Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2801
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Конечно неприятно представить сколько мужиков "задвигали" твою жену, да и сексуальная раскрепощенность формирует ее сексуальное поведение, она понимает что если что, то хороший левак даже к месту. Девственница , хранит верность больше чем девушка с богатым опытом, и кстати вторые говорят про девственниц, что девочкам интересно попробовать других мужчин, банальная зависть.

мдя..сколько заморочек...На моей памяти было 2 девы, вышедших замуж девственницами и пустившимися в загул опосля замужества именно по причине желания попробовать других мужчин..

Чистота помыслов не зависит от того,была ли дева чиста или нет..


А ещё есть такая операция, когда плеву восстанавливают. Сколько бы её ни задвигали,- к вам- девочка пришла! Класс!

Ха... Это сейчас хит продаж ))) на форуме клиник пластики самый часто задаваемый вопрос ))) когда после гименопластики можно взамуж )) на какой день!!!!
  • 0

#2802
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ха... Это сейчас хит продаж ))) на форуме клиник пластики самый часто задаваемый вопрос ))) когда после гименопластики можно взамуж )) на какой день!!!!

Та сразу и можно!!! Чем раньше, тем больше будет доказательство чистоты и непорочности!
  • 0

#2803
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
не, ну девственность плюсом хоть каким то считать можно... ну лет до 25 максимум, имхо)потом как то странно по меньшей мере уже)у нормального мужика разве мысля не проскочит:если за стока лет никто не захотел, мож ну его нафиг))
а Счастливая семейка там отписывался про "задвигал жену"... от таких впечатлительных надо подальше держаться, а то ещё чего привидится, башку отвинтят от ревности, тоже имхо канеш)И верность женщины с девственностью никак не связана, эт точно)зависит только от моральных качеств человека.
  • 0

#2804
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а Счастливая семейка там отписывался про "задвигал жену"... от таких впечатлительных надо подальше держаться, а то ещё чего привидится, башку отвинтят от ревности, тоже имхо канеш)И верность женщины с девственностью никак не связана, эт точно)зависит только от моральных качеств человека.

:lol: :lol: :lol:
Чет они тут все шибко впечатлительные......
  • 0

#2805
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

На улицах разведенки с плакатаме што ле??? Или как Вы такие умошокирующие выводы делаете???

Неее, не с плакатаме - а с детьми :dont:
  • 0

#2806
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И вот ЭТИ тетки с пеной у тра доказывают ,что оне не хочут взамуж...

Почему вас это удивляет?
Вы очень давно, с той же пеной, пытаетесь доказать, что презираете всех теток и не ХОТИТЕ жениться...

Вот за эти слова надо бы ответить.
Будьте ласка ,мои цитаты ,в явном виде выражающие Ваше суждение ,в студию.
  • 0

#2807
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.
  • 0

#2808
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

тут сплошные Хайди Клумы да Анджелины Джоли сидят на форуме, ога... :faceoff:
  • 0

#2809
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



И вот ЭТИ тетки с пеной у тра доказывают ,что оне не хочут взамуж...

Почему вас это удивляет?
Вы очень давно, с той же пеной, пытаетесь доказать, что презираете всех теток и не ХОТИТЕ жениться...

Вот за эти слова надо бы ответить.
Будьте ласка ,мои цитаты ,в явном виде выражающие Ваше суждение ,в студию.

Вы во везде пишите о женщинах ТП.... это от большого уважения?
Была бы охота лазить за вашими цитатами.... а общее впечатление именно такое.


Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

тут сплошные Хайди Клумы да Анджелины Джоли сидят на форуме, ога... :faceoff:

И Ричарды Гиры....

Сообщение отредактировал Svechka: 31.05.2012, 14:56:59

  • 0

#2810
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

тото и оно . время наверно такое . живём ради себя любимых, и на шею никого садить не хотим. а вот присесть рады всегда, независимо от полу.
  • 0

#2811
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

тото и оно . время наверно такое . живём ради себя любимых, и на шею никого садить не хотим. а вот присесть рады всегда, независимо от полу.

Не знаю, я к ним ни в мозги, ни в душу не заглядывала
  • 0

#2812
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает?

Верю, ещё как верю. Продолжайте :-/

И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

И что? Ничего удивительного, что мужики сами не хотят замуж....
Продолжайте. :smoke:
  • 0

#2813
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает?

Верю, ещё как верю. Продолжайте :-/

И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

И что? Ничего удивительного, что мужики сами не хотят замуж....
Продолжайте. :smoke:

сказать по правде, мне от вашей веры ни тепло, ни холодно)))
  • 0

#2814
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Все одно да потому. Захожу в тему, чтобы что-то мудрое почитать, а так один треп. Лесбиян, теплов, идите уже работайте, нех на диване лежать с ноутом :). Мы же мужчины вроде бы.
  • 0

#2815
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


а Счастливая семейка там отписывался про "задвигал жену"... от таких впечатлительных надо подальше держаться, а то ещё чего привидится, башку отвинтят от ревности, тоже имхо канеш)И верность женщины с девственностью никак не связана, эт точно)зависит только от моральных качеств человека.

:lol: :lol: :lol:
Чет они тут все шибко впечатлительные......


Девушки, вы меня не правильно поняли. Девственность по факту и в голове, это не девочка лохушка или плевропластика. Сейчас снять девочку в баре, раз плюнуть. многие разведенные женщины, да и просто одинокии не могут без секса, а мужчины этим пользуются, спят и кидают, она к другому и так далее, принца то не сразу найдешь. Я не осуждаю только их, я думаю что это не правильно, и со стороны женщины и мужчины, мужчина тоже не должен быть эдаким "мачо". Сколько ЗППП и всякой хрени, а еще детей рожать. Вы бы хотели что бы ваша дочь к 25 годам знала все премудрости секса и владела всеми тонкостями "дорогой, что ты хочешь, все сделаю. все умею". Я бы не хотел.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 31.05.2012, 15:14:13

  • 0

#2816
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

Вот именно ,и всех почему-то интересует не их актерское мастерство , а их грязное белье

Ну есть и есть , и слава богу , все есть на этом свете и все , если они не зациклены на своих IDEA FIX-ах )) это понимают . И такие женщины есть , и другие , и мужчины разные

Сообщение отредактировал мать фараонов: 31.05.2012, 15:12:57

  • 0

#2817
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

любая разведенная женщина не может без скса, а мужчины этим пользуются, спят и кидают, она к другому и так далее.

в вашем понимании большинство разведенных только и делают, что ищут секса с разными партнерами, хотя найти постоянного партнера только для этого не составляет труда..

Вы бы хотели что бы ваша дочь к 25 годам знала все премудрости секса и владела всеми тонкостями "дорогой, что ты хочешь". Я бы не хотел.

то бишь вам хочется, чтобы ваша дочь к 25 годам при виде йуха падала в обморок?

Лично мне хочется, чтобя моя дочь к 25 годам узнала все премудрости секса с любимым мужчиной..

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.05.2012, 15:14:31

  • 0

#2818
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений




Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

тото и оно . время наверно такое . живём ради себя любимых, и на шею никого садить не хотим. а вот присесть рады всегда, независимо от полу.

Не знаю, я к ним ни в мозги, ни в душу не заглядывала

а что тут заглядывать. оглянитесь. вы где-то видите джоли желающую взамуж за сантехника.
  • 0

#2819
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

любая разведенная женщина не может без скса, а мужчины этим пользуются, спят и кидают, она к другому и так далее.

А вы ничего не перепутали, мож наоборот?

Вы бы хотели что бы ваша дочь к 25 годам знала все премудрости секса и владела всеми тонкостями "дорогой, что ты хочешь". Я бы не хотел.

Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса :).
  • 2

#2820
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает?

Верю, ещё как верю. Продолжайте :-/

И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

И что? Ничего удивительного, что мужики сами не хотят замуж....
Продолжайте. :smoke:

сказать по правде, мне от вашей веры ни тепло, ни холодно)))

Знаете, а ведь и мне тоже :D
Но хотелось бы услышать продолжение истории про успешных разведёнок и нежелающих выходить замуж мужукофф.
Зацепил прям ваш литературный стиль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.