Перейти к содержимому

Фотография

ZyXEL Ethernet-роутеры.Консультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#28146769
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Решил собрать в один пост все инструкции по настройке Zyxel Keenetic для различных провайдеров.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2013, 08:53:32

  • 4

#181
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Добрый день, Ismet!
Если Вы не можете найти какое-либо устройство ZyXEL у себя в городе, то можете написать нам и мы Вам поможем.

Спасибо огромное за участие в решении моей проблемы. Купил Кинетик, все просто класс!
  • 0

#182
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ДВС !
Купил Кинетик, воткнул модем от Diji Samsung SWC-U200. Он его видит, но начинает искать сеть Yota. Получается он только для России выпускается, а мы как левые ? Нет ли на него другой прошивки с поддержкой этого модема для оператора Diji ?
  • 0

#183
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нашел тут прошивку, только скачать не получается... http://forum.aktau.d...pic,686.45.html
  • 0

#184
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ДВС !
Купил Кинетик, воткнул модем от Diji Samsung SWC-U200. Он его видит, но начинает искать сеть Yota. Получается он только для России выпускается, а мы как левые ? Нет ли на него другой прошивки с поддержкой этого модема для оператора Diji ?


Добрый день, abzal76!

Прошивка во вложении. Для получения специальной прошивки свяжитесь с нами по телефону: 2590689
  • 1

#185
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений
Купили Кинетик Лайт. Довольны.
  • 0

#186
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


ДВС !
Купил Кинетик, воткнул модем от Diji Samsung SWC-U200. Он его видит, но начинает искать сеть Yota. Получается он только для России выпускается, а мы как левые ? Нет ли на него другой прошивки с поддержкой этого модема для оператора Diji ?


Добрый день, abzal76!

Прошивка во вложении. Для получения специальной прошивки свяжитесь с нами по телефону: 2590689


Я не с Алматы... Есть номер мобильного телефона ?
  • 0

#187
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Все. Спасибо, Z Support ! Все решилось нормально, все работает !
  • 0

#188
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
когда можно купить кинетик гига???
а то предлагают по 17400тг это разумная цена или подождать?

Сообщение отредактировал Aleks074: 13.03.2012, 21:03:29

  • 0

#189
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

когда можно купить кинетик гига???
а то предлагают по 17400тг это разумная цена или подождать?

Очень даже разумная!
  • 0

#190
Columb

Columb
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Купил Keenetic Giga, установил прошивку V1.00[USD.1]D0 от 17.11.2011, присоединил 3g модемом Huawei E153u-2 от Tele2 (предварительно переведенный в режим только модема). Все отлично, интернет подключился.

Вопросы к поддержке:
1) как через интерфейс интернет-центра проверить качество приема модемом сигнала 3G?
2) когда ожидается выход прошивки (не бета) с поддержкой функции DLNA медиа-сервера?
Заранее благодарю
  • 0

#191
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Columb, не могу подключить принтер к Keenetic Giga где можно прошивки покачать у меня принтер Canon MF4340D

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.03.2012, 12:11:42

  • 0

#192
Columb

Columb
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Columb, не могу подключить принтер к Keenetic Giga где можно прошивки покачать у меня принтер Canon MF4340D

какую прошивку? про которую в веб-конфигураторе написано "Для работы некоторых принтеров с сервером печати, например серии принтеров HP LaserJet P/10xx, необходимо подгружать микропрограмму (прошивку) принтера."? про такую не знаю, сам не подключался еще.

а микропрограмму для интернет-центра брал тут, во вкладке Поддержка.
  • 0

#193
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Z Support

Оборудование для GPON есть в продаже или когда появится ?
  • 0

#194
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Z Support

Оборудование для GPON есть в продаже или когда появится ?


А для чего оно Вам?
Провайдер все равно его предоставит ))) также как и STB приставки и т.п.
  • 0

#195
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!
подскажите планируется ли разработка по для кинетиков по поддержке модема ZTE AX 226?
  • 0

#196
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Z Support

Оборудование для GPON есть в продаже или когда появится ?


А для чего оно Вам?
Провайдер все равно его предоставит ))) также как и STB приставки и т.п.


Ну вот скажем не хочу я глючное, которое дает провайдер, а хочу свое проверенное от Zyxel. Почему нет ?
  • 0

#197
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Купил Keenetic Giga, установил прошивку V1.00[USD.1]D0 от 17.11.2011, присоединил 3g модемом Huawei E153u-2 от Tele2 (предварительно переведенный в режим только модема). Все отлично, интернет подключился.

Вопросы к поддержке:
1) как через интерфейс интернет-центра проверить качество приема модемом сигнала 3G?
2) когда ожидается выход прошивки (не бета) с поддержкой функции DLNA медиа-сервера?
Заранее благодарю


Доброй ночи, Columb!
1. Никак. Связанно это с тем, что у разных модемов по-разному устроен доступ к этим данным.
2. Очень скоро в NDM для GIGA будет в виде компонента. Для 1.0 есть внешний пакет miniDLNA в статусе бета.
  • 0

#198
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ДД!
подскажите планируется ли разработка по для кинетиков по поддержке модема ZTE AX 226?


Доброй ночи, ParallaX!

Чтобы интегрировать указазнный Вами модем, необходимо иметь исходники, которые никто не может предоставить. Либо необхим полноценный драйвер под Линукс для указанного модема, коего нормально работающего нет.
  • 0

#199
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений



Z Support

Оборудование для GPON есть в продаже или когда появится ?


А для чего оно Вам?
Провайдер все равно его предоставит ))) также как и STB приставки и т.п.


Ну вот скажем не хочу я глючное, которое дает провайдер, а хочу свое проверенное от Zyxel. Почему нет ?


Доброй ночи, Gammy!

К сожалению есть продукты, которые просто так работать не будут. Необходима интеграция со стороны провайдера. К таким как раз относятся STB и GPON CPE. Если не нравиться работа GPON CPE, попросите провайдера настроить его в режиме моста, а за ним ставьте Keenetic и поднимайте на нем авторизацию
  • 0

#200
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте, Z Support.
Не получается настроить Keenetic Lite под интернет Билайн. Делаю все настройки как указано у них в инструкции к данному модему. Модем не соединяется, пишит "нет соединения". Перетыкаю шнур в ноутбук, интернет работает нормально. В чем может быть причина? Прошивку посавил с оф. сайта "Микропрограмма версии 1.00(AABL.1)D0". Модем ревизии B (Rev.B).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.