Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2881
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня, едучи на работу, видела множество всяких разных мужичков, безуспешно ловящих мотор..
* хех.. сокровисча.. прынцы не иначе* подумала я ..
* *** * что думали эти прынцы , мне было абсолютно не интересно...
пыс - понтоватые парнишки обычно ничего не представляют из себя в жизни.. умный и самодостаточный мч не будет самоутверждаться за счет теток.. а вот различные закомплексованные в реале и обиженные жизнью и тетками - сколько угодно :D и будет с пеной у рта доказывать что он Д Артаньян в белом пальте, ну а все остальные как известно...
имхуется мне, что *не женюсь* проговаривается с утреца, как мантра...чтоб убедить себя, любимого, в собственной невзъеб..сти..
пыс-пыс однако некоторые в данной теме очень голубей напоминают по своим повадкам :dont:
  • 2

#2882
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не обращайте внимания, товарищ просто веселится здесь.

и таки да, я решила замуж больше не выходить, женатые любовники рулят. для всего остального есть мастер кард ;)
  • 0

#2883
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Чёт веселье здесь поугасло...
Сегодня с утра уже видел разведёнку(наверняка успешную и независимую) с дитём. Стояла, и с тоской во взгляде ловила мотор.
"Не женюсь" - подумал я.
"День не задался" - подумала разведёнка.
То есть как ни крути, а сабж - часть нашей жизни.

А Вы по глазам что ли определяете,разведенка она или нет?

Да

Если с дитем ловит такси,то всееее однозначно разведенка.

Да

Чушь несусветная просто.

Да

Да Вы еще и мысли читать умеете, ну вообще ценный кадр нашего города просто.

Да.

Вот такая вот анкета получилась :D
  • -1

#2884
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

сегодня, едучи на работу, видела множество всяких разных мужичков, безуспешно ловящих мотор..
* хех.. сокровисча.. прынцы не иначе* подумала я ..
* *** * что думали эти прынцы , мне было абсолютно не интересно...
пыс - понтоватые парнишки обычно ничего не представляют из себя в жизни.. умный и самодостаточный мч не будет самоутверждаться за счет теток.. а вот различные закомплексованные в реале и обиженные жизнью и тетками - сколько угодно :D и будет с пеной у рта доказывать что он Д Артаньян в белом пальте, ну а все остальные как известно...
имхуется мне, что *не женюсь* проговаривается с утреца, как мантра...чтоб убедить себя, любимого, в собственной невзъеб..сти..
пыс-пыс однако некоторые в данной теме очень голубей напоминают по своим повадкам :dont:

Катара, очень познавательно :hi:

ЗЫ. Разведёнок с детьми - посылать в "Клуб разведёнок с детьми Хайди Клум".
  • -1

#2885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сегодня, едучи на работу, видела множество всяких разных мужичков, безуспешно ловящих мотор..
пыс - понтоватые парнишки обычно ничего не представляют из себя в жизни.. умный и самодостаточный мч не будет самоутверждаться за счет теток.. а вот различные закомплексованные в реале и обиженные жизнью и тетками - сколько угодно :D и будет с пеной у рта доказывать что он Д Артаньян в белом пальте, ну а все остальные как известно...
пыс-пыс однако некоторые в данной теме очень голубей напоминают по своим повадкам :dont:

:lol: :lol: :lol:
Какое совпадение!!! Уже не в первой теме назвали парнишу серу-ном... дартаньяном...

Сообщение отредактировал Svechka: 01.06.2012, 09:45:17

  • 0

#2886
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображение
  • 1

#2887
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, очень познавательно :hi:
ЗЫ. Разведёнок с детьми - посылать в "Клуб разведёнок с детьми Хайди Клум".

а куда посылать яйценосных мудотрясов? :D

Сообщение отредактировал Катара: 01.06.2012, 09:47:36

  • 1

#2888
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а разведенки без детей - тоже неликвид брачного рынка? :(

Столько в этой теме возбужденных женщин пытаются что то доказать кому то,а хотя мне кажется больше всего себе доказывают что то,ведь все на самом деле так и обстоит ,просто в нашем обществе сложилось такая ситуация что выйти замуж женщина должна в определенном возрастном промежутке,до 25-26 лет в основном,(это общепринятая модель в нашем обществе имхо конечно) а потом все становится намного труднее, мне в свое время отец говорил что девушки часто упускают время,когда ей уже за 27,большинство ровесников уже женатые,подавляющее большинство,а кто помладше обыкновенно не смотрят на тех кто старше,так как есть выбор помоложе и просто в обществе порицается такой неравный брак,многочисленная родня будет подтрунивать ,что женился на старой деве,и потом просто к тому времени начинается естественное старение,кожа начинается покрываться начинающимися морщинками,кто то начинает полнеть и пытаться бороться с этим,так как природу не обманешь,и обмен веществ начинается замедляться,и потом сама детородная функция идет на убыль(просьба не обижаться,это просто проза жизни милые дамы),конечно бывают редкие исключения,но и у них просто есть небольшая фора,которая тает с каждым лишним годом, и часто бывает что люди понимают что надо делать все ВОВРЕМЯ,вовремя выходить замуж,вовремя становиться мамой, когда жизнь научит,когда понимаешь что время(самое ценное в этой жизни) упущено.А по Вашему вопросу Исадора ,то мое имхо,разведенки без детей предпочтительнее,чем с детьми,у меня дедушка в свое время женился на женщине с двумя детьми,воспитал их,дал всем образование в Московских вузах,потом мне говорил что столкнулся с черной неблагодарностью,и советовал никогда не повторять его ошибки,правда он был молодой парень который пришел с войны,и он круглый сирота,как он сказал некому было дать ему совет.Так что честно говоря ветка бесполезная,она порождает бесконечный поток агрессии,взаимных оскорблений,хотя каждый для себя уже сделал свой вывод,кому то близка точка зрения топикстартера,кому то допустимо другое.Просто бесконечный грубо говоря срач на много много страниц,так просматривал изредка но не писал,стараясь не провоцировать никого,ну сейчас не удержался и написал свое скромное имхо,заранее извиняюсь если кому то оно было неприятно,не ставил цели никого обидеть. :hi:
  • 1

#2889
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Че, спасибо за ответ, но цели выйти замуж у меня нет. Я, наверное, отшельница :), мне нравится одиночество и детей я не хочу. Так что смысла в замужестве не вижу, попробовала - это не мое.
  • 0

#2890
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Катара, очень познавательно :hi:
ЗЫ. Разведёнок с детьми - посылать в "Клуб разведёнок с детьми Хайди Клум".

а куда посылать яйценосных мудотрясов? :D

Это чё за живность? Фото есть? :D
  • 0

#2891
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я чет не поняла, кто и что здесь пытается доказать? ну кроме того кто под Лесбияном ходит) то что он пытается доказать свою беЗущербность :D - мы уже поняли.. и то что он в белом пальте, и то что Джо неуловимый...
  • 0

#2892
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я чет не поняла, кто и что здесь пытается доказать? ну кроме того кто под Лесбияном ходит) то что он пытается доказать свою беЗущербность :D - мы уже поняли.. и то что он в белом пальте, и то что Джо неуловимый...

Катара жжошь напалмом. Одна беда, знать не знаю этих твоих белопальтовых, и Джо. Это те, кто не женился на разведёнках с детьми, судя по-всему? Если да - пожму им "краба".
  • 0

#2893
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
было бы смешно, если бы не было так грустно :bored:
  • 0

#2894
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

не обращайте внимания, товарищ просто веселится здесь.

и таки да, я решила замуж больше не выходить,. для всего остального есть мастер кард ;)

о-о-о-о да это новая тема . женатые любовники рулят- и вот отсюда поподробней .......
  • 0

#2895
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Че, спасибо за ответ, но цели выйти замуж у меня нет. Я, наверное, отшельница :), мне нравится одиночество и детей я не хочу. Так что смысла в замужестве не вижу, попробовала - это не мое.

а вот это ужо отклонение от природных норм так-как детей женшина не хотеть не может. може это мутации какие.
  • -1

#2896
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не люблю меркантильных мущщин, думающих о моем приданном :mad:

с чиво эт я такой вот как ты миня абзываишь? :spy:

для всего остального есть мастер кард ;)

вот вот ..чо я и имел в виду! :smoke:

а куда посылать яйценосных мудотрясов? :D

ну туда же..трясти эт самое..

з.Ы. Иса...мне детей нинада есь нихошь..ты скажи лучше ..чо в приданное есь? :D
  • 0

#2897
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не обращайте внимания, товарищ просто веселится здесь.

и таки да, я решила замуж больше не выходить,. для всего остального есть мастер кард ;)

о-о-о-о да это новая тема . женатые любовники рулят- и вот отсюда поподробней .......

эт не новая тема,эт - старый боян похороненный в аналах :faceoff:
кто бэ этот тудо же слил :D
  • 0

#2898
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кто бэ этот тудо же слил :D

эмм....яйценосные мудотрясы..не?
  • 0

#2899
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кто бэ этот тудо же слил :D

эмм....яйценосные мудотрясы..не?

пофег,бо сабж давно утерян,народ в словоблудии здесь упражняеццо.....
  • 0

#2900
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

народ в словоблудии здесь упражняеццо.....

дык это ж прелестно..шо на словах хоть..а прицтавь...они тут при нас эт самое... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.