Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
То Донатосд: пипец... А жить еще нужно в мире и согласии, вести здоровый образ жизни и все такое правильное...
  • 1

#442
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
о какой засаде речь??? вы чего!
их менты потом отпускают, и эти отморозки (...много матов...) жгут машины.
я лично видела, как прошлым летом у нас бэха полыхала в соседнем дворе, до сих пор остов машины стоит. а рядом с ней и чей то форрестер выгорел наполовину.

уж лучше стекляшки купить за 100 баксов, чем без машины остаться.
это же отчаянные люди. и отчаявшиеся...

а тут еще подобная история про мерс чей то мелькала. поймали за руку вора, привели к ментам, и через пару дней он сжег мерс. года 1,5 назад читала

Сообщение отредактировал Iren: 09.11.2011, 15:42:12

  • 0

#443
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Действует одна организованная группа ,

Да ладно, вы откуда знаете что одна и не две? Или не три?
ПО мне так это не группы а люди одиночки чаще два человека, больше склоняюсь что молодеж, студенты.
А такой случай как у Ирины, это кто то в ее же доме живет из наркоманов. Вот они то и воруют. УЖ поверьте мне я с этим каждый день сталкиваюсь.
География и байки про групировки вообще не верные в корне.


  • 0

#444
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

То Донатосд: пипец... А жить еще нужно в мире и согласии, вести здоровый образ жизни и все такое правильное...

Вот вот но снимать зеркала 3-раза в месяц с одной машины перебор....Я за мир и согласие
  • 0

#445
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

То Ирен: могу простые стекляшки отдать, прикрутите скотчем...

огромное спасибо за предложение!
вроде sovakz меня сегодня уже спасет :)

а где вы брали стекляшки? в карсити на 4м ярусе, как тут писали?
я бы пару комплектов прикупила, в ящик бросить... никак туда не доеду с детьми, а муж весь в работе


Donatosd, я бы с удовольствием их всех пересажала бы. но где гарантия, что их не выпустят уже завтра.
менты разводят руками, просят им принести имена-фамилии, и машину поменять на другую какуюнить...

кстати, на что поменять то? со всего более-менее приличного тащут все, что плохо прикручено...
мелькнула мысль про туарег, с них что прут?

Сообщение отредактировал Iren: 09.11.2011, 15:51:12

  • 0

#446
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
То Ирен: да, на 4м ярусе!
Про Туареги- вроде ничего не тащут (у 2 знакомых есть), но в обслуживании оч дорогой аппарат. Колодки поменять - 70 кило тенге!
  • 0

#447
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

мелькнула мысль про туарег, с них что прут?

С них зеркала не прут это факт. Но судя по форумам чек энджин задолбал многих :D
  • 0

#448
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не слушаете вы меня ребята, давно вам говорю соберите 5 человек я вам закажу рамки, я на таких с весны езжу и никаких намеков.
Тем четверым которым я ставил тоже довольны, откуда знаю ? Были бы проблемы уже позвонили бы. ;-) я сам и мои номера в свободном доступе.

Сообщение отредактировал sovakz: 09.11.2011, 16:02:21

  • 0

#449
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


мелькнула мысль про туарег, с них что прут?

С них зеркала не прут это факт. Но судя по форумам чек энджин задолбал многих :D

электроника у них слабенькая и еще жалуются на мотор.
  • 0

#450
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

электроника у них слабенькая

Ну там такая история что на какую еще нарвешься есть те которые ездят и бед не знают.
Но таких по городу наверное только….один :D
  • 0

#451
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя... да и продавать машину, искать новую, переживать, чтобы не нарваться на чегонить внутри поломатое...
не, от мысли о смене машины меня в дрожь бросает.

и ведь заразы, весь рабочий график мой сбили, к клиентам не доехала изза ментов, которые теперь могут и не прийти, блеск ваще!

фууфф.... уже никакого здорового пофигизма и философской безмятежности не хватает...
  • 0

#452
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Воришки совсем страх потеряли: недели 3 назад украли по фонарем, в 3 метрах от окна, живу на 1 этаже, вчера забежал поужинать в Дастархан Фуд (Джамбула-Дзержинского) минут 20 не более, сел специально чтобы машину было видно, машину оставил по фонарем прямо на проезжей части, сняли.... Даже не растроился особо, типа заслужили за дерзость.... Но в целом, как всегда, не приятно. Ну а от САМЫХ ПРОФЕССИОНАЛьНЫХ СТРАЖЕЙ ПРАВОПОРЯДКА В МИРЕ, как всегда, толку 0. За что они вообще з/п получают?
  • 0

#453
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Был в Москве там с туарегов снимают фары передние
  • 0

#454
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Воришки совсем страх потеряли: недели 3 назад украли по фонарем, в 3 метрах от окна, живу на 1 этаже, вчера забежал поужинать в Дастархан Фуд (Джамбула-Дзержинского) минут 20 не более, сел специально чтобы машину было видно, машину оставил по фонарем прямо на проезжей части, сняли.... Даже не растроился особо, типа заслужили за дерзость.... Но в целом, как всегда, не приятно. Ну а от САМЫХ ПРОФЕССИОНАЛьНЫХ СТРАЖЕЙ ПРАВОПОРЯДКА В МИРЕ, как всегда, толку 0. За что они вообще з/п получают?

У вас какой лекс?
  • 0

#455
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Не слушаете вы меня ребята, давно вам говорю соберите 5 человек я вам закажу рамки, я на таких с весны езжу и никаких намеков.
Тем четверым которым я ставил тоже довольны, откуда знаю ? Были бы проблемы уже позвонили бы. ;-) я сам и мои номера в свободном доступе.

А какой смысл ставить рамки если целиком с корпусом выламывают с клыками и гравировкой? ИМХО если сам не углядел, то тогда пусть только стекляшики снимут, хоть корпуса тогда живые останутся
  • 0

#456
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Как вариант)))))
Изображение
а по факту поймать бы хоть одного кан....на который ворует чужие вещи и руки по отрывать.

Это в какой стране такой девайс в ходу :lol:
  • 1

#457
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИМХО: вырывание лопухов - скорее исключение, чем правило. А воровство стеклышек - наоборот! Сам установил клыки - ттт полет нормальный!)))
  • 1

#458
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вернулись мы,
таксисты, кнешна, экстремально возят, как дрова :)
чуть не забыли в машине учебники, сын то расслаблен

спасибо sovakz, привез стеклышки, завтра как раз загоняю на диагностику машину и гравировкой займусь, про клыки буду сегодня много думать :)
а вот крепеж там, я смотрю, на родной не оч похожий. щас будем разбираться, глянула мельком.

сделала контрольный звонок в свой ГУВД, грят, щас приедут... ждемс... не отстану от них.

встретила соседа сейчас на 350м рыксе. у него стояли дешевые стекляшки с карсити, тоже сегодня пытались снять, одно переломали ему в усмерть, одни осколки на скотче висят, второе не стали трогать. говорит, уже 3й раз у него за год, хочет машину менять. тоже утомился уже

Сообщение отредактировал Iren: 09.11.2011, 18:55:58

  • 0

#459
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а вот крепеж там, я смотрю, на родной не оч похожий.

Даже не капли не сомневайтесь, все КАК родное станет и защелкнется как родное не сомневайтесь.
Верх цепляете за "клычки" а низ "застегиваете" надавливая строго по точкам снизу, до характерного пластмассового щелчка.
Уже два месяца ЕЖЕДНЕВНО делаю одно и тоже: Защелкиваю зеркала. ТАк что не сомневайтесь. ПОтом еще мне спасибо скажите , когда сделаете первую поездку на моих ПАНОРАМНЫХ зеркалах, почувствуйте разницу, а разница по комфорту в разы выше на моих зеркалах.

Сообщение отредактировал sovakz: 09.11.2011, 19:09:10

  • 0

#460
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
;) дык я не сумневаюсь ни капли. спасибо еще раз!
что они панорамные, уже увидела, они выпуклые, не плоские.

вот теперь лишь по одному вопросу страдаю: делать клыки или нет. вроде и хочется, и как вспомню проводки срезанные без ушей... эхх....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.