Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1701
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Тогда делаете еще проще - живете с женщиной и не трогаете ребенка, не воспитываете и т.д...Пытается пнуть тебя -дай подзатыльник ребенку, а потом еще и маме, если пытается заступиться :D ибо воспитание заключается порою не только в словах, но и в действиях..

Всю жизнь мечтал о таком счастье. :faceoff:

В итоге мы пришли к тому, что не всегда возможно наладить контакт с ребёнком женщины.

Несмотря на всю любовь к ней и на вселенскую мудрость, и желание мужчины.

Мне не нужная ТАКАЯ семья!!!

а если ваш собственный ребенок будет вас материть и пинать (и не говорите, что так небывает, еще как бывает), вы тоже, вместо того, чтобы решать проблемы скажете "мне не нужна ТАКАЯ семья" и пойдете искать дальше?

сути проблемы мы так от вас и не увидели... мат и пинок всего лишь следствие чего-то, в чем причина-то?
  • 0

#1702
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Тогда делаете еще проще - живете с женщиной и не трогаете ребенка, не воспитываете и т.д...Пытается пнуть тебя -дай подзатыльник ребенку, а потом еще и маме, если пытается заступиться :D ибо воспитание заключается порою не только в словах, но и в действиях..

Всю жизнь мечтал о таком счастье. :faceoff:

В итоге мы пришли к тому, что не всегда возможно наладить контакт с ребёнком женщины.

Несмотря на всю любовь к ней и на вселенскую мудрость, и желание мужчины.

Мне не нужная ТАКАЯ семья!!!

Не смешите мои тапки!!!! :lol: :lol:
Какая у ВАС вселенская мудрость?
Была бы у вас хоть какая-то,- уж нашли бы подход к ребёнку, а не жаловались бы на форуме о невозможностях...
  • -1

#1703
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а если ваш собственный ребенок будет вас материть и пинать (и не говорите, что так небывает, еще как бывает), вы тоже, вместо того, чтобы решать проблемы скажете "мне не нужна ТАКАЯ семья" и пойдете искать дальше?

Собственного ребенка ты ОБЯЗАН воспитывать, а чужого-нет. Особенно, если мать против этого. Смысл надрываться?
И еще...если для человека нонсенс пинки и маты, вряд ли его дети себе это позволяют...Ведь дети копируют поведение взрослых...в детстве, во всяком случае.
  • 0

#1704
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а если ваш собственный ребенок будет вас материть и пинать (и не говорите, что так небывает, еще как бывает), вы тоже, вместо того, чтобы решать проблемы скажете "мне не нужна ТАКАЯ семья" и пойдете искать дальше?


Мой ребёнок меня не пинает и не материт. :p
  • 0

#1705
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С чужими детьми трудно - это да. Но если не относиться к нему, как к чужому, то и проблемы никакой не будет.

Я первый раз вышла замуж за МЧ с Ре. РЕ было уже 9 лет. С МЧ развелись, а с дочкой - нет. Она до сих пор говорит, что у нее одна мама - это я. Хотя было трудно, сначала, а потом ничего, все наладилось.
  • 0

#1706
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


а если ваш собственный ребенок будет вас материть и пинать (и не говорите, что так небывает, еще как бывает), вы тоже, вместо того, чтобы решать проблемы скажете "мне не нужна ТАКАЯ семья" и пойдете искать дальше?


Мой ребёнок меня не пинает и не материт. :p

ПРосто потому, что его у вас нет. :p
  • 0

#1707
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а если ваш собственный ребенок будет вас материть и пинать (и не говорите, что так небывает, еще как бывает), вы тоже, вместо того, чтобы решать проблемы скажете "мне не нужна ТАКАЯ семья" и пойдете искать дальше?


Мой ребёнок меня не пинает и не материт. :p

видимо вы относитесь к нему иначе...

мой меня тоже не пинает и мужа, отчима его - тоже не пинает... хотя был случай, что одного моего кавалера просто игнорил, как мне тогда казалось - на пустом месте... сейчас вижу, что нет, были у него на то весьма не хилые причины... к счастью я обратила тогда на это внимание...

объяснения ситуации мы видимо так и не дождемся?

не может ребенок пинать на пустом месте! не может! врожденный садизм и маньячество, конечно не рассматриваются...
причин у агрессии ребенка может быть несколько и несправиться вы можете тогда, когда мать считает такое поведение нормой и не разрешает вмешиваться... ну дык тут опять таки дело не в ребенке, а в невменяемой матери!
если мать адекватна, то с ребенком можно так или иначе договориться, подкупить, заинтересовать, подружиться, завести общее хобби - было бы желание... но если этого желания нет и ребенок рассматривается лишь как обуза, то вовсе не ребенок виноват в развале такой семьи...

очень часто бывает, что мужчина сам провоцирует к себе эту агрессию ребенка, дети ведь чувствуют когда к ним не искренни, тонко переживают обиды и невнимание к себе...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 11:29:24

  • 0

#1708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В итоге мы пришли к тому, что не всегда возможно наладить контакт с ребёнком женщины.
Несмотря на всю любовь к ней и на вселенскую мудрость, и желание мужчины.
Мне не нужная ТАКАЯ семья!!!

Наладить контакт можно с любым ребенком, но все дело в том, между тобой и ребенком стоит мама и только тебе решать, как дальше жить - просто проживать вместе на одной территории или же пытаться убедить женщину в том, что воспитание не всегда базируется на словах..но тут все зависит от силы твоей любви к женщине..
  • 0

#1709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Все зависит еще и от наличия мозгов у матери ребенка. Вы себе не представляете, какие бывают клушки! Это же ужас какой- то! Шеф иногда рассказывает..он с женой, матерью их общих детей, не может найти общего мнения в плане воспитания детей. По той причине, что она просто клуша...
А уж если мужчина еще и не отец, а хочет проявить строгость по отношению к чаду...то, вообще, тушите свет!

Т.е. я к чему веду..Что, первопричина плохих отношений между ре и отчимом, все же мать, а не ребенок. :beer:

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2012, 11:48:06

  • 0

#1710
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Т.е. я к чему веду..Что, первопричина плохих отношений между ре и отчимом, все же мать, а не ребенок. :beer:


Верно! Но не всегда! Иногда МЧ такой м...к, что просто даже сам не пытается наладить контакт с Ре никак.
  • 0

#1711
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Верно! Но не всегда! Иногда МЧ такой м...к, что просто даже сам не пытается наладить контакт с Ре никак.

Не связывайтесь с такими.
  • 0

#1712
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Верно! Но не всегда! Иногда МЧ такой м...к, что просто даже сам не пытается наладить контакт с Ре никак.

Мне кажется, что чаще все же встречаются мужчины, которые не желают налаживать отношения с детьми, чем матери, которые мешают это делать...
Потому как, не все мужчины занимаются воспитанием даже собственных детей. :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2012, 12:00:12

  • 0

#1713
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Т.е. я к чему веду..Что, первопричина плохих отношений между ре и отчимом, все же мать, а не ребенок. :beer:


Мужчина, хочет наладить отношения с ребёнком, мать не способствует этому.
В результате, мужчина понимает, что такое счастье ему не нужно, не смотря на всю любовь к матери.

В итоге: контакта с ребёнком нет несмотря на все усилия мужчины.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.02.2012, 12:01:16

  • 0

#1714
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мужчина, хочет наладить отношения с ребёнком, мать не способствует этому.
В результате, мужчина понимает, что такое счастье ему не нужно, не смотря на всю любовь к матери.

В итоге: контакта с ребёнком нет не смотря на все усилия мужчины.

Ну так ведь тут мать виновата...Пусть думает, что ей важнее...

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2012, 12:01:29

  • 0

#1715
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Т.е. я к чему веду..Что, первопричина плохих отношений между ре и отчимом, все же мать, а не ребенок. :beer:

именно! в том, что семья не сложилась - виноваты только взрослые...
а от фразы "нашу семью разрушил ребенок" меня в дрожь бросает... сами накосячили, а вину свалили на несмышленыша...
  • 1

#1716
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну так ведь тут мать виновата...Пусть думает, что ей важнее...

Но мужчина же приложил все разумные усилия, а результата - нет!
  • 0

#1717
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ну так ведь тут мать виновата...Пусть думает, что ей важнее...

Но мужчина же приложил все разумные усилия, а результата - нет!

Ну, что бог не дал, в аптеке не купишь...Зачем Вам безмозглая дама? Найдете себе другую, умнцу-разумницу-красавицу и пр. :D
  • 0

#1718
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Ну так ведь тут мать виновата...Пусть думает, что ей важнее...

Но мужчина же приложил все разумные усилия, а результата - нет!

Ну, что бог не дал, в аптеке не купишь...Зачем Вам безмозглая дама? Найдете себе другую, умнцу-разумницу-красавицу и пр. :D

Люблю я её дуру, люблю!!! :faceoff:
  • 0

#1719
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Ну так ведь тут мать виновата...Пусть думает, что ей важнее...

Но мужчина же приложил все разумные усилия, а результата - нет!

Простите, а можно личный вопрос?
Вы женаты? У вас дети есть?
мне иногда каждется, что ваши вселенские размышления чисто теоретические...
  • 0

#1720
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Простите, а можно личный вопрос?
Вы женаты? У вас дети есть?
мне иногда кажется, что ваши вселенские размышления чисто теоретические...

Правильно кажется.

Не женат, детей нет.

Но всё же в итоге мы приходим к истине.

Которая нам говорит, что
"не смотря на всю любовь к женщине, порой невозможно наладить контакт с ребёнком по многим причинам не смотря на прилагаемые разумные усилия".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.