Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1501
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да, Вы нас раскусили, никто нас замуж брать не хочет :weep:

я оказался прав :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1502
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а я не понимаю, в чем проблема. каждый мужчина имеет право выбора - жениться ему на женщине с ребенком, жениться ли ему вообще на женщине или нет. каждая женщина имеет право выбора - за кого ей выходить замуж.
просто мужики выдают своё мнение. хочет он жениться на женщине с ребенком. вы за него замуж собираетесь? какое вам дело, чего им хочется, чего не хочется и где здесь принижение женщины?
почему женщины считают, что имеют право навязывать мужчине своего ребенка?
сами-то смогли бы выйти замуж за разведенного мужчину, терпеть капризы его ребенка, ухаживать за ним, заботиться о нем, как о своем? я вам скажу - очень мало бы кто смог. вот и не вините меня в женоненавистничестве
а что до людей, которые "женщину бы хоть с 7ю детьми взяли, если бы любили"... это до тех пор они так думают, пока не начнут встречаться с женщиной с хотя бы 1 ребенком. потом мнение может и очень сильно поменяться.

рс. скорее всего сами сидите и никто вас замуж не берёт

Вполне адекватный пост.... :spy: но последняя фраза наверное была задумана как самый сильный аргумент, из серии "сама ду@ра". Ставлю "минус"
  • 0

#1503
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
и вот вообще вы приколистки))))
"Женщина в первую очередь думает о детях. Уж если любовь, заведёт любовника, что угодно... Но ребенка не лишит папы, тем более заботливого."
то есть вот это нормально со стороны женщины? заводить любовника для любви, а папу мы не бросим потому, что кто еще мое дите будет кормить/одевать/игрушки покупать?
а ведь такая женщина и круче может сделать - найти для ребенка "нового папу", который о нем будет заботиться и ухаживать, а сама за ЛЮБОВЬЮ завести себе любовника... вообще прелесть
а вот мужик, который думает " пусть я буду для любви у женщины, а ее ребенка кормит/одевает/игрушки покупает его родной папа" - это конечно, супер аморальный тип...
вы того, за собой смотрите.
а мужик тоже личность, вообще-то и имеет право выбора и голоса.
а вот изменять - не хорошо. очень.

надо понимать всегда, что забота о ребенке, тем более, чужом, тем более, реальная забота - это ТЯЖКИЙ ГРУЗ, и если уж человек собирается на себя его взвалить, вы благодарны должны быть за это, благодарны.
  • 1

#1504
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
надо понимать всегда, что забота о ребенке, тем более, чужом, тем более, реальная забота - это ТЯЖКИЙ ГРУЗ, и если уж человек собирается на себя его взвалить, вы благодарны должны быть за это, благодарны.
Я так понимаю, что надо утром встать, макияж-парадный костюм, быстро кофе сварганить, принести в постель и сказать - я так тебе благодарна, благодарна. Хз за что, но благодарна и два раза Ку сделать. Обед подать и тоже - я тебе благодарна, благодарна, Ку, Ну и перед сном все то же самое.
Сами то поняли что написали? Большинство женщин сами в состоянии о своем ребенке заботиться, а тяжкий груз - это супруг, который зачастую получает раз в два меньше, а то и в три но при этом готов при каждом удобном случае вспомнить, что "с прицепом взял и кормлю".
Пойду думать о тяжелой мужской доле и рыдать от сочувствия
  • 0

#1505
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


да, Вы нас раскусили, никто нас замуж брать не хочет :weep:

я оказался прав :faceoff: :faceoff: :faceoff:

а меня взяли, да еще и с ребенком, но видимо нехотяяяяяя... :rolleyes:
а может из-за моей зарплаты и квартиры? :spy: эти мужчины - они же такие беспомощные и меркантильные, только хаять и умеют... :faceoff:
  • 0

#1506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

рс. скорее всего сами сидите и никто вас замуж не берёт

И не говорите, это же самое ужасное, что может быть в жизни женщины - ее взамуж не берут :weep:

Капец, логика :faceoff:
  • 0

#1507
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а меня взяли, да еще и с ребенком, но видимо нехотяяяяяя... :rolleyes:
а может из-за моей зарплаты и квартиры? :spy: эти мужчины - они же такие беспомощные и меркантильные, только хаять и умеют... :faceoff:


Инга, а Вы делаете мужу КУ три раза в знак глубочайшей благодарности? А еще ежедневные боржчи и импичменты :dont: и благодарить его прям начиная с утра и до поздей ночи :dont:
  • 0

#1508
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а меня взяли, да еще и с ребенком, но видимо нехотяяяяяя... :rolleyes:
а может из-за моей зарплаты и квартиры? :spy: эти мужчины - они же такие беспомощные и меркантильные, только хаять и умеют... :faceoff:


Инга, а Вы делаете мужу КУ три раза в знак глубочайшей благодарности? А еще ежедневные боржчи и импичменты :dont: и благодарить его прям начиная с утра и до поздей ночи :dont:

Ежели я его каждый день боржчом кормить буду - он загнется через неделю. Он этот борщ на дух не переносит... :puke:
Видимо это доказательство того, что я плохая жена? :spy: не кормлю ведь мужа борщом-то :weep:
  • 0

#1509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Видимо это доказательство того, что я плохая жена? :spy: не кормлю ведь мужа борщом-то :weep:

Ой, плохаааая, ой, бросиииит :weep: Ой, рискууууешь, кто ж тебя взамуж-то потом возмет-та? :dont: :weep: А без взамужа жеть тетки никак нельзя, без взамужа тетка хиреет :dont:
  • 0

#1510
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Минус Вам, и ваще бедный муж - мало того, что никакого боржча, так еще и никакой благодарности с утра до ночи от Вас не видит :-(
  • 0

#1511
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Видимо это доказательство того, что я плохая жена? :spy: не кормлю ведь мужа борщом-то :weep:

Ой, плохаааая, ой, бросиииит :weep: Ой, рискууууешь, кто ж тебя взамуж-то потом возмет-та? :dont: :weep: А без взамужа жеть тетки никак нельзя, без взамужа тетка хиреет :dont:

Не хИреет, а хЕреет. :dont:

Всему тебя, глупую, учить надо :faceoff:
  • 0

#1512
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не хИреет, а хЕреет. :dont:

или ахЕревает ;)
  • 0

#1513
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не хИреет, а хЕреет. :dont:

Всему тебя, глупую, учить надо :faceoff:

От жеж черт, эт я вчерась от Леки нахваталась (видать, заразное) :faceoff:
  • 0

#1514
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Не хИреет, а хЕреет. :dont:

Всему тебя, глупую, учить надо :faceoff:

От жеж черт, эт я вчерась от Леки нахваталась (видать, заразное) :faceoff:

а то!
но тебе я словарик, по старой дружбе, так и быть бесплатно подарю :lol:
  • 0

#1515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Не хИреет, а хЕреет. :dont:

Всему тебя, глупую, учить надо :faceoff:

От жеж черт, эт я вчерась от Леки нахваталась (видать, заразное) :faceoff:

а то!
но тебе я словарик, по старой дружбе, так и быть бесплатно подарю :lol:

Дык, я правил все одно не знаю :faceoff: Пишу чистаавтоматически :rolleyes:

По сабжу - сабж и ТС за евойные тупые темы и пропагандируемые тупые постулаты пАрицаю ! :dont:
  • 0

#1516
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
..

Сообщение отредактировал ann.t.a: 20.10.2011, 16:44:30

  • 0

#1517
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А как такой вариант: женщина выходит замуж за мужика, уже бывшего в браке, рожает ребенка, воспитывает его, а через некоторое время муж лишает свою бывшую жену родительских прав и забирает в новую семью своего ребенка от предыдущего брака?
  • 1

#1518
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Если такая мать,что можно лишить прав, то ребенку лучше, но никому не пожелаю жить с мачехой.
  • 0

#1519
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А как такой вариант: женщина выходит замуж за мужика, уже бывшего в браке, рожает ребенка, воспитывает его, а через некоторое время муж лишает свою бывшую жену родительских прав и забирает в новую семью своего ребенка от предыдущего брака?


И что? Вообще не вижу проблем. По мне так нет разницы, ребенок, есть ребенок.Любили бы, растили бы, опять таки, самой рожать не надо.
  • 0

#1520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А как такой вариант: женщина выходит замуж за мужика, уже бывшего в браке, рожает ребенка, воспитывает его, а через некоторое время муж лишает свою бывшую жену родительских прав и забирает в новую семью своего ребенка от предыдущего брака?

На Батурина намекаете? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.