Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Алания это древнее название Осетии,как бы к туркам ни каким боком

Вы еще про сарматов вспомните :D Вопрос, почему турки назвали так свой город и прилегающую к нему территорию, не ко мне :rolleyes: Аланья или Алания все одно...

Нет мля,я греков вспомню. :lol: :lol: :lol: Дык так и пишите Аланья город в Турции. :mad:
  • 0

#182
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нет мля,я греков вспомню

Валерьяночки?

Дык так и пишите Аланья город в Турции.

Ну, давайте терь в теме про гели для душа выяснять как пишется название турецкого города))
  • 0

#183
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кто скажет куда в делись все гели для душа Нивеа по городу? вдруг захотелось, а нигде нет. :spy:
  • 0

#184
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дык так и пишите Аланья город в Турции.

Ну, давайте терь в теме про гели для душа выяснять как пишется название турецкого города))

Ну вот, мальдинь, матчасть не учена, а туда же - мыться взялась :lol:
***
Гели нивеевские в Рамсторе-Самал брала с месяц назад, и там навалом их было... Вроде... :)
  • 0

#185
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Нет мля,я греков вспомню

Валерьяночки?

Дык так и пишите Аланья город в Турции.

Ну, давайте терь в теме про гели для душа выяснять как пишется название турецкого города))

Мне на турецкий город как то пох,не надо было тогда спрашивать где покупал.Добро,больше не будем про географию тут писать. :beer:
  • 0

#186
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну вот, мальдинь, матчасть не учена, а туда же - мыться взялась :lol:

Дык ми же писграматные, терь вот раны залечиваю мылом турецким :faceoff:

По теме: последнее мыло, кот. понравилось было Dolce Vivere Portofino, пахнет вроде фиалкой, розой и еще бог знает чем, но приятно))
Куплено в Ол Марте)
  • 0

#187
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Гели нивеевские в Рамсторе-Самал брала с месяц назад, и там навалом их было... Вроде... :)

вот именно, что месяц назад :ninja:
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто скажет куда в делись все гели для душа Нивеа по городу? вдруг захотелось, а нигде нет. :spy:

Вся Нивея куда-то испарилась.
  • 0

#189
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
недавно в Силк Уэй Сити в супермаркете видел стенд Нивеа большой, однако, на нем были сплошные остатки. будто по магазину прошлись и собрали по баночкам. странно.
  • 0

#190
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А что такое не так с Нивеей?
  • 0

#191
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Тоже уже 3 недели ищем синюю Нивею крем-гель увлажняющий...Нет его, и да, создалось ощущение что остатки продают. Взяли Нивею крем-гель Кашемир чего-то там..Запах нормальный, не сильно выраженный (мне даже мой инсоланс напомнил :D), но увижу синюю - готова купить штук 5....
  • 0

#192
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Как у вас всё закручено,у нас пока с этим проблем нет. :D Уж чего,а линейка Нивеи самая разнообразная практически в любой точке продажи.Конкурентов в этом плане у него нет.
  • 0

#193
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тоже заметила что вся Нивеа по городу пропала, где-то слышала, что меняют дистрибьютора. Не знаю так это или нет. А ассортимент Нивеи есть в Центральной аптеке на Гоголя. Сегодня там была видела. На гели для душа не обратила внимания, а остальной продукции Нивеа много.

Сообщение отредактировал The_only_one: 27.07.2011, 21:55:32

  • 0

#194
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вся Нивея куда-то испарилась.

я где-то месяц назад тоже искала Нивею и мне сказали, что у них поменялся дистрибьютор в КЗ и новый еще не вступил в права и не привез новую партию товаров, сейчас по городу пока распродаются остатки, но скоро уже все будет

Сообщение отредактировал Juicy!: 29.07.2011, 12:29:51

  • 1

#195
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
В последние годы разлюбила гели для душа, но на фитнес покупаю Yves Rocher кокосовый и ягодные, иногда Body Shop. Вся продукция из супермаркета почему-то вызывает отвращение из-за ядерных цветов представленной продукции и из-за резкого запаха. Дома люблю мыло.
  • 0

#196
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В последние годы разлюбила гели для душа, но на фитнес покупаю Yves Rocher кокосовый и ягодные, иногда Body Shop. Вся продукция из супермаркета почему-то вызывает отвращение из-за ядерных цветов представленной продукции и из-за резкого запаха. Дома люблю мыло.

Мыло the best! :D
  • 0

#197
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а кто нить юзал новинку французскую которую начали рекламировать? на М начинается, запамятствовала :rolleyes:
а так Фа и Нивея меня устраивают

Сообщение отредактировал assi_ya: 31.07.2011, 13:04:37

  • 0

#198
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ни кто случаем не пробовал такие гели? http://ukrkosmetika....uemart&Itemid=2
  • 0

#199
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а кто нить юзал новинку французскую которую начали рекламировать? на М начинается, запамятствовала

Вы наверно об этой марке, которую рекламируют Le Petit Marseillais в Москве во многих супермаркетах, стоимость от 4 долл, гели для душа, шампунь и крем.
  • 0

#200
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а кто нить юзал новинку французскую которую начали рекламировать? на М начинается, запамятствовала

Вы наверно об этой марке, которую рекламируют Le Petit Marseillais в Москве во многих супермаркетах, стоимость от 4 долл, гели для душа, шампунь и крем.


ага про нее и как она вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.