака - никогда не слышала было ли такое.
Если он- могу дать координаты в личку.
Если не он- не хотелось бы зря беспокоить человека.

Сообщение отредактировал Al_ka: 09.03.2010, 13:05:17

  • 0

#2227
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Al_ka , читайте тут - http://vse.kz/index....showtopic=80711

  • 0

#2228
Адибай

Адибай
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Подскажите куда можно отдать девочку 10 лет. хочу восточные единоборства, а куда все никак не определюсь....
  • 0

#2229
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день! Подскажите куда можно отдать девочку 10 лет. хочу восточные единоборства, а куда все никак не определюсь..

отдайте на таэквондо
  • 0

#2230
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Ал_ка
а я и правда ничем крутым (для женщин) не занимаюсь :-)
просто хожу и вовсе не считаю что это как то круто :D
но со мной занимаются крутые женщины
достойные уважения
  • 0

#2231
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
а про кунг-фу если есть подробности в личку
я всё ищу следы старой Федерации кунг-фу
одной из секций которой являлся наш зал
  • 0

#2232
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день! Подскажите куда можно отдать девочку 10 лет. хочу восточные единоборства, а куда все никак не определюсь....

Осс! пройдите по ссылке, выберите наиболее удобное место, позвоните инструктору...
http://www.kyokushin-kz.com/Dodjo.html
удачи в поисках и начинаниях!!!
  • 0

#2233
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет,
извините если повторяюсь, я хотела бы узнать - какими боевыми искусствами заняться девушке в не очень так сказать хорошей физической форме (ну там слабые мышцы, плохая координация).
Чего я хочу от занятий:
самооборона
общий тонус организма
на эмоциональном уровне спокойствие
И чтобы занятия не пугали меня сильными физическими нагрузками, боюсь что не смогу выдержать.

Заранее всех благодарю.
  • 0

#2234
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
прошу прощения а сколько Вам лет?
  • 0

#2235
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
в принципе наши физнагрузки можно назвать оптимальными :D))
  • 0

#2236
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне 22. Может я немного неправильно выразилась, я довольно стройная, но не спортивная) можете подсказать куда податься?
  • 0

#2237
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осс! пройдите по ссылке, выберите наиболее удобное место, позвоните инструктору...
http://www.kyokushin-kz.com/Dodjo.html
удачи в поисках и начинаниях!!!
  • 0

#2238
mr.noname

mr.noname
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Noname!
Я знаю одного человека по фамилии Сон.
Зовут Владимир Владимирович.
Возраст сейчас - наверное 50 лет.
Это он?


Аль-Ка, спасибо большое, по возрасту подходит, а по имени -нет, не он....

я тогда уехал и не попрощался со своим тренером, думал скоро вернусь. А он ведь всю мою жизнь перевернул и лучше меня сделал (как и все из тогдашней федерации кунг-фу). я приезжал в Алматы позже, через несколько лет, пришел в клуб, а он был закрыт. Вот и грызет совесть уже много лет, а найти его не могу никак. :)

Сообщение отредактировал mr.noname: 16.03.2010, 07:30:59

  • 0

#2239
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ос! Доброго времени суток! Вот такой возник вопрос у человека только начинающего познавать Абсолютную Истину. При разговоре с тренером по кикбоксингу была получена следующая информация: проходил турнир по ушу - саньда, участвовали кикбоксеры и заняли много призовых мест. Получается, что вне зависимости чем занимается человек из БИ, можно прийти на любой турнир по БИ и выиграть, при этом что у каждой дисциплины своя техника, удары, правила соревнований и так далее. Неужели кикбоксеры круче чем бойцы ушу? Слабо в это верится, думаю что в каждой дисциплине есть всегда достойные бойцы. В общем не совсем понятно все это.
Ос.
  • 0

#2240
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
"по саньда практикуя другую технику, выиграть практически не реально". это слова замечательного инструктора по саньда в Алматы - Санжара, услышанные мной на одном из семинаров. можно практиковать кёкушин, и пробовать выступать по правилам К-1, но всё равно перед такими поединками бойцы должны будут работать на адаптацию и подгон своей техники под тот или иной стиль.

ссылки на интересные статьи по смешенным боям бойцов кёкушина и К-1
http://www.superkara...hin_vs_k1_6.htm
взгляд Макса Дедика на прошедшие смешанные бои:
http://www.superkara...hin_vs_k1_5.htm

ссылка на видео по смешенным боям бойцов российского КАНа и ушу саньда:
http://superkarate.r...okushinkan.html
каратеки проиграли, но проиграли по чужим правилам.
на сколько я слышал планируется вновь провести поединки но уже по правилам WKO (кёкушин)

"поединок выигрывает не школа, поединок выигрывает боец" - не помню чья это фраза, но как ты сказала

в каждой дисциплине есть всегда достойные бойцы.

Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.03.2010, 16:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.