Перейти к содержимому

Фотография

ZyXEL Ethernet-роутеры.Консультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#28146769
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Решил собрать в один пост все инструкции по настройке Zyxel Keenetic для различных провайдеров.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2013, 08:53:32

  • 4

#141
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
gis, Спасибо!
Мохито значит лучше?
Теперь проблема в следующем: Привезли и подключили ZyXEL P660HN. После загрузки диска выдает следующее: ZyXEL не найден. Пробовали несколько раз, проверяли соединения по проводам, не помогает. В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 14.02.2012, 02:59:52

  • 0

#142
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вообще такое впечатление что у компании Zyxel проблемы с выпуском отдельных аппаратов. Уже долгое время хочу купить Keenetic (не Lite, не 4G), сам проживаю в Акмолинской области, купить можно (теоретически) в компании Логиком (нет в наличии), Белый Ветер - долго не было, НО недавно появилась ограниченная партия. Теперь главный вопрос: Ждать ли Giga? Или купить по быстрому просто Кинетик. Вот такие вот муки выбора.


Добрый день, Ismet!

Если Вы не можете найти какое-либо устройство ZyXEL у себя в городе, то можете написать нам и мы Вам поможем. По поводу покупки, Кинетик Гига будет в конце этого месяца. До Вас доберется только в марте. Так что Вам решать, ждать или купить Кинетик обычный
  • 0

#143
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

gis, Спасибо!
Мохито значит лучше?
Теперь проблема в следующем: Привезли и подключили ZyXEL P660HN. После загрузки диска выдает следующее: ZyXEL не найден. Пробовали несколько раз, проверяли соединения по проводам, не помогает. В чем может быть проблема?

ага лучше

Z Support сейчас придет и подскажет получше, но первое что идет в голову, это скачать с сайта с zyxel.kz новую версию Netfriend, хотя честно говоря за столько лет общения с этими зюхелями, я только один раз через этот нетфренд настраивал, да легко, но вот то что он часто не видит аппарат, такое встречал в 97,3%, поэтому сразу лез в веб-интерфейс, даже удобней как то. Попробуйте скинуть настройки, сзади кнопка ресет, плюс проверить кабель, про прошивку лучше не буду говорить т.к. иногда хуже только

Сообщение отредактировал gis: 14.02.2012, 22:41:43

  • 0

#144
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
пришли
ZyXel Keenetic Giga
в алмату?
  • 0

#145
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
gis, еще раз большое спасибо!
Сегодня были мы у Z Support, настроили наш модем. Теперь все работает. Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 14.02.2012, 23:33:29

  • 0

#146
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Хоть скажите куда звонить

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.02.2012, 10:43:02

  • 0

#147
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Lобрый день, Ismet!
Если Вы не можете найти какое-либо устройство ZyXEL у себя в городе, то можете написать нам и мы Вам поможем. По поводу покупки, Кинетик Гига будет в конце этого месяца. До Вас доберется только в марте. Так что Вам решать, ждать или купить Кинетик обычный

Плиз, помогите кто-нибудь. НЕТУ в нашем Северо-казахстанском регионе кинетиков. ООООчень хочу купить обычный ZyXEL Keenetic. Хотя на вашем сайте и написано про розничные точки продаж, но ни в вашем серебрянном партнере (Алсер), ни в вашем бронзовом партнере (Логиком), ни в вашем авторизированном партнере (Фора) - НЕТ модемов Zyxel Keenetic (по крайней мере в нашем городе). В интернет-магазине Белый ветер - только Keenetic 4G. А данный модем меня не устраивает по количеству портов (всего 2), и скорости при использовании l2tp.
Помогите пожалуйста, приобрести Zyxel keenetic.

Сообщение отредактировал Ismet: 19.02.2012, 22:05:32

  • 0

#148
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
У нас есть.. но со стоимостью отсылки и пр расходов выйдет не менее 25000 тенге.
  • 0

#149
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
пришли уже
ZyXel Keenetic Giga
в алмату?
  • 0

#150
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

пришли уже
ZyXel Keenetic Giga
в алмату?

Не в обиду, но вспомнился персонаж из Шрека, который кажные пять минут спрашивал - "Приехали уже? Уже приехали?"
  • 0

#151
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

У нас есть.. но со стоимостью отсылки и пр расходов выйдет не менее 25000 тенге.

Блин, что-то очень дорого выходит. Хотя-бы в пределах 20,0 тыс тенге.
  • 0

#152
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Не понимаю наши магазины, продукт популярный, цены конские, но купить невозможно.
Сам заказывал с России, кстати гига там стоит столькоже, сколько и простой кинетик.
Думаю поменять.
  • 1

#153
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Сам заказывал с России.

А откуда если не секрет?
  • 0

#154
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

пришли уже
ZyXel Keenetic Giga
в алмату?


Доброго времени суток! Модель в Казахстан прибывает в конце февраля, в первой половине марта поступит в продажу. Где купить, уточняйте в марте.
  • 0

#155
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Сам заказывал с России.

А откуда если не секрет?

Новосибирск
  • 0

#156
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А чем Giga лучше Keentic? Стоит ли заменить Keenetic на Giga?
  • 0

#157
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я думаю Giga есть смысл брать только в том случае если в нем исправили такие важные недостатки Keenetic как низкоскоростной USB-порт и слабый торрент-клиент с ограничениями. К сожалению не видел инфы по этому поводу.
Если это и там осталось - смысл переплачивать??
  • 0

#158
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я думаю Giga есть смысл брать только в том случае если в нем исправили такие важные недостатки Keenetic как низкоскоростной USB-порт и слабый торрент-клиент с ограничениями. К сожалению не видел инфы по этому поводу.
Если это и там осталось - смысл переплачивать??

А тем более если еще и не пользуешься вышеперечисленными функциями.
  • 0

#159
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Судя по отзывам здесь вроде скорость USB порта стала в 4 раза выше :D - 4 Мбайта/с. Торрент-клиент вообще без изменений - 1 (!) Мбайт/с. Но в принципе радуют отзывы, взял бы такой девайс если бы он стоил не выше нынешней цены.

Вот здесь
Интернет-центр ZyXEL Keenetic Giga
прочитал наконец более полный тест устройства.

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.02.2012, 00:31:54

  • 0

#160
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я думаю Giga есть смысл брать только в том случае если в нем исправили такие важные недостатки Keenetic как низкоскоростной USB-порт и слабый торрент-клиент с ограничениями. К сожалению не видел инфы по этому поводу.
Если это и там осталось - смысл переплачивать??


Добрый день, Ivan18!
Чтобы увеличить скорость обмена данными по USB порту, отформатируйте внешний HDD в формате HSF и будет Вам скорость до 11 МБ/с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.