Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2641
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дада. тут уже был озвучен шикарный, ящетаю, вариант женитьбы на разведенке с 4-х комнатной квартиркой. 10 спиногрызов в ней-это ведь мелочи ,правда?

а сам давно перестал спиногрызом быть? :) что за слово про детей?

По существу реплики имеются? Или уже переходим на личности и фамильярность? :-/
З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...
  • 0

#2642
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...

По-моему в этом слове лишние буквы "пу".
  • 0

#2643
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

То, что вы думаете - уже радует. Продолжайте.

Продолжаю, что вас радую. Люблю это дело :).

Подскажу: можно добавить, что разведёнка - внебрачная дочь Джобса, и теперь ей ещё привалит неслабый кусок его империи.
Сабж. Даже при таком раскладе - не женюсь.

А зря при таком состоянии, вы даже не увидите ее детей, ими будут заниматься други нанятые папы :).
  • 0

#2644
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?:
1) ради секса
2) потому что сейчас нет рядом с вами никого
3) потому что вы одиноки
  • 0

#2645
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...

По-моему в этом слове лишние буквы "пу".

Имеется и более другое мнение: только такой персонаж ,принявший на себя ответственность за разведенку и чужих спиногрызов - и имеет право называться Мужчиной.
Bazzzzzzzinga! © :lol:
  • 0

#2646
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?:
1) ради секса
2) потому что сейчас нет рядом с вами никого
3) потому что вы одиноки

Шпили-вили с несильно потасканной разведенкой - это не зазорно! :dont:
  • 0

#2647
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Или уже переходим на личности и фамильярность? :-/
З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...

ну давно пора, а то тут типа заядлые холостяки собрались, не лопушки, не с кучей спиногрызов, этакие городские мачооооо.
  • 0

#2648
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Шпили-вили с несильно потасканной разведенкой - это не зазорно! :dont:


Вы не ответили на вопрос, или ответили неверно...
  • 0

#2649
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Шпили-вили с несильно потасканной разведенкой - это не зазорно! :dont:


Вы не ответили на вопрос, или ответили неверно...

Ежели Вы не увидели ответа в четко сформулированной мысли-то это Ваши проблемы...
  • 0

#2650
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Потому что когда женшина хочет..... она бывает так мила так весела а когда наоборот м.. ля и не на какой козе к ней не подъедеш. :idea:
  • 0

#2651
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Потому что когда женшина хочет..... она бывает так мила так весела а когда наоборот м.. ля и не на какой козе к ней не подъедеш. :idea:

это вы о чем?
  • 0

#2652
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов просто кладезь мудрости.
Продолжу, что единичные случаи не могут служить безусловным подтверждением того, что это уже стало тенденцией.

))) , давно живу таки и приобретенным ( в связи с разводом :D ) идеализмом не болею , да и врожденным :) по данному вопросу никогда не страдала

Но те кто на это решился ( и мужчины и женщины ) и выдюжил - все-равно молодцы
  • 0

#2653
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Фиииии, как некрасиво.....
Леди права, ваша ава вам очень подходит....

леди ваша "прекрасна" в своем бреде.. равно как и вы))
это очень тонко, душевно и патетично судить человека по внешнему виду.. (в вашем случае по аве)
  • 0

#2654
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Потому что когда женшина хочет..... она бывает так мила так весела а когда наоборот м.. ля и не на какой козе к ней не подъедеш. :idea:

это вы о чем?

ну как же . Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?: вопрос прозвучал. ответ последовал. или у вас мегобайтов недостаток . :D
  • 0

#2655
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...

это реклама?! :D
  • 0

#2656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Разведенка с микроавтобусом спиногрызов на борту-мечта любого перспективного дикорастущего мужчины. Тетки! Ищите, да обрящете! Где-то он есть ,ваш лопушок...

это реклама?! :D

Это
Изображение
  • 0

#2657
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это
Изображение

я ниче не вижу :cry:
  • 0

#2658
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ну как же . Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?: вопрос прозвучал. ответ последовал. или у вас мегобайтов недостаток . :D

Так это про всех женщин так можно сказать, причем здесь разведенные? Мне непонятно. Видимо отсутствие мегОбайтов сказывается :). Или присутствие их у вас в больших количествах.
  • 0

#2659
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ежели Вы не увидели ответа в четко сформулированной мысли-то это Ваши проблемы...


не спорю, конечно... все в головах ... как говорил профессор Преображенский :bow:
  • 0

#2660
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


ну как же . Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?: вопрос прозвучал. ответ последовал. или у вас мегобайтов недостаток . :D

Так это про всех женщин так можно сказать, причем здесь разведенные? Мне непонятно. Видимо отсутствие мегОбайтов сказывается :). Или присутствие их у вас в больших количествах.


ну как же . Вот мне интересно, почему Вы мужчины тогда встречаетесь с такими женщинами?: вопрос прозвучал. ответ последовал. или у вас мегобайтов недостаток . :D

Так это про всех женщин так можно сказать, причем здесь разведенные? Мне непонятно. Видимо отсутствие мегОбайтов сказывается :). Или присутствие их у вас в больших количествах.

в самом вопросе есть конкретика "такими женшинами" и иминно про них разговор и иминно про них я и говорю . будте повнимательней. а про всех так сказать нельзя ведь замуж хочет в принцыпе каждая но непобывавшие замужем иногда себя так ценят . что вроде бы и хотят но в тоже время носом воротят типо не хотят. а вот разведёнки другой базар они точно знают чего хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.