Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2661
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

в самом вопросе есть конкретика "такими женшинами" и иминно про них разговор и иминно про них я и говорю

серьезно?!.

будте повнимательней. а про всех так сказать нельзя ведь замуж хочет в принцыпе каждая но непобывавшие замужем иногда себя так ценят . что вроде бы и хотят но в тоже время носом воротят типо не хотят. а вот разведёнки другой базар они точно знают чего хотят.

Читаю и улыбаюсь в монитор.Если вы не женщина, то откуда такие бредовые сведения, а если женщина, то почему пишите от мужского имени?
Я вам открою одну тайну. Все женщины не хотят быть замужними, они хотят угодить обществу, ведь им с детства внушали, что она вырастет, выйдет замуж, родит детей, это ее предназначение. И вот однажды побывав там и поняв, что там явно не как в сказке, второй раз она будет миллион раз думать. И запомните на будущее, все женщины себя ценят, а разведенная ценит себя в квадрате иначе не развелась бы.
  • 2

#2662
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
я мужчина и это моё сугуболичное бредовое мнение. а вы женшина и цените себя в квадрате и от этого развелись. и замуж в угоду опшеству не хотите.
и женшин никто никогда не бросает, это женшины оценив себя подают на развод.
по моему бред полный.
в тему. на разведёнки с таким бредом не жанюсь даже без детей и с хорошим банковским счётом.
  • 0

#2663
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а вы женшина и цените себя в квадрате и от этого развелись. и замуж в угоду опшеству не хотите.

Хммм, откуда такие сведения? Прочитали между строк? :D

в тему. на разведёнки с таким бредом не жанюсь даже без детей и с хорошим банковским счётом.

:hi:
  • 0

#2664
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
:smoke:
Хммм это не сведения это выводы. и по ходу блондинка , только бландинки могут выводы к сведениям преплести , по моему так.

Сообщение отредактировал teplov_2000: 29.05.2012, 23:07:07

  • 0

#2665
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

:smoke:
Хммм это не сведения это выводы. и по ходу блондинка , только бландинки могут выводы к сведениям преплести , по моему так.

Вот поэтому с вами и разводятся, мужчины дорогие, что вы не можете блондинок от брюнеток отличить, они у вас все на один цвет-сиреневевые :D .
PS Не блондинка, замужем, есть замечательный сын. Так что не угадал :bow:
  • 0

#2666
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

PS Не блондинка, замужем, есть замечательный сын. Так что не угадал :bow:

Хм...а что же вы тут такие простыни катаете? Готовитесь, штоле?

Сабж. На прошлой работе, было дело, клеилась одна разведёнка, причём обеспеченная тётка(папаша постарался) хата, машина, при бапках всегда. Но...всё ограничилось парой-тройкой перепихонов. Потом мне вспомнились те самые 6 причин. И адью.
  • -2

#2667
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Хм...а что же вы тут такие простыни катаете? Готовитесь, штоле?

Ну решила почву прощупать, авось какой лопушок клюнет. Что-то почитала, мужской настрой не радует, мужчин нынче днем с огнем не найти, останусь, наверное, замужем :).
  • 0

#2668
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На прошлой работе, было дело, клеилась одна разведёнка, причём обеспеченная тётка(папаша постарался) хата, машина, при бапках всегда. Но...всё ограничилось парой-тройкой перепихонов. Потом мне вспомнились те самые 6 причин. И адью.

Ой, ну как мы себя лююююбим!!!

А та тётка вспоминает: "Был один субтильненький на прошлой работе... ну так уж болтал о себе... думаю, дай попробую, вдруг, правда... а оказалось, как всегда- болтаем много, на деле- полный ноль во всём.... Два разика то и смогла потерпеть...."
  • 0

#2669
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Хм...а что же вы тут такие простыни катаете? Готовитесь, штоле?

Ну решила почву прощупать, авось какой лопушок клюнет. Что-то почитала, мужской настрой не радует, мужчин нынче днем с огнем не найти, останусь, наверное, замужем :).

А муж в курсе, что вы тут лопушкофф разыскиваете? :D
А вообще - тема то про то, почему не надо жениццо на разведёнках с детьми, так что за лопушками вам в тему про женитьбу. Там и ищите.
  • 0

#2670
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


На прошлой работе, было дело, клеилась одна разведёнка, причём обеспеченная тётка(папаша постарался) хата, машина, при бапках всегда. Но...всё ограничилось парой-тройкой перепихонов. Потом мне вспомнились те самые 6 причин. И адью.

Ой, ну как мы себя лююююбим!!!

А та тётка вспоминает: "Был один субтильненький на прошлой работе... ну так уж болтал о себе... думаю, дай попробую, вдруг, правда... а оказалось, как всегда- болтаем много, на деле- полный ноль во всём.... Два разика то и смогла потерпеть...."


Ну если вам тока такие и попадались - сочувствую, искренне причём. Но понимая вашу проблему недоёба, тем не менее советую воздерживаться от проецирования собственного неудачного опыта на всё остальное человечество. :-/

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 30.05.2012, 09:43:25

  • 0

#2671
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я вам открою одну тайну. Все женщины не хотят быть замужними, они хотят угодить обществу, ведь им с детства внушали, что она вырастет, выйдет замуж, родит детей, это ее предназначение.

Обыватели... :bored: И плодят таких же никчемных обывателей... :bored:

а разведенная ценит себя в квадрате иначе не развелась бы.

Несть числа случаям ,когда тетку выставляли из дома, а не она "уходила с высоко поднятой головой", так что не стОит все идеализировать...
  • 0

#2672
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну если вам тока такие и попадались - сочувствую, искренне причём. Но понимая вашу проблему недоёба, тем не менее советую воздерживаться от проецирования собственного неудачного опыта на всё остальное человечество. :-/

Советы ваши оставьте при себе. И сочувствие тоже.
Кто мне "попадался"- я не буду вам рассказывать. Таких, как вы- один большой невоспитанный комплекс- точно не было.
Вы и человечество- совершенно разные вещи.

Сообщение отредактировал Svechka: 30.05.2012, 09:56:33

  • 0

#2673
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
снова срач на 100 страниц :faceoff:
Разница какая, разведенка с ребенком или нет. Может быть гнилой человек не разведенный и без ребенка, а может и наоборот. Женщина с ребенком это не груз а ответственность, но в то же время это ответственность и женщины как строить отношения. Причин по которым она осталась одна с ребенком много, и "сама виновата" и "тупо неповезло".
  • 1

#2674
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Ну если вам тока такие и попадались - сочувствую, искренне причём. Но понимая вашу проблему недоёба, тем не менее советую воздерживаться от проецирования собственного неудачного опыта на всё остальное человечество. :-/

Советы ваши оставьте при себе. И сочувствие тоже.
Кто мне "попадался"- я не буду вам рассказывать. Таких, как вы- один большой невоспитанный комплекс- точно не было.
Вы и человечество- совершенно разные вещи.

Читали справа налево, наверное?
Давайте повторим:

А та тётка вспоминает: "Был один субтильненький на прошлой работе... ну так уж болтал о себе... думаю, дай попробую, вдруг, правда... а оказалось, как всегда- болтаем много, на деле- полный ноль во всём.... Два разика то и смогла потерпеть...."


вот это и называется проецирование своего опыта на других, ибо вы знать не знаетет ни меня, ни ту тётку.
Далее, я не просил вас рассказывать про тех, кто вам попадался, мне пох...совсем пох.
За большой и невоспитанный комплекс - спасибо, записал.

Сабж. Разведёнок с детьми нужно обязать перед женитьбой проходить тест на вшивость на знание 6-ти описанных в теме причин.
  • 0

#2675
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Lessbiyan, хватит пустоту тут изображать, все и так уже поняли вашу позицию.

  • 0

#2676
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Lessbiyan, хватит пустоту тут изображать, все и так уже поняли вашу позицию.

Отучаемся говорить за всех © :dont:
И еще
Если вокруг пустота, есть где разгуляться ©
  • 0

#2677
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:faceoff: такое ощущение , что здесь мущщин нету, сопливые прыщавые мальчонки собрались и рассуждають... 6 причин женицо, не женицо... Жизнь - она стремительна и события в ней чаще всего не дают времени ни на синтез, ни на анализ... Так что тема для мальчиков из хора зайчиков !!!
  • 1

#2678
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
так что мальчики и девочки ежли прыгнули в одну лодку не брыкаться ибо лодка плывёт по дерьму. и если один с ентой лодки выпадет не факт что другой в ней останется
в тему . не-е-е-е жа-а-а-а-а ню- ю-ю-ю-юсь!!!!!!! ну хоч реж. :lol: .
  • 0

#2679
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


:smoke:
Хммм это не сведения это выводы. и по ходу блондинка , только бландинки могут выводы к сведениям преплести , по моему так.

Вот поэтому с вами и разводятся, мужчины дорогие, что вы не можете блондинок от брюнеток отличить, они у вас все на один цвет-сиреневевые :D .
PS Не блондинка, замужем, есть замечательный сын. Так что не угадал :bow:

или мужчины бросают так и не поняв , вроде брюнетка а в душе бляндинка.
PS.как коза может рассуждать за лошадь.? аналогия.

Сообщение отредактировал teplov_2000: 30.05.2012, 11:51:06

  • 0

#2680
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:faceoff: такое ощущение , что здесь мущщин нету, сопливые прыщавые мальчонки собрались и рассуждають... 6 причин женицо, не женицо... Жизнь - она стремительна и события в ней чаще всего не дают времени ни на синтез, ни на анализ... Так что тема для мальчиков из хора зайчиков !!!

такое ощущение что женщин здесь нету.. сопливые прыщавые малолетки сиобрались рассуждать.. : причин, женить.. не женить.. Жизнь - она стремительна и события в ней чаще всего не дают времени ни на синтез, ни на анализ (при чем тут этот бред тока??) так что тема для девочек из хора белочек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.