Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не проще прочитать их непосредственно в электронном виде? Если уж электронный оригинал, с которого можно печатать, наличествует?

Я очень не люблю читать с монитора!!! :D
Намного приятней лежа на диване!!! :D

Мониторы бывают разные, например КПК :smoke:
  • 0

#42
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Мониторы бывают разные, например КПК :D

Возможно!!!
Но тем не менее с листа привычней!! :smoke:
  • 0

#43
Jjujja

Jjujja
  • Гость
  • 14 сообщений
А что за макрос "Верстка"? Где можно скачать?
  • 0

#44
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Вы через интернет заказывайте книги. И выбор, действительно, большой, да и по цене дешевле выдет (без накруток книжных магазинов).

Ссылочку нашел по которой Вы заказывали,а как заказ оплачивается?В тенге?Или надо купить Российские рубли и уже их по почте отсылать?

Сообщение отредактировал SVG: 18.01.2006, 18:12:17

  • 0

#45
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Прошу отозваться любителей бумажных (неэлектронных) книг. Где приобретать литературу не по астрономическим ценам?
Мне нравится Эврика, хотя там тоже не всегда дешево. Дешевы только книги начала 90-х из серий Стар Трэк и иже с ними

Сообщение отредактировал Pirrata: 22.06.2006, 10:23:32

  • 0

#46
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Цены на книги по городу в основном одинаковые. но кое-что можно отыскать в букинистах.
хорошие 3 магазинчика - ленина-калинина, сейфуллина-калинина и на тимирязева-ауэзова :eek:
  • 0

#47
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вот Эврика мне никогда не нравилась. Там цены выше чем в других магазинах и литературы мало толковой. Сам покупаю книги если не нахожу в эл. виде на Аблайхана-Абая, на Абая за остановкой, цены гораздо ниже чем в других магазинах. Ну и естественно на Гоголя-Фурманова магазин большой.
  • 0

#48
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Насчет цен - почти всегда срабатывает правило: Чем дальше от центра, тем дешевле. На пр. Алтынсарина не доезжая Шаляпина, если ехать от Джандосова, (по-моему остановка там называется 10 микрорайон) есть большой книжный магазин в цокольном этаже. Выбор неплохой и цены ниже, чем в центре. А в маленьком книжном отдельчике в магазине "Торнадо" (Саина, чуть ниже Абая) еще дешевле. Выбор там невелик, но можно заказать. Если на складе есть, то привезут. Только это хлопотно - надо туда все-время наведываться, проверять. привезли, не привезли. :eek:
  • 0

#49
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вот Эврика мне никогда не нравилась. Там цены выше чем в других магазинах и литературы мало толковой. Сам покупаю книги если не нахожу в эл. виде на Аблайхана-Абая, на Абая за остановкой, цены гораздо ниже чем в других магазинах.


магазин "Мир книг", 67-29-69. (визитка их завалялась :eek:)

Ну и естественно на Гоголя-Фурманова магазин большой.


Академкнига.
  • 0

#50
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть несколько оптовых складов. Один из них на Пастера-Муратбаева. Телефон могу скинуть.
  • 0

#51
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ещё в Гулянде на первом этаже в отделе скидок стоят вполне приличные книжки, не все, конечно, но поискать там стоит :-)
  • 0

#52
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Есть несколько оптовых складов. Один из них на Пастера-Муратбаева. Телефон могу скинуть.

И покупать соотвественно нужно оптом? :-)
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу прощенья может и не в тему но хочу купить собрание Гари П, куда посоветуете пойти купить??
  • 0

#54
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Прошу прощенья может и не в тему но хочу купить собрание Гари П, куда посоветуете пойти купить??



В ГРОСЕ на Ленина-Гоголя на первом этаже под лестницей книги продают, там точно видел недавно все части ГПотера.
  • 0

#55
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а где можно купить книги в оригинале (на английском)?
  • 0

#56
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
В электронном виде в интернете полно на английском языке Гарри Поттера.
  • 0

#57
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

а где можно купить книги в оригинале (на английском)?

В Oxford Press - магазинчике на Фурманова-Курмангазы, чуть вправо по Курмангазы, если ехать сверху. Там в основном книги в мягких обложках издательства Pinguin, но можно найти неплохие книженции по приемлемым ценам.
  • 0

#58
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


а где можно купить книги в оригинале (на английском)?

В Oxford Press - магазинчике на Фурманова-Курмангазы, чуть вправо по Курмангазы, если ехать сверху. Там в основном книги в мягких обложках издательства Pinguin, но можно найти неплохие книженции по приемлемым ценам.


спасибо
  • 0

#59
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

а где можно купить книги в оригинале (на английском)?



еще я видела в Рамсторе (который в Самале) целый сектор литературы и журналов на английском. Правда получается не совсем по сабжу, т.к. это отнюдь не дешево
  • 0

#60
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений


Есть несколько оптовых складов. Один из них на Пастера-Муратбаева. Телефон могу скинуть.

И покупать соотвественно нужно оптом? :smoke:


Да нет, в розницу спокойно продают. Это они же раньше напротив Кока-Колы по Гоголя сидели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.