Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Le Petit Marseillais в Москве в супермаркетах, стоимость от 4 долл, гели для душа, шампунь и крем.

ага про нее и как она вам?

Нет не покупала, просто видела что она представлена во многих маркетах, но судя по ассортименту выбор не очень большой. Если куплю обяз напишу.
  • 0

#202
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Le Petit Marseillais в Москве в супермаркетах, стоимость от 4 долл, гели для душа, шампунь и крем.

ага про нее и как она вам?

Нет не покупала, просто видела что она представлена во многих маркетах, но судя по ассортименту выбор не очень большой. Если куплю обяз напишу.

нэ. в наших магазих не видел. еще одна марка французская видимо на рынок залезла)
ну а мы только рады :)

зы. зеленую аптеку не юзал. не знаю.
  • 0

#203
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Мне очень понравился гель ALDO VANDINI extra creme bad olive & granatapfel! Очень приятный, замечательно увлажняет кожу и нежный аромат!
Но, к сожалению, он у меня заканчивается и я больше нигде его не вижу в продаже!!!
Подскажите, может кто-нибудь видел его в продаже?
Заранее благодарю!
  • 0

#204
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если мне не изменяет память, эта марка была представлена в БМ и ЕП. надо искать. вполне вероятно, что был один завоз, как обычно это бывает у нас.
  • 0

#205
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня забрел в магнум и купил Nivea sensitive. вот где залежи Нивеа. не вся линейка, но хотя бы есть :)
  • 0

#206
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Через клубничку заказала Kose - 500ml с запахом жасмина.
Образует плотную, густую пену, очень хорошо очищает и по цене вышло всего 3000 тенге...
  • 0

#207
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сегодня забрел в магнум и купил Nivea sensitive. вот где залежи Нивеа. не вся линейка, но хотя бы есть :)

ужасно от него тело чешется. из последних купил себе гели для душа Molton Brown Sensual Hanaleni, Kenzo pour homme. ждут своей теперь очереди
  • 0

#208
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


сегодня забрел в магнум и купил Nivea sensitive. вот где залежи Нивеа. не вся линейка, но хотя бы есть :)

ужасно от него тело чешется. из последних купил себе гели для душа Molton Brown Sensual Hanaleni, Kenzo pour homme. ждут своей теперь очереди


может просто сушит кожу чрезмерно, вот и чешится.. или аллергия на состав?
  • 0

#209
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по-моему и то и другое. поэтому решил больше нивеа не покупать. купил японский Silk. еще не пробовал. в магазине расхвалили, но что-то у меня все равно сомнение, что это дешевая японская косметика. ну отпишусь все равно потом :)
  • 0

#210
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
из последнего юзаю гель для душа от Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева, нравится
  • 0

#211
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а где вы покупаете? не видел ни разу нигде. может не там смотрю?
  • 0

#212
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а где вы покупаете? не видел ни разу нигде. может не там смотрю?

а я тут тоже ни разу не видела )))
брала в России, сразу пять флаконов, с разными запахами :-) просто нравится такой моно-запах, и сама по себе продукция хорошая...

правда, с тех пор как стали делать в России, качество относительно французского сильно упало...
но все-равно на хорошем уровне.
  • 0

#213
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот всегда так. все, что начинают делать в России, сразу портится. то ли народ ингредиенты домой тащит, то ли изначально для удешевления себестоимости товара меняют стоимость ингредиентов от очень хороших до просто не плохих.
спасибо за ответ!
  • 0

#214
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня попробовал японский гель для душа Silk от компании Kracie. моющие свойства хорошие, достаточно экономично, тк оъёмной пены хватает на то, чтобы с мочалкой хорошенечко помыть все тело. однако, после того я как я вытерся полотенцем и стал чистить зубы (а дело было утром), у меня стало сильно зудеть все тело. я буквально еле успел дочистить зубы, лег обратно в кровать, чтобы можно было с помощью одеяла несильно "почесать" тело, ну то есть покувыркаться в кровати, что совсем не помогло. далее я подумал, что у меня высохла кожа, и я намазался успокаивающим и питательным бальзамом. но зуд не проходил. причем это был ужасный зуд. затем я решил снова залезть в душ. помылся уже другим гелем для душа (Molton Browne). зуд прошел моментально. теперь я думаю куда бы сплавить большую бутылку этого геля. в магазине меня уверяли, что продукция гипоаллергенна, что японцы делают на свой внутренний рынок очень качественную продукцию. видимо она лично мне не подходит.
поэтому в своем посте мне придется дать антирекламу японскому производителю, потому что я если честно чуть не свихнулся от ужасной реакции моей кожи. вот только недавно я писал, что Нивеа сенситив мне не подошла, а японская буквально смертельна для меня. я чуть не полез за лекарствами, вовремя спохватился, что надо сперва себя еще раз помыть, прежде чем пихать в себя очередную порцию химии.
еще раз убеждаюсь, что как бы это не звучало, подходит только продукция качественная, а это то, что стоит дороже. НО, не все, что стоит дорого есть хорошее.
лучше всегда смотреть на состав, в котором ничего не понимаешь)).
  • 0

#215
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сегодня попробовал японский гель для душа Silk от компании Kracie.


да уж приятного мало

с Израиля привезла всякие гели для душа марки AHAVA качество нра,кожу увлажняет и очищает хорошо
подружка сказала,что возле ЦУМа есть магазин с их продукцией, это радует, надо к ним наведаться
  • 0

#216
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в мон ами продаются по всему городу.
  • 0

#217
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Очень часто я слышу разговоры от знакомых женщин, что аллергия возникает именно на гель для душа. Некоторые даже отказались от их использования и перешли на обычно туалетное мыло. Но лично у меня мыло очень  сушит кожу. да и некоторые гели для душа, видимо в их состав входят похожие компоненты с мылом. Последнее время у меня в любимчиках гель для душа Kamill, он немецкого производства и отлично подходит для меня. Приятный нежный запах, сейчас у меня стоит с запахом Кокоса. Гель нравится тем, что в составе есть увлажняющие компоненты и после душа нет необходимости пользоваться увлажняющим кремом.

Вот у меня такой

1e8aa888847ft.jpg


  • 0

#218
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
я много что перепробовала, и ив роше был, после него у меня кожа чесалась и покрывалась бугорками(!) , такое раздражение было. единственное что мне сейчас подходит это la petite marsailles, стоит около 500тг, не раздражает кожу , хорошо промывает. сейчас акция на их гели для душа по 350 тг в достык плазе в галмарте

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 09.09.2015, 00:02:29

  • 0

#219
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я много что перепробовала, и ив роше был, после него у меня кожа чесалась и покрывалась бугорками(!) , такое раздражение было. единственное что мне сейчас подходит это la petite marsailles, стоит около 500тг, не раздражает кожу , хорошо промывает. сейчас акция на их гели для душа по 350 тг в достык плазе в галмарте

Последнее время часто слышу негативные отзывы на многую косметику Ив роше, наверное, они уже испортились. Про  la petite marsailles слышала , но пока не пробовала. После моего Kamill для эксперимента попробую, если акция еще не закончится :))


  • 0

#220
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня аллергия на все, чего не попадя. Но заметила такую вещь - аллергия почему-то не на конкретный препарат, а чаще на марку. От Нивеи (какой бы не была) покраснение и зуд.

На израильские дела - обязательно аллергия. Видимо, активные вещества из-под мёртвого моря.

Marseillais кожа воспринимает спокойно, Camay тоже нормально. Но ещё же вкусы на запахи, ёлы палы! Совершенно не воспринимаю запахи того, что можно съесть от моющих средств. Мой мозг не понимает, как можно мыться едой. Никакой клубники, ванили, персиков! Не нравится...))) Купила нейтральный французский гель для чувствительной кожи. У него все равно есть запах. Ощущение, что хозяйственным мылом помылась.... :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.