Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1901
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Так и писал. :faceoff:

неа, речь шла об отношенияхс ребенком, где ты всячески настаивал, что у тебя эти отношения не сложились, как бы ты не старался, это потом выяснилось, что речь шла всего лишь об одной встрече в течение короткого времени..

именно! и о неземной любви к этой женщине и о том, что она не хочет выработать общую стратегию воспитания ребенка... и что говорили вы с ней об этом и не раз и не два...

короче, ребенка дерьмом полили, мать полили, сам отряхнулся и пошел, потому как все вокруг просто его неправильно поняли... чего доказал-то только непонятно?

То, что у вас было, вовсе не показатель ничего... вы им чужой человек, они вам чужие люди... так, проходили мимо - чужой ребенок в вас плюнул, а вы из этого сделали вывод, что на женщине с ребенком жениться нельзя, да еще и всех в этом убеждаете... :faceoff:

по отношению к вам очень хочется сказать "существуют только два способа возвыситься над окружающими:стать выше самому или унизить других"... так вот, вы вовсе не стали выше...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 18:34:27

  • 1

#1902
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


а насчет 50 раз... ну не знаю, вот ты можешь с одной встречи сказать - уживешься ты с девушкой или нет?

В большинстве случаев - да!

Если у вас случаи были, и не один, и вы даже с лёту определяете- чё ж не ужились то ни с одной?
Они, видно, тоже с первого взгляда определяли, что сразу в сад этого... :D

Сообщение отредактировал Svechka: 08.02.2012, 19:37:22

  • 0

#1903
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Потому что Вы - взрослый человек, и мудрее того ребенка и его недалекой мамаши..

Конечно, давайте потакать быдлу и его манерам. Чем все заканчивается, надеюсь, не надо упоминать?


Ну, отойти в сторону - не значит потакать капризам чужого ребенка. А вот устраивать из-а этого хайвай - значит, опуститься до уровня его мамаши, которая не смогла нормально воспитать ребенка.



Вот прикол,что значит не мое дело,если меня пачкают ногами?! Не умеешь воспитать ребенка и научить его жить в обществе сиди с ним дома!По поводу поговорки,Вы ее не уместно применили и неправильно трактуете,если человек нечаянно что-то сделал не так,то можно сделать вид,что не заметил или сказать"ничего страшного",а если делается умышленно,это совсем другое дело!


Господи, люди, будьте добрее и терпимее. Меня тоже бывает раздражают чужие невоспитанные дети, но вступать по поводу этого в полемику - а нужно ли тратить нервы то?
В этом проявляется человеческое великодушие, в том числе и по отношению к детям.
Сдается мне, что у Вас пока нет своих детей, вот как появятся - у Вас кардинально поменяется реакция, уверяю Вас..


Ну во первых уверять меня не надо,потому-что Вы ошибаетесь,у меня есть ребенок и уже не маленький,так что период воспитания и становления благополучно пройден(кстати проблем с этим не возникало).А во вторых,никто не нервничает,а форум для того и существует,чтобы вступать в полемику!
И можете считать меня злой теткой,но Ваши пожелания я не принимаю,оставьте их себе!


УУУУ.. как все запущено. Нервишки то лечить надо.
ЗЫ: имелась в виду полемика с мамой ребенка, а не полемика на форуме, чего Вы на всех кидаетесь то?
  • 0

#1904
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

короче, ребенка дерьмом полили, мать полили, сам отряхнулся и пошел, потому как все вокруг просто его неправильно поняли... чего доказал-то только непонятно?
То, что у вас было, вовсе не показатель ничего... вы им чужой человек, они вам чужие люди... так, проходили мимо - чужой ребенок в вас плюнул, а вы из этого сделали вывод, что на женщине с ребенком жениться нельзя, да еще и всех в этом убеждаете... :faceoff:

по отношению к вам очень хочется сказать "существуют только два способа возвыситься над окружающими:стать выше самому или унизить других"... так вот, вы вовсе не стали выше...


Хорошее выражение есть: "Любишь меня - полюбишь и мою собаку". Изначально не было никакой любви, вот и все..
  • 1

#1905
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да он ещё просто маленький, духовно незрелый... ему самому бы ещё попинаться... а тут воспитывать надо кого-то... ну, сказал, как мог- а ни фига, не действует... ну и ладно, посылаем, какие наши годы... :D
  • 0

#1906
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

неа, речь шла об отношенияхс ребенком, где ты всячески настаивал, что у тебя эти отношения не сложились, как бы ты не старался, это потом выяснилось, что речь шла всего лишь об одной встрече в течение короткого времени..

Речь шла о том, что не всегда возможно и необходимо налаживать контакты с ребёнком по разным причинам не смотря на все вопли - Inga.

Кстати, встреча была не одна.
Я уже писал об этом.
  • 0

#1907
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если у вас случаи были, и не один, и вы даже с лёту определяете- чё ж не ужились то ни с одной?

Откуда Вы знаете ужился или нет?
Опять занимаетесь ковырянием мудрых мыслей из своего носа... :faceoff:
  • 0

#1908
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, встреча была не одна.
Я уже писал об этом.



А это что?!!!


Нееее, он целых пять раз попытался ребёнку вынести мозг.... вместо того, чтобы всего один раз на каток с ним сходить... или на велике прокатить хотя бы, уж не до катка...

Причём тут каток или велосипед?

Оставили мне ребёнка на пару минут.
Так получилось. До этого я его не видел! Он меня тоже не видел!



На счет носа хорошо сказали. Это не "Ягодка"... там детки культурные... откуда же он?!!!! :faceoff:
  • 0

#1909
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


неа, речь шла об отношенияхс ребенком, где ты всячески настаивал, что у тебя эти отношения не сложились, как бы ты не старался, это потом выяснилось, что речь шла всего лишь об одной встрече в течение короткого времени..

Речь шла о том, что не всегда возможно и необходимо налаживать контакты с ребёнком по разным причинам не смотря на все вопли - Inga.

Кстати, встреча была не одна.
Я уже писал об этом.

неа, про необходимо это вы только что придумали... вы говорили, что не всегда возможно и привели свой супер-крутой пример, а когда вас уложили на обе лопатки, вы начали хитрить и извиваться как уж...

как же не необходимо, если речь идет о сохранении семьи с любимой женщиной? что же тогда для вас необходимость-то?
  • 0

#1910
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А это что?!!!

А это что?!!!


а это лежало в плоскости силы твоей любви к женщине, если за одну встречу ты решил, что такие трудности-не для тебя, то значит невелика была эта сила притяжения..

Почему же одну? Были ещё.


  • 0

#1911
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

неа, про необходимо это вы только что придумали... вы говорили, что не всегда возможно и привели свой супер-крутой пример, а когда вас уложили на обе лопатки, вы начали хитрить и извиваться как уж...

Нормальный пример, жизненный.

Который показал, что не всегда возможно не смотря на всю Вашу фантазию!

Какая семья? Откуда она взялась? :spy:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.02.2012, 20:26:29

  • 0

#1912
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


неа, про необходимо это вы только что придумали... вы говорили, что не всегда возможно и привели свой супер-крутой пример, а когда вас уложили на обе лопатки, вы начали хитрить и извиваться как уж...

Нормальный пример, жизненный.

Который показал, что не всегда возможно не смотря на всю Вашу фантазию!

Какая семья? Откуда она взялась? :spy:

но мы-то в это теме разговариваем именно об отношениях внутри семьи! при чем здесь ваши фантазии, основанные на кратковременном знакомстве с ребенком?
конечно за одно свидание невозможно ничего наладить! открыли америку, но вы же говорите об этом так, как будто невозможно вовсе!
  • 0

#1913
Ерлан Турсунович

Ерлан Турсунович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я лично, исходя из своего опыта, не вижу ни одной причины не жениться на разведенной.
Одна причина важная - отсутствия симпатии. А так, почему бы нет?

С ребенком будет обязательно проблема. Но и со своим то же будет проблема.
Например, мой ребенок - мне заявил, что я не хотел его!!! Кто ему сказал? (Я женился по залету)
Конечно, своего можно наказать, а чужого, нет... Но чужой ребенок добро воспринимает то же лучше, чем свой..

Что женщина хочет улучшить материальное положение? Умная женщина... замуж выходит за состоятельного, а не за алкаша или лошара..
Мужчина должен обеспечить ее и ее детей. Сегодня красота стоит ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ! Сумочка Луи ВИтон от 2000 евро, часики омега от 5000 евро,
ферагамо туфельки от 2000 евро, еще есть и ПРАДО и Гермес и конечно Гучи и Армани... Кто женщине столько денег даст, как не ее любимый?
А кто брюллики от дебирса и мерс спортивный купит... Еще посещение СПА и косметических салонов.
Без всего этого женщина быстро теряет молодость, красоту и блеск!

То что женшина опытная... Так это пережитки среднивековья. В молодости девочки глупые и они легко попадаются и теряют невинность.
Потом они становятся умнее и опытнее. Они уже ценят мужчин по всем показателям, а не только за смелость и веселость...
И с ними гораздо лучше, чем с молоденькими. Есть о чем говорить, умелые в постели, чистоплотные, да и готовят лучше...

Мое мнение - у женщин самый лучший возраст от 35 до 40 лет, а у мужчин от 25 до 35 лет...
  • 0

#1914
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А мне, например, армани, гучи и омега для счастья не нужны...
Второй раз замуж, кстати вышла имея ребенка, проблем, ттт, не было..
  • 1

#1915
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
да тут проблема как раз таки не в детях, а в мозгах взрослых людей
  • 1

#1916
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я лично, исходя из своего опыта, не вижу ни одной причины не жениться на разведенной.
Одна причина важная - отсутствия симпатии. А так, почему бы нет?

С ребенком будет обязательно проблема. Но и со своим то же будет проблема.
Например, мой ребенок - мне заявил, что я не хотел его!!! Кто ему сказал? (Я женился по залету)
Конечно, своего можно наказать, а чужого, нет... Но чужой ребенок добро воспринимает то же лучше, чем свой..

Что женщина хочет улучшить материальное положение? Умная женщина... замуж выходит за состоятельного, а не за алкаша или лошара..
Мужчина должен обеспечить ее и ее детей. Сегодня красота стоит ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ! Сумочка Луи ВИтон от 2000 евро, часики омега от 5000 евро,
ферагамо туфельки от 2000 евро, еще есть и ПРАДО и Гермес и конечно Гучи и Армани... Кто женщине столько денег даст, как не ее любимый?
А кто брюллики от дебирса и мерс спортивный купит... Еще посещение СПА и косметических салонов.
Без всего этого женщина быстро теряет молодость, красоту и блеск!

То что женшина опытная... Так это пережитки среднивековья. В молодости девочки глупые и они легко попадаются и теряют невинность.
Потом они становятся умнее и опытнее. Они уже ценят мужчин по всем показателям, а не только за смелость и веселость...
И с ними гораздо лучше, чем с молоденькими. Есть о чем говорить, умелые в постели, чистоплотные, да и готовят лучше...

Мое мнение - у женщин самый лучший возраст от 35 до 40 лет, а у мужчин от 25 до 35 лет...

я так понимаю СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ у нас теперь не один :faceoff:
  • 0

#1917
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Который показал, что не всегда возможно не смотря на всю Вашу фантазию!

Какая семья? Откуда она взялась? :spy:

Ты ничего не показал наэтом примере, потому как с девушкой той ты не жил и даже не имел с ней отношений..Да, ты с ней встречался какое-то время и во время встреч присутствовал ре, который вел себя нормально...Но как только ты остался с ним один на короткое время, ты понял, что прикладывать усилия в будущем для налаживания отношений с этим ре ты не будешь..
Мне непонятно одно, почему ты писал, что мама ребенка ни в коем разе не поддерживала тебя в налаживании отношений? Насколько я поняла, ты был с ре один на один и мама не видела и не слышала, как ре с тобой разговаривает и что вытворяет,когда ее нет рядом..

Так что повторюсь -ничего ты не налаживал и даже не пытался..
  • 0

#1918
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений




Вот прикол,что значит не мое дело,если меня пачкают ногами?! Не умеешь воспитать ребенка и научить его жить в обществе сиди с ним дома!По поводу поговорки,Вы ее не уместно применили и неправильно трактуете,если человек нечаянно что-то сделал не так,то можно сделать вид,что не заметил или сказать"ничего страшного",а если делается умышленно,это совсем другое дело!


Господи, люди, будьте добрее и терпимее. Меня тоже бывает раздражают чужие невоспитанные дети, но вступать по поводу этого в полемику - а нужно ли тратить нервы то?
В этом проявляется человеческое великодушие, в том числе и по отношению к детям.
Сдается мне, что у Вас пока нет своих детей, вот как появятся - у Вас кардинально поменяется реакция, уверяю Вас..


Ну во первых уверять меня не надо,потому-что Вы ошибаетесь,у меня есть ребенок и уже не маленький,так что период воспитания и становления благополучно пройден(кстати проблем с этим не возникало).А во вторых,никто не нервничает,а форум для того и существует,чтобы вступать в полемику!
И можете считать меня злой теткой,но Ваши пожелания я не принимаю,оставьте их себе!


УУУУ.. как все запущено. Нервишки то лечить надо.
ЗЫ: имелась в виду полемика с мамой ребенка, а не полемика на форуме, чего Вы на всех кидаетесь то?


Да кто на Вас кидается то, смех, да и только? А что Вы там имеете в виду я не знаю, пишите конкретней, чтобы Вас понимали!
Меня просто раздражает манера учить людей и ставить штампы! Стоит высказать мнение супротив Вашему, тут же надо научить, как надо жить, типа есть только два мнения, мое и не правильное! Может Вы и не делаете замечание ребенку в автобусе (скорее всего потому, что Ваш ребенок ведет себя так же), но почему-то позволяете себе не зная постороннего взрослого человека делать замечание ему!
А за мои нервы Вы не переживайте, с ними все в порядке, свои подлечите, будет кстати!
  • 2

#1919
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Может Вы и не делаете замечание ребенку в автобусе (скорее всего потому, что Ваш ребенок ведет себя так же), но почему-то позволяете себе не зная постороннего взрослого человека делать замечание ему
А за мои нервы Вы не переживайте, с ними все в порядке, свои подлечите, будет кстати!


Фууууу... No comments

Сообщение отредактировал DinaFrance: 09.02.2012, 14:15:10

  • 0

#1920
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал DinaFrance: 09.02.2012, 13:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.