Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2701
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


статистика показывает, что мужчины в браке дольше живут, сытые, умытые, ухоженные...что вам еще надо-то? все воздух сотрясаете :). Нет не женюсь на разведенке,и все тут. Жизнь покажет, припрет, женитесь и с вагоном детей.

есть такая песнь.. у Пугачовой..-
жыл был художник ОДИН
домег имел и холсты
но потом он полюбил актрису
и остался ни с чем (без домека и холстофф)

рабочее название песни " песенка про мать всех чаек"
  • 0

#2702
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


статистика показывает, что мужчины в браке дольше живут, сытые, умытые, ухоженные...что вам еще надо-то? все воздух сотрясаете :). Нет не женюсь на разведенке,и все тут. Жизнь покажет, припрет, женитесь и с вагоном детей.

если есть разведёнка значить гдето есть разведенец и я бы не хотел оказаться в их числе. думаете им легче.

Ага как раз разведенок много, а вот разведденных мужчин нет, видимо их отсутствие еды и чистых носков не устраивает настолько, что быстрее в ЗАГС с другой. Вот и живут от случая к случаю :).
  • 0

#2703
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ага как раз разведенок много, а вот разведденных мужчин нет, видимо их отсутствие еды и чистых носков не устраивает настолько, что быстрее в ЗАГС с другой. Вот и живут от случая к случаю :).

Мдааа...ну и представления у вас. Да будет вам известно, что для мужчин(не метросексуалофф) чистые носки ваапще не ни разу не проблема. Ибо они и так(даже через неделю) чистые. Это тока женщины там грязь находят как-то.
А про еду...ресторанов и кабаков - море. Выбирай - не хочу. И при этом никаких разведёнок с детьми.
  • 0

#2704
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


статистика показывает, что мужчины в браке дольше живут, сытые, умытые, ухоженные...что вам еще надо-то? все воздух сотрясаете :). Нет не женюсь на разведенке,и все тут. Жизнь покажет, припрет, женитесь и с вагоном детей.

если есть разведёнка значить гдето есть разведенец и я бы не хотел оказаться в их числе. думаете им легче.

Что бы не оказаться в их числе нужно любовь поддерживать и за собой следить. Дать почитать или испугать не вариант. если человек гнило, зачем он вам нужен. Воспитать должны родители а не вы, вы своих детей будете воспитывать. И вообще если жена беспонтовая зачем жить то с ней. Честное слово куча отличных девушек и совсем не замороченных на квартирах, деньгах и машинах.

а про носки есть стиральная машина. Я лично не хочу что бы жена за мной с веником и тарелкой бегала по дому, домохозяйку нанять можно. Сам все могу. А вот что бы любила и понимала это да. Идеальная жена для мужчины. 1. вдохновение 2. любовница 3. друг 4. заботливая мать. первые 3 пункта обязательны. ну а четвертый, тут компромисс она готовит он убирает, банальное хозяйство и распределение, договориться всегда можно. Но если она будет ему только готовить и в кровати стонать периодически, тут любви не будет как ни крути. То же самое и у мужчин. Вывод пусть каждый свои параметры улучшает а не корректирует другого, тогда будет крепкая семья, и прочий айс.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 30.05.2012, 12:45:24

  • 0

#2705
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений



статистика показывает, что мужчины в браке дольше живут, сытые, умытые, ухоженные...что вам еще надо-то? все воздух сотрясаете :). Нет не женюсь на разведенке,и все тут. Жизнь покажет, припрет, женитесь и с вагоном детей.

если есть разведёнка значить гдето есть разведенец и я бы не хотел оказаться в их числе. думаете им легче.

Ага как раз разведенок много, а вот разведденных мужчин нет, видимо их отсутствие еды и чистых носков не устраивает настолько, что быстрее в ЗАГС с другой. Вот и живут от случая к случаю :).тогда по вашему кого жизнь припрёт , ни выпускников ли вузов или их подобным юнцам? тут кажись вам придется саму себя оспаривать№


  • 0

#2706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Честное слово куча отличных девушек и совсем не замороченных на квартирах, деньгах и машинах.

Ежели разведенец с ребенком, то не всякая женщина согласится на такой альянс именно по причине наличия ребенка...
  • 0

#2707
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Просто мужчина после развода холостой, вот и нет разведенных мужчин. Нет семьи, нет детей. Можно еще в другой город уехать для большей конспирации. И алименты не платить-это уж для совсем потерявших совесть.
  • 0

#2708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вообще хватит друг на друга кидаться, есть хорошие девушки, верные нежные любящие, есть лицемерки. То же самое у парней, есть мудаки редкостные а есть и нормальные варианты. Находите хороших, а главное сами оставайтесь человеком и все.

Ключевое слово выделено. Однако ,как правильно оно коррелирует с темой топика... :faceoff:
И вот ЭТИ тетки с пеной у тра доказывают ,что оне не хочут взамуж...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.05.2012, 12:50:01

  • 0

#2709
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Честное слово куча отличных девушек и совсем не замороченных на квартирах, деньгах и машинах.

Ежели разведенец с ребенком, то не всякая женщина согласится на такой альянс именно по причине наличия ребенка...

кстати да. Сам слышал. Честно это неприятно слышать. Волчица никогда чужого волчонка не полюбит. Может это инстинкт??? Но так часто бывает.
pestrulina мужчина может уйти от жены, но не от детей. тут я с вами на 100% согласен.
  • 0

#2710
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений



статистика показывает, что мужчины в браке дольше живут, сытые, умытые, ухоженные...что вам еще надо-то? все воздух сотрясаете :). Нет не женюсь на разведенке,и все тут. Жизнь покажет, припрет, женитесь и с вагоном детей.

если есть разведёнка значить гдето есть разведенец и я бы не хотел оказаться в их числе. думаете им легче.

Что бы не оказаться в их числе нужно любовь поддерживать и за собой следить. Дать почитать или испугать не вариант. если человек гнило, зачем он вам нужен. Воспитать должны родители а не вы, вы своих детей будете воспитывать. И вообще если жена беспонтовая зачем жить то с ней. Честное слово куча отличных девушек и совсем не замороченных на квартирах, деньгах и машинах.

ну тут вроде меня не поняли. половинка какрас таки огого и чтоб сохранить брак иногда бывает недостаточно любовь поддерживать и следить за собой поэтому использую максимум вариантов. а куча девушек это не моё . не осилю да и из п в п нырять разве не одно и тоже что с х на х ?
  • 0

#2711
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просто мужчина после развода холостой, вот и нет разведенных мужчин. Нет семьи, нет детей. Можно еще в другой город уехать для большей конспирации. И алименты не платить-это уж для совсем потерявших совесть.

Платить алименты при условии наличия отсутствия детей - это верх гуманизма, дада? :spy: :faceoff:
  • 0

#2712
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я про то что если с вами гнилой человек то зачем с ним жить. Разойтись и вперед, хороших людей много.
  • 0

#2713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати да. Сам слышал. Честно это неприятно слышать. Волчица никогда чужого волчонка не полюбит. Может это инстинкт??? Но так часто бывает.

не инстинкт..Это скорее нежелание брать на себя тяготы налаживания отношений с ребенком, наладить отношения- тяжкий труд, требующий массу усилий и терпения, прямопропорциональный силе любви к мужчине..
  • 0

#2714
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Честное слово куча отличных девушек и совсем не замороченных на квартирах, деньгах и машинах.

Ежели разведенец с ребенком, то не всякая женщина согласится на такой альянс именно по причине наличия ребенка...

ага значит мужик с ребёнком второсортен а женшина с ребёнком как золотое кольцо с брилиантом :fie:
  • 0

#2715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ага значит мужик с ребёнком второсортен а женшина с ребёнком как золотое кольцо с брилиантом :fie:

я не утверждала ни то, ни другое и наличие/отсутствие детей, равно как и штампа в паспорте, не делает чела ни лучше, ни хуже..
  • 0

#2716
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


ага значит мужик с ребёнком второсортен а женщина с ребёнком как золотое кольцо с брилиантом :fie:

я не утверждала ни то, ни другое и наличие/отсутствие детей, равно как и штампа в паспорте, не делает чела ни лучше, ни хуже..

тогда будет лучше слова "разведенец " и "женщина" поменять на слово "половинка" .

Сообщение отредактировал teplov_2000: 30.05.2012, 13:07:43

  • 0

#2717
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



ага значит мужик с ребёнком второсортен а женщина с ребёнком как золотое кольцо с брилиантом :fie:

я не утверждала ни то, ни другое и наличие/отсутствие детей, равно как и штампа в паспорте, не делает чела ни лучше, ни хуже..

тогда будет лучше слова "разведенец " и "женщина" поменять на слово "половинка" .

А если кто-то из них с ребёнком, то на "треть"?
  • 0

#2718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


кстати да. Сам слышал. Честно это неприятно слышать. Волчица никогда чужого волчонка не полюбит. Может это инстинкт??? Но так часто бывает.

не инстинкт..Это скорее нежелание брать на себя тяготы налаживания отношений с ребенком, наладить отношения- тяжкий труд, требующий массу усилий и терпения, прямопропорциональный силе любви к мужчине..

Ога...
Значит ,ежели мужчина не желает вжениться на разведенке со спиногрызами - то он тряпка и вообще не мужчина, а ежели тетка не желает познавать все тяготы и лишения - то это нормально и простительно?
Двойные стандарты наблюдаю тут я!
  • 0

#2719
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений



кстати да. Сам слышал. Честно это неприятно слышать. Волчица никогда чужого волчонка не полюбит. Может это инстинкт??? Но так часто бывает.

не инстинкт..Это скорее нежелание брать на себя тяготы налаживания отношений с ребенком, наладить отношения- тяжкий труд, требующий массу усилий и терпения, прямопропорциональный силе любви к мужчине..

Ога...
Значит ,ежели мужчина не желает вжениться на разведенке со спиногрызами - то он тряпка и вообще не мужчина, а ежели тетка не желает познавать все тяготы и лишения - то это нормально и простительно?
Двойные стандарты наблюдаю тут я!


двойные стандарты это ппц какая жопа :faceoff: согласен тут с тобой.
  • 0

#2720
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а если столкнуть две трети ? какой крик слышен будет первым "нежанюсь " или " не выйду" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.