Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

к примеру у них есть шикарная лаванда. гели для душа содержат абсолют шикарнейшей лаванды, у которой огромное количество ценнейших лечебных и ароматических свойств. так зачем глушить аромат? или к примеру вербена? потрясный же аромат.

Спасибо за такой подробный ответ. Но :-( в последние несколько месяцев у меня бываю периоды какой-то чувствительности к запахам, тошнит от всего. Поэтому пока не нашла такой гель, использую детское мыло. Но и оно иногда воняет мне((
  • 0

#162
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо мыло это отдельная тема :) по этому у меня совсем большой пункт. замороченный)))
  • 0

#163
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ооо мыло это отдельная тема :) по этому у меня совсем большой пункт. замороченный)))

Где эта тема,хотелось бы знать,может открою для себя что то новое? :beer:
  • 0

#164
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это я просто сказал. типа отдельный разговор. а тему можно же сделать, если таковой нет до сих пор
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это я просто сказал. типа отдельный разговор. а тему можно же сделать, если таковой нет до сих пор

Ну, давайте здесь, зачем плодить темы? Мне интересно.
  • 0

#166
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
to all Я только за. :beer:
  • 0

#167
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
На днях купил на пробу 1кг мыла,просьба не ржать.Называется,Оливковое мыло "Античное" Dalan.Продавалось только в упаковке по 6шт.В общем, все домашние довольны.ТТХ-Оливковое мыло на основе 100% оливкового масла. Традиционное натуральное зеленое оливковое мыло для турецкой бани Хаммам. Это чистое натуральное мыло, произведенное из оливкового масла Эгейского региона с его плодородных оливковых деревьев, не содержит никаких других ненатуральных ингредиентов. Полностью ручное производство. Для гигиены, уходом за телом и красоты. • Имеет натуральные цвета оливкового масла и запах. • Приводит к шелковистой мягкости кожи и питает её. • Из-за своих анти-септических функций, оно применяется при лечении от ожогов, ран, экзем и грибковых заболеваний. • Очищает волосы и укрепляет их. • Делает Вашу кожу нежной и чистой. Производитель: "DALAN", Турция

Сообщение отредактировал arsonist: 24.07.2011, 18:12:36

  • 0

#168
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Недавно заказала в Фаберлик гель для душа с ароматом Тирамису. Такой обалденный гель, аромат поднимает настроение каждый день, но к сожалению у меня не осталось контактов девушки у которой я его заказала. У кого-нибуь есть знакомые которые подписаны в Фаберлик? Хочу заказать себе ещё этот гель, потому что мой уже заканчивается
  • 0

#169
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

На днях купил на пробу 1кг мыла,просьба не ржать.Называется,Оливковое мыло "Античное" Dalan.Продавалось только в упаковке по 6шт.В общем, все домашние довольны.ТТХ-Оливковое мыло на основе 100% оливкового масла. Традиционное натуральное зеленое оливковое мыло для турецкой бани Хаммам. Это чистое натуральное мыло, произведенное из оливкового масла Эгейского региона с его плодородных оливковых деревьев, не содержит никаких других ненатуральных ингредиентов. Полностью ручное производство. Для гигиены, уходом за телом и красоты. • Имеет натуральные цвета оливкового масла и запах. • Приводит к шелковистой мягкости кожи и питает её. • Из-за своих анти-септических функций, оно применяется при лечении от ожогов, ран, экзем и грибковых заболеваний. • Очищает волосы и укрепляет их. • Делает Вашу кожу нежной и чистой. Производитель: "DALAN", Турция

ох как мне хочется сказать, что все, ну почти все, что они написали не есть правда. но не хочу портить впечатления о продукте. прочитайте ингредиенты. и не стоит лечить мылом ожоги, раны и тд. тк количество эфирных масел и тем более их происхождение я бы поставил под большое сомнение. :spy:


Недавно заказала в Фаберлик гель для душа с ароматом Тирамису. Такой обалденный гель, аромат поднимает настроение каждый день, но к сожалению у меня не осталось контактов девушки у которой я его заказала. У кого-нибуь есть знакомые которые подписаны в Фаберлик? Хочу заказать себе ещё этот гель, потому что мой уже заканчивается

думаю Вам надо тему Фаберлика найти. там должны помочь.
  • 0

#170
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Называется,Оливковое мыло "Античное" Dalan

Наверное в Алании покупали?)) Я тож купилась на пиар))) Мыло как мыло, ничего особенного ;-)
  • 0

#171
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Называется,Оливковое мыло "Античное" Dalan

Наверное в Алании покупали?)) Я тож купилась на пиар))) Мыло как мыло, ничего особенного ;-)

Ага совсем ерунда. Денег жалко((((((((((((

#172
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote name='Blyudo' timestamp='1311515914' post='16941203']

ох как мне хочется сказать, что все, ну почти все, что они написали не есть правда. но не хочу портить впечатления о продукте. прочитайте ингредиенты. и не стоит лечить мылом ожоги, раны и тд. тк количество эфирных масел и тем более их происхождение я бы поставил под большое сомнение. :spy:
:lol: :lol: :lol:
Яж мылом банально моюсь и ни чего лечить не собираюсь.
  • 0

#173
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Называется,Оливковое мыло "Античное" Dalan

Наверное в Алании покупали?)) Я тож купилась на пиар))) Мыло как мыло, ничего особенного ;-)

Вот из Алания?Ни на какой пиар я не купился,ребятки да вы пойди забыли про обыкновенное мыло.Похоже это у вас крышу снесло от рекламы,без обид.Я всегда смотрю что покупаю и чуда от него не ждал. :beer:
  • 0

#174
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот из Алания?

Местность, где его производят ;-)
Ну, Вы так расписали))))
  • 0

#175
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купилась на пиар)))

Воспринимаю как личное оскорбление :)))))))))))))
  • 0

#176
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

купилась на пиар)))

Воспринимаю как личное оскорбление :)))))))))))))

Та ладно тебе))))) Сама знаешь под настроение "руссо туристо" моск отключается, а турки красиво поют))))
  • 0

#177
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Вот из Алания?

Местность, где его производят ;-)
Ну, Вы так расписали))))


  • 0

#178
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня в последнее время в фаворитах троица: L'Occitane'овский Пион, приятный запах, увлажнение, но очищает не до скрипа; Neutrapfarm цветочный - шикарно пахнет, один аромат многого стоит!, здорово очищает кожу, но нет ощущения стянутости и шелушения, и Aldo Vandini Олива и Гранат - перламутрово-салатового цвета, пахнет чем-то напоминающим цитрусовые, хорошо очищает кожу, не сушит.
На лето самое "оно".
  • 0

#179
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Вот из Алания?

Местность, где его производят ;-)
Ну, Вы так расписали))))

Я не из Аты.Покупал в супермаркете соседнем.Алания это древнее название Осетии,как бы к туркам ни каким боком.))))))))))))))))))
  • 0

#180
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Алания это древнее название Осетии,как бы к туркам ни каким боком

Вы еще про сарматов вспомните :D Вопрос, почему турки назвали так свой город и прилегающую к нему территорию, не ко мне :rolleyes: Аланья или Алания все одно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.