Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2821
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы во везде пишите о женщинах ТП.... это от большого уважения?
Была бы охота лазить за вашими цитатами.... а общее впечатление именно такое.

Таки цитат не будет?
Как и ожидалось-очередной пук в лужу.
Кстати да. Почему тетки требуют равноправия с мужчинами ,а отвечать за свой гнилой базар не желают? Пару раз с таких куриц спросить по понятиям-следующий раз подумали бы. прежде чем помелом мести почем зря...
З.Ы. Разведенки с дитями-проходим мимо ,не задерживаемся!
  • 0

#2822
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает?

Верю, ещё как верю. Продолжайте :-/

И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

И что? Ничего удивительного, что мужики сами не хотят замуж....
Продолжайте. :smoke:

сказать по правде, мне от вашей веры ни тепло, ни холодно)))

Знаете, а ведь и мне тоже :D
Но хотелось бы услышать продолжение истории про успешных разведёнок и нежелающих выходить замуж мужукофф.
Зацепил прям ваш литературный стиль.

Я и другие истории могу рассказать)) В отличие от вас, на историях никому ненужных разведенок не циклюсь))

Сообщение отредактировал zuluska: 31.05.2012, 15:19:32

  • 0

#2823
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


любая разведенная женщина не может без скса, а мужчины этим пользуются, спят и кидают, она к другому и так далее.

в вашем понимании большинство разведенных только и делают, что ищут секса с разными партнерами, хотя найти постоянного партнера только для этого не составляет труда..

Вы бы хотели что бы ваша дочь к 25 годам знала все премудрости секса и владела всеми тонкостями "дорогой, что ты хочешь". Я бы не хотел.

то бишь вам хочется, чтобы ваша дочь к 25 годам при виде йуха падала в обморок?

Лично мне хочется, чтобя моя дочь к 25 годам узнала все премудрости секса с любимым мужчиной..


правильно с одним!!!! но по факту это не так. Первый раз в 18 лет, потом другой потом еще один...залеты в 19 лет. Ой да все вы лучше меня знаете.
А насчет, жить без секса, секс нужен в нашей жизни, в этом нет ничего плохого, но как говорится "каждой твари по паре такого нет", отсюда и просто перепехон, она или он понимают ничего серьезного, но хочется и вперед, что уж себя ограничивать. нет не спорю, выбор каждого, каждому свое. Но все это опасно и не красиво.
  • 0

#2824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все одно да потому. Захожу в тему, чтобы что-то мудрое почитать, а так один треп. Лесбиян, теплов, идите уже работайте, нех на диване лежать с ноутом :). Мы же мужчины вроде бы.

Контент топика создают его посетители.
Что же делать, ежели отдельные несознательные юзвери за метлой не следят и несут откровенную чушь?
З.Ы. Тетка? Разведенка? Со спиногрызами? Прямо и немного направо!
  • 0

#2825
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да и просто одинокии не могут без секса, а мужчины этим пользуются,

офигеть...

а мужчины этим пользуются, спят и кидают, она к другому и так далее, принца то не сразу найдешь

А эти женщины все абсолютные дуры и безвольные куклы, позволяют мужчинам собой пользоваться :faceoff:
я счас зплачу от жалости к этому миру....

Вы бы хотели что бы ваша дочь к 25 годам знала все премудрости секса и владела всеми тонкостями

Пожалуй, хотела бы. Искренне верю, что моя дочь к 25 годам будет самостоятельным, умным и адекватным человеком....
  • 0

#2826
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Господи женщины , ну где вода а где имение , какие нах Анжелины Джоли , это ДРУГОЙМИР ))))) даже в качестве шутки это нелепо приводить их в пример

Их просто все знают)) У меня есть парочка самодостаточных, красивых, небедных разведенных женщин с детьми, но вдруг кто мне не поверит, что такое бывает? И, кстати, есть у них и кандидаты в мужья. Нормальные, не альфонсы и не ущербные какие-то. Они сами замуж не хочут. Вот так.

тото и оно . время наверно такое . живём ради себя любимых, и на шею никого садить не хотим. а вот присесть рады всегда, независимо от полу.

Не знаю, я к ним ни в мозги, ни в душу не заглядывала

а что тут заглядывать. оглянитесь. вы где-то видите джоли желающую взамуж за сантехника.

А кто говорил про сантехников?
  • 0

#2827
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
После вашего заявления

Мы же мужчины вроде бы.

не сомневаюсь в том, что вы точно знаете, чего хотят мужчины.

Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса :).


Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.
  • 0

#2828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса .

очередная глупость... :faceoff:
З.Ы. Разведенок с детьми - подальше от приличных мужчин ,ибо нефиг!
  • 0

#2829
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

правильно с одним!!!! но по факту это не так. Первый раз в 18 лет, потом другой потом еще один...залеты в 19 лет. Ой да все вы лучше меня знаете.

Ну мы же не виноваты, что ты таких находишь. :faceoff:
  • 0

#2830
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

. Мы же мужчины вроде бы.

мы то мужчины а вот вы? непонятно. и при чём некоторые мужчины только присели отдохнуть. о как :)
  • 0

#2831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

правильно с одним!!!! но по факту это не так. Первый раз в 18 лет, потом другой потом еще один...залеты в 19 лет. Ой да все вы лучше меня знаете.

Ничего страшного нет в потере целомудренности в 18 лет, главное чтобы по любви и красиво, а не по пьяни в подвале..Главное,чтобы все это , в том числе и вопросы контрацепции, доносилось родителями вовремя..
  • 0

#2832
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.

Бедная- бедная разведенная дэушка...
Ибо не знает она, что встречается с мужиком не способным принять самостоятельное решение и соответственно нести ответственность...
  • 0

#2833
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

После вашего заявления


Мы же мужчины вроде бы.

не сомневаюсь в том, что вы точно знаете, чего хотят мужчины.

Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса :).


Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.

А без вашего мнения ему никак? :D
  • 0

#2834
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скрытый текст

Я и другие истории могу рассказать)) В отличие от вас, на историях никому ненужных разведенок не циклюсь))

Это понятно. Поэтому, просим историю про нужных разведёнок :idea:
  • 0

#2835
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.

Бедная- бедная разведенная дэушка...
Ибо не знает она, что встречается с мужиком не способным принять самостоятельное решение и соответственно нести ответственность...

:D
  • 0

#2836
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Скрытый текст

Я и другие истории могу рассказать)) В отличие от вас, на историях никому ненужных разведенок не циклюсь))

Это понятно. Поэтому, просим историю про нужных разведёнок :idea:

В другой раз. Если сильно попросите :D . на сегодня достаточно
  • 0

#2837
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Сабж. Звонил брат. Спрашивал моё мнение по поводу брака с разведёнкой с ребёнком.

Бедная- бедная разведенная дэушка...
Ибо не знает она, что встречается с мужиком не способным принять самостоятельное решение и соответственно нести ответственность...

ХЗ с кем она там встречается, а он просто соцопрос проводил, оказыццо. :D
  • 0

#2838
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


правильно с одним!!!! но по факту это не так. Первый раз в 18 лет, потом другой потом еще один...залеты в 19 лет. Ой да все вы лучше меня знаете.

Ну мы же не виноваты, что ты таких находишь. :faceoff:


я про своих не говорю. я вообще что такое часто бывает.
  • 0

#2839
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Зато мужчины этого хотят, чтобы в 25 была целомудренна и знала все премудрости секса .

очередная глупость... :faceoff:

Вот и я мужчинам говорю, что это глупость.
  • 0

#2840
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А кто говорил про сантехников? вот именно все думают только о вышестоящих по соц лестнице , а в низ никто не смотрит. вот и получается которые на разведёнку смотрят как на невесту её не устраивают ,а на которых разведёнка смотрит она их не устраивает и говорят они " невжанюсь" что её приводит в ярость . и кричит и хрипит она возмущённо на проч забывая о тех кто на ней вженится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.