Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у нашей семьи с него кожа сохнет, аж отваливается клочьями :rolleyes:

Так тож эффект пилинга :rotate:
у меня на самом деле этих гелей для душа пруд-пруди, неделю можно мыться и не повториться, но честно говоря иной раз с таким удовольствием моюсь обычным банным мылом, тут уж эффект - до скрипа :smoke:
  • 0

#142
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Зашла вчера в Лаш за "Бродягой" и поняла, что я перепутала и раньше брала и здесь писала про гель для душа "Скраб-скраб". Он идет как скраб, а "Бродяга" как обычный гель -жидкий. Сегодня попробовала, понравился. Запах очень свежий.

да, я помню, Бродяга темного цвета жидкий.

а кто-нибудь пользовался Лашевскими гелями для душа в виде более твердом виде желеобразного вида? это удобно? а как расходуется? экономично или нет?
  • 0

#143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в ситицентре сейчас продается лимитированная серия крема для душа от Палмолива с экстрактом мандарина. сделано в тайланде для европы. цена 300 с чем-то. на мой взгляд весьма милая штука. правда колпачок неудобный, то и дело думаю, отвалится вот-вот. но в целом радует.
  • 0

#144
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В данное время юзаю Фито-эксперт "Бодрящий" В состав которого входит зелёный чай и мята.Очень понравился,на лето вообще самое оно. :dandy: http://www.kalina.or...N_ID=205&ID=791
  • 0

#145
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Лашевские гели для душа так жутко пахнут, особенно мужские :fie:

Сама пользуюсь Мери Кей кокос и лайм и пару раз в неделю красный чай и инжир с люфой, типа скраба. Пахнут чудесно и лосьоны для тела очень хорошие с тем же запахом.

Сообщение отредактировал sleep sugar: 27.02.2011, 14:10:36

  • 0

#146
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня попробовал подаренный мне набор cliven or men. видимо у меня аллергия на все кливенское. и шампунь и гель для душа и дезик - с таким мерзким ароматом, что аж прям тяжко. может кому понравится, а я все в мусор скинул. в общем я не рекомендую никому использовать кливенскую косметику.
  • 0

#147
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

сегодня попробовал подаренный мне набор cliven or men. видимо у меня аллергия на все кливенское. и шампунь и гель для душа и дезик - с таким мерзким ароматом, что аж прям тяжко. может кому понравится, а я все в мусор скинул. в общем я не рекомендую никому использовать кливенскую косметику.

:lol: Ну если тебе не подошло,это не говорит о том что не подойдёт вообще ни кому.Я например сейчас юзаю крем для бритья от Кливена и очень доволен.Раньше пользовался и шампунями,супруга кремами всё рОвно было.Так что всё познаётся на собственной шкуре.Отрицательный результат то же результат. ;)
  • 0

#148
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тоже верно!
я же купил себе новую игрушку Yves Rocher Miel d'Oranger. прикольная штука.
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня сложился стойкий образ Blyudo: вот он сидит в ванне, может быть, даже не один, а с резиновым утенком таким желтеньким, окруженный гелями для душа, и играет, играет с ними, нюхает их, выдувает пузыри.

По теме - кто-нибудь видел гель для душа БЕЗ запаха?
  • 0

#150
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
подходит только нивея гель-крем увлажняющий, синий. остальные кожу сушат дико, либо сама от собственного же запаха в отдушках после крема уснуть не могу
на нивее года 2 уже

Сообщение отредактировал Aleesha: 13.07.2011, 18:22:59

  • 0

#151
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Из книжки можно узанть, что дерма выделяет кожное сало для увлажнения и непромокания кожи. В своем большинстве мыло и шибко пенящиеся гели для душа и пенки для ванн обезжиривают кожу до скрипа оставляя ее кристально чистой. При регулярном использовании кожа обезжиривается настолько, что начинют появляться микротрещинки и создается ощущение зуда и покалывания. На такую кожу особенно негативно воздействие солнечных лучей, отсюда и предостережение для всех, что в период с 11 до 16 не рекомендуется принимать солнечные ванны, возможно возникновение рака кожи. Все эмульгаторы, используемые в моющих средствах для смешивания с водой, в большом количестве имеют сильный обезжиривающий эффект. Некторые недобросовестные изготовители увеличивают количество ПАВов за счет содержания других веществ моющего средства, за счет чего снижается себестоимость. Все мы умные, смотрим телек и знаем что при долгом контакте с SLS происходит раздражение кожи, другими словами разъедание.

Раньше у меня тоже такие симптомы почесываний и покалываний были, потом я поменяла косметику и нормально. Хотя иногда я пользуюсь ЛАШевскими гелями для душа. Запахи химические. но кое-что мне настолько нравиться, что я неудерживаюсь и моюсь, ниче не чешеться.

Сообщение отредактировал MURENA: 13.07.2011, 20:34:07

  • 0

#152
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

У меня сложился стойкий образ Blyudo: вот он сидит в ванне, может быть, даже не один, а с резиновым утенком таким желтеньким, окруженный гелями для душа, и играет, играет с ними, нюхает их, выдувает пузыри.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#153
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Аксиома :lol: Нравится челу,пусть пускает пузыри.Может это его призвание. ;-)
  • 0

#154
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
призвание пускать пузыри? очень смешно. вот так вроде пишешь пишешь и нарываешься.
я отношусь к гелям для душа как к примеру к еде. я не могу постоянно есть одну гречку.
гелей для душа без отдушки совсем я не встречал. даже клиниковский, который не имеет отдушек совсем, имеет не совсем приятную химическую отдушку в любом случае.
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Blyudo, пусть лучше будет какая-то непонятная отдушка, чем фальшивый запах цветов. А у нас есть этот Клиник? А то шампуни они перестали завозить... или у меня старая инфа.

призвание пускать пузыри? очень смешно. вот так вроде пишешь пишешь и нарываешься.
я отношусь к гелям для душа как к примеру к еде. я не могу постоянно есть одну гречку.

Простите)) Но никто же не говорит, что это что-то плохое. Хорошо быть гурманом во всех областях потребления.
  • 0

#156
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

По теме - кто-нибудь видел гель для душа БЕЗ запаха?

чтобы совсем без запаха нет, но одно время брала Джонсоны там не так слышно было отдушки :rolleyes:
  • 0

#157
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня сложился стойкий образ Blyudo: вот он сидит в ванне, может быть, даже не один, а с резиновым утенком таким желтеньким, окруженный гелями для душа, и играет, играет с ними, нюхает их, выдувает пузыри.

Не Акси, это точно не Блюдо, поверь, кроме Блюдца не знаю ни одного мужчины на ком бы не марались белые вещи, который бы так благоухал парфюмами, обладал шикарными икрами и гладкой кожей (да! я завидую Султа и ты это знаешь :D )
Короче образ у него скорее сибаритский чем утяче-пузырьковый :)))))
  • 1

#158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чтобы совсем без запаха нет, но одно время брала Джонсоны там не так слышно было отдушки :rolleyes:

К Джонсонам у меня доверия нет. :( Вот почему, интересно, эти все из себя натуральные Lush и L'occitane не делают продукции без запаха?

2 Ruslana
Ну, ты-то Blyudo живьем видела, а я его только в этой теме и вижу.
  • 0

#159
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Живьем у него много ароматных бутылочек и гладкая кожа.
  • 0

#160
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


чтобы совсем без запаха нет, но одно время брала Джонсоны там не так слышно было отдушки :rolleyes:

К Джонсонам у меня доверия нет. :( Вот почему, интересно, эти все из себя натуральные Lush и L'occitane не делают продукции без запаха?

2 Ruslana
Ну, ты-то Blyudo живьем видела, а я его только в этой теме и вижу.

про Лаш ничего не могу сказать. у них вроде там АдильС сидит и отвечает на вопросы. Локситан делает упор на ароматы потому что их продукция из растений, собранных на их же плантациях (ну не всегда на их). к примеру у них есть шикарная лаванда. гели для душа содержат абсолют шикарнейшей лаванды, у которой огромное количество ценнейших лечебных и ароматических свойств. так зачем глушить аромат? или к примеру вербена? потрясный же аромат. или франджипани (плюмерия) как суперски пахнет, кстати сейчас со скидкой можно купить. уже снят с производства.
я очень долго искал гель для душа без запаха, потому что задыхался от сильных отдушек, кои содержатся в гелях масс-маркетных компаний. при этом у меня упор был на направление более такое гурмандкое. к примеру шоколадные или мандариновые. потом понял, что во время душа лучше ощущать какой-то спокойный аромат, и чем натуральнее он будет (тобишь испарения натуральных эфирных масел), тем здоровее и спокойнее я буду.
также я повелся на рекламу дезодорирующих гелей для душа (нивеа с серебром и райт гард разных цветов). никакого большого толку от этого нет. лучше просто больше пить днем чистой воды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.