Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#2061
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

V Don
Поделитесь контактами.

Зема салам подскажи плиз где это находится?
  • 0

#2062
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тренировки проводятся с учетом опыта горно-штурмовой бригады ВДВ и горно-стрелковых подразделений.

Чтоли в горы ходите?
  • 0

#2063
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Тренировки проводятся с учетом опыта горно-штурмовой бригады ВДВ и горно-стрелковых подразделений.

Чтоли в горы ходите?

скорее пленных, не берут))))
  • 0

#2064
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений
Интересует КУДО в Алмате есть, знает кто ни будь? :-)
  • 0

#2065
Protecter

Protecter
  • Гость
  • 5 сообщений
Включайся в группу "Бойцовский клуб" (РК, Алматы) в VKONTAKTE.ru
  • 0

#2066
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
:smoke:
нагрузки просто для гор сам не понимал
пока в летнем лагере вторым в гору поднялся :D
это опыт Баграма
он как себе в Афгане слово дал что каждый день будет тренироваться как вернется так его и держит :D
  • 0

#2067
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
а у Кудошников цветные плакаты по городу висят
со слоганом "Мы в Кудо, а вы?"
запоминается
  • 0

#2068
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений
Интересует КУДО в Алмате есть, знает кто ни будь? :)
  • 0

#2069
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
87015555746
87051111451
KUDO
  • 0

#2070
late sleeper

late sleeper
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, всем!

Вот мне 22 будет, ничем не занимался, кроме как качался и то результат только мышцы, а не масса, вес 60.
Хотел бы записаться на хорошую секцию по боевым искусствам, но не знаю, что лучше и что эффективней.
Я для себя, для самообороны (рукопашный бой) и развития духа. Мне бы поближе к Ленина (Достык), только вечером...после 19.00. Так как работаю.

Пожалуйста, подскажите :)

Жду ответа.

Добрый день! Что касается рукопашного боя, я люблю его за то, что предпочтение отдается как и ударам так и броскам, а это я считаю немаловажно для самообороны. Кроме правильно поставленного удара, будет еще и умение бороться. Так как в основном уличная драка заканчивается на земле, борьба здесь неоценимый помощник. Самое главное, Ваш собственный настрой и выносливость, а тренер уже сделает свое дело.
  • 0

#2071
aristokrat_kz

aristokrat_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Не подскажите в какие дни недели и во сколько рукопашка в астане в СК Казахстан?
  • 0

#2072
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а у Кудошников цветные плакаты по городу висят
со слоганом "Мы в Кудо, а вы?"
запоминается


А можно фото сделать! Интерессно ж!
  • 0

#2074
Gusak

Gusak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хочу занятся кикбоксингом, незнаю куда пойти. Друг что-то говорил про уйгрскую школу где-то на Момыш Улы, вроде как там сильная секция. Поскажите, если знаете где можно тренироваться с толком.
  • 0

#2075
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Добрый день, всем!

Вот мне 22 будет, ничем не занимался, кроме как качался и то результат только мышцы, а не масса, вес 60.
Хотел бы записаться на хорошую секцию по боевым искусствам, но не знаю, что лучше и что эффективней.
Я для себя, для самообороны (рукопашный бой) и развития духа. Мне бы поближе к Ленина (Достык), только вечером...после 19.00. Так как работаю.

Пожалуйста, подскажите :rotate:

Жду ответа.

Добрый день! Что касается рукопашного боя, я люблю его за то, что предпочтение отдается как и ударам так и броскам, а это я считаю немаловажно для самообороны. Кроме правильно поставленного удара, будет еще и умение бороться. Так как в основном уличная драка заканчивается на земле, борьба здесь неоценимый помощник. Самое главное, Ваш собственный настрой и выносливость, а тренер уже сделает свое дело.


Не подскажите куда лучше пойти, раз "Рукопашный бой" оптимальный вариант?
Я тоже не знаю куда пойти... Думал: На вольную борьбу, Рукопашка, или сюда http://dimmmkhan.narod.ru/dodjo.html Правда не понимаю, что там, КЁКУСИНКАЙ
КАРАТЕ, то ли что то еще..... Куда лучше? Спасибо!

Сообщение отредактировал serikjan: 19.10.2009, 19:28:27

  • 0

#2076
M u H o M o R

M u H o M o R
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хотелось бы узнать есть ли в Алматы секции кендзюцу, если есть то не подскажите какой стиль и где находится.
  • 0

#2077
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Добрый вечер! Подскажитеадреса клубов самообороны для женщин или рукопашного боя в Бостандыкском или Ауэзовском районе.

#2078
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Мухомор
секция кендо в доме ученых
телефоны в списке
в начале подфорума
  • 0

#2079
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет, подскажите пожалуйста где можно купить нунчаки?
оень нужны, но не знаю где приобрести)
MODERATORIAL [хапки]
Сразу и всех предупреждаю - по УК РК сие классифицируется, как холодное оружие ударно-дробящего типа. Поэтому не советуйте юзеру где и почем купить девайс. К тому же для этого есть раздел Барахолка, тут мы ничего не продаем и не покупаем. Автору устное предупреждение по п. 2.1.2

Сообщение отредактировал хапки: 27.10.2009, 23:12:26

  • 0

#2080
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста где можно купить нунчаки?



Я бы порекомендовал сделать самому, но увы, изготовление тоже статья :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.