Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2841
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Почему тетки требуют равноправия с мужчинами ,а отвечать за свой гнилой базар не желают? Пару раз с таких куриц спросить по понятиям-следующий раз подумали бы. прежде чем помелом мести почем зря...

Ну, понесло вас..... Спросите, что мешает-то?
Равноправия не требую, у нас патриархат в семье.
  • 0

#2842
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


правильно с одним!!!! но по факту это не так. Первый раз в 18 лет, потом другой потом еще один...залеты в 19 лет. Ой да все вы лучше меня знаете.

Ничего страшного нет в потере целомудренности в 18 лет, главное чтобы по любви и красиво, а не по пьяни в подвале..Главное,чтобы все это , в том числе и вопросы контрацепции, доносилось родителями вовремя..


красиво и по любви а как это???!!!! Вариант что мальчик завтра скажет спасибо, но я получил что хотел, пока. Это чисто и по любви. И как девочка в 18 лет будет себя чувствовать, в плане что воспользовались и кинули. С кем из вас мама проводила беседу на счет секса, и кто учил как все должно происходить. Мальчики тоже должны быть ответственны за свое решение тут 50/50.
  • 0

#2843
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А кто говорил про сантехников? вот именно все думают только о вышестоящих по соц лестнице , а в низ никто не смотрит. вот и получается которые на разведёнку смотрят как на невесту её не устраивают ,а на которых разведёнка смотрит она их не устраивает и говорят они " невжанюсь" что её приводит в ярость . и кричит и хрипит она возмущённо на проч забывая о тех кто на ней вженится.

Атас!!! Мущщина , вы когда говорите, что думаете, все таки думайте - что говорите!!!
  • 0

#2844
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


После вашего заявления


Мы же мужчины вроде бы.

не сомневаюсь в том, что вы точно знаете, чего хотят мужчины.

Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса :).


Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.

А без вашего мнения ему никак? :D

по вашему соц опрос это что? :eek:
  • 0

#2845
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Харли, Лессбиян и Теплов по нашему просто маниакально преследуют сабжевых дамс ;)
  • 1

#2846
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А кто говорил про сантехников? вот именно все думают только о вышестоящих по соц лестнице , а в низ никто не смотрит. вот и получается которые на разведёнку смотрят как на невесту её не устраивают ,а на которых разведёнка смотрит она их не устраивает и говорят они " невжанюсь" что её приводит в ярость . и кричит и хрипит она возмущённо на проч забывая о тех кто на ней вженится.

Атас!!! Мущщина , вы когда говорите, что думаете, все таки думайте - что говорите!!!

атас!!! читайте все посты и внимательно.хоть помните счего всё началось?
  • 0

#2847
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

красиво и по любви а как это???!!!! Вариант что мальчик завтра скажет спасибо, но я получил что хотел, пока. Это чисто и по любви. И как девочка в 18 лет будет себя чувствовать, в плане что воспользовались и кинули.

А этому и нужно учить, что в жизни бывают разные случаи и самое главное - извлечь правильные уроки и не повторять ошибок в будущем..

С кем из вас мама проводила беседу на счет секса, и кто учил как все должно происходить.

Мама мне оставляла массу полезной литературы почитать, за что ей огромное спасибо...
  • 0

#2848
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Интересно только то, что эта тема очень популярная и мужчины тут поливающие разведенок с детьми, явные активисты и явно не дружат с головой, так как нормальный мужчина сказал себе, я хочу или не хочу женится. И не стал бы здесь брызгаться "соплями и слюнями". Так вот резюме, такие подонки, пусть обходят стороной разведенных женщин с детьми. И пусть будет им счастье! :hi:
  • 2

#2849
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Харли, Лессбиян и Теплов по нашему просто маниакально преследуют сабжевых дамс ;)

неа не приследуем а разгоняем шоб не путались . а тож из-за них и целомудреных девиц не видно :D
  • 0

#2850
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В тему:
- Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!
  • 1

#2851
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

В тему:
- Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

кажется в ентой теме выше одна тётка сказала что женщины сами мужов бросают оценив себя по достоенству и потом взамуж не хотют так как считают взамужество дерьмом. :D
  • 0

#2852
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

расслабьтесь, мало кто из разведенных стремится опять на то же г...о наступить, то бишь замуж, нах?

:D
  • 0

#2853
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и не надоело вам одно и то же обсуждать? :bored:

и да, не верю что Харли такой ужасный, теткопрезирающий ыгоист, просто ему нравится теток поддевать и провоцировать, а так то он милашка :p


  • 0

#2854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и не надоело вам одно и то же обсуждать? :bored:

и да, не верю что Харли такой ужасный, теткопрезирающий ыгоист, просто ему нравится теток поддевать и провоцировать, а так то он милашка :p

:faceoff:
Зачем кантору палишь? :mad:
З.Ы. Всем разведенкам-с-детьми просьба незамедлительно проследовать на 101 километр! Там раздают малопользованных мужчинок во временное и постоянное пользование!
  • 0

#2855
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

З.Ы. Всем разведенкам-с-детьми просьба незамедлительно проследовать на 101 километр! Там раздают малопользованных мужчинок во временное и постоянное пользование!

блин, мне одной что ли так весело от твоих постов? :lol:
  • 0

#2856
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

неа не приследуем а разгоняем шоб не путались . а тож из-за них и целомудреных девиц не видно :D


Что им тут делать, Целомудренным?
  • 0

#2857
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А кто говорил про сантехников? вот именно все думают только о вышестоящих по соц лестнице , а в низ никто не смотрит. вот и получается которые на разведёнку смотрят как на невесту её не устраивают ,а на которых разведёнка смотрит она их не устраивает и говорят они " невжанюсь" что её приводит в ярость . и кричит и хрипит она возмущённо на проч забывая о тех кто на ней вженится.

Для меня важно, чтобы мужчина был во всем лучше меня, поэтому и смотрю только вверх.
  • 0

#2858
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
предлагаю закрыть эту тему. пусть все будут счастливы. Весна, идите влюбляйтесь, любите и не бросайте. Живите вместе. Разведенные пусть найдут свое счасть, не раведенные свое. :)
  • 0

#2859
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а разведенки без детей - тоже неликвид брачного рынка? :(
  • 0

#2860
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да, только категория чуть лучше, чем с дитями....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.