Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2621
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений



И вот как раз поэтому я говорю, что все это ляжет оооочень серьезной ношей на мужчину, который захочет на такой женщине жениться.

Рика, не мечите бисер..... бесполезно....


а знаете, Света, мне тут пришло в голову - если мужчине женщина нужна, он же ее и с ребенком, и с двумя, и хоть как возьмет. И из семьи уведет, и с края света достанет)))))
другое дело, что если не нужна, то и без чужих детей вряд ли семья получится - и ее не удержит, и своих детей заодно потеряет...

но все равно, я против института брака, как такового
а уж с разведенными - тем более

:super:
  • 0

#2622
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот читаю и удивляюсь. А что разведенная женщина уже не человек, а если и с детьми, то ваще прокаженная что ли? То что дети с ней, и мать их никогда не бросит, ей только памятник за это. А вот "Яйценосов" бы кастрации предать, палку кинул и побежал, а кто отпрысков-то ваших растить будет, дети ведь не сорняки воздухом и водой не прокормишь.
  • 0

#2623
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать! Какие раны, вы што?? Тут собрались сабжевые тётки, которые вообще не знают что такое рана(ибо они у них сами затягиваются. моментально. до того они(тётки) совершенны и самодостаточны). :D
Про сына абсолютно в вами согласен.

Ну хорохориться мы все мастера порой - и мужчины и женщины , тьфу ты опять глобалю ((( Прям болезнь какая-то у меня
:)
В любом случае тема то грустная. А счастья хочется всем людям ......
  • 0

#2624
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вот читаю и удивляюсь. А что разведенная женщина уже не человек, а если и с детьми, то ваще прокаженная что ли? То что дети с ней, и мать их никогда не бросит, ей только памятник за это. А вот "Яйценосов" бы кастрации предать, палку кинул и побежал, а кто отпрысков-то ваших растить будет, дети ведь не сорняки воздухом и водой не прокормишь.

разведёнка, конечно человек но тут во кака проблемка люди так сказать человеки свой первый опыт оставляют для себя как некий эталон в отношениях и когда вступают во второй брак то тут возникает конфликт двух эталонов плюс дети обшественное мнение ну и еще много чего усугубляющего. так что до брака дойти трудно не говоря уже о браке как таковом.
  • 0

#2625
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот читаю и удивляюсь. А что разведенная женщина уже не человек, а если и с детьми, то ваще прокаженная что ли? То что дети с ней, и мать их никогда не бросит, ей только памятник за это. А вот "Яйценосов" бы кастрации предать, палку кинул и побежал, а кто отпрысков-то ваших растить будет, дети ведь не сорняки воздухом и водой не прокормишь.

зачем сразу всех под кастрацию это слишком в вас заговорила старая амазонка если я не хочу женится на разведёнке это же не значит что меня сразу под кастрацию . сексом занимаются по обоюдному согласию и детей тоже по обоюдному согласии заводят
хочется называть свою любимую женщину матерь наших детей .а получается что она мать чужих детей
  • 0

#2626
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот читаю и удивляюсь. А что разведенная женщина уже не человек, а если и с детьми, то ваще прокаженная что ли? То что дети с ней, и мать их никогда не бросит, ей только памятник за это. А вот "Яйценосов" бы кастрации предать, палку кинул и побежал, а кто отпрысков-то ваших растить будет, дети ведь не сорняки воздухом и водой не прокормишь.

эт точно.. а слишком часто залетающих, стерелизовать! а то ходят потом.. ноют...
  • 0

#2627
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

зачем сразу всех под кастрацию это слишком в вас заговорила старая амазонка если я не хочу женится на разведёнке это же не значит что меня сразу под кастрацию .

Я не про вас лично и о вашем желании не жениться на разведенной женщине. Хотя вопрос подняли странный для вас, нет дыма без огня :).
Под кастрацию, потому что делают детей и сваливают, а кто их воспитывать-то будет? Об этом ваще кто-то задумывается. Наоборот надо пропаганду вести за разведенных :). И я вижу главный плюс в разведенке с ребенком. Когда женщина разведена, ребенок уже не младенец, пеленки, распашонки, бессонные ночи позади, зубы, горшок...Готовый ребенок, а ведь большинство семейных пар не выдерживают этого периода и семьи рушатся именно в период когда ребенку от года до двух лет. Я думаю стоит об этом задуматься.

хочется называть свою любимую женщину матерь наших детей .а получается что она мать чужих детей

Ну так чужие дети могут стать своими, а своих кровных можно сделать с любимой женщиной, главное чтобы здоровье позволяло.
  • 0

#2628
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну так чужие дети могут стать своими, а своих кровных можно сделать с любимой женщиной, главное чтобы здоровье позволяло.

какое смелое заявление , вы лично пробовали воспитывать чужих детей лет эдак N ?
  • 0

#2629
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мать фараонов, N? это сколько?

Чтобы воспитывать детей, своих или чужих, необходимо желание. Я о том, что даже своих-то некоторые мужчины не хотят воспитывать, я уже и про чужих разговор не завожу.

Сообщение отредактировал pestrulina: 29.05.2012, 17:19:34

  • 0

#2630
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов, N? это сколько?

Ну лет 10-15 и более , и знаю что может быть нелицеприятного спустя этот срок
Не спорю , что бывают случаи удачные , памятник таким людям ,воспитавшим и вырастившим не только своих , но и чужих детей

Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.05.2012, 17:19:38

  • 0

#2631
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Мать фараонов, N? это сколько?

Ну лет 10-15 и более , и знаю что может быть нелицеприятного спустя этот срок
Не спорю , что бывают случаи удачные , памятник таким людям ,воспитавшим и вырастившим не только своих , но и чужих детей

Мать фараонов просто кладезь мудрости.
Продолжу, что единичные случаи не могут служить безусловным подтверждением того, что это уже стало тенденцией.
  • 0

#2632
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот "Яйценосов" бы кастрации предать

Правильно ли я понял ,что %Username% намерен лично осуществлять указанные операции в промышленных масштабах?
Или ,как всегда - языком трепать все горазды ,а как до дела-так тостующий-чемпион мира по прыжкам в сторону? :-/
  • 0

#2633
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ну лет 10-15 и более , и знаю что может быть нелицеприятного спустя этот срок

Я наверное с вами не соглашусь, что тут важен возраст ребенка, дети всегда открыты тем, кто в них заинтересован.
  • 0

#2634
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Интересно, а вот если в разведенкой помимо детишек будут прилагаться загородный домик, неплохая машинка, счет в банке, я думаю мнение бы у многих поменялось. Ради такого можно и чужих детей повоспитывать.
  • 0

#2635
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Интересно, а вот если в разведенкой помимо детишек будут прилагаться загородный домик, неплохая машинка, счет в банке, я думаю мнение бы у многих поменялось. Ради такого можно и чужих детей повоспитывать.

тут маленькое но "повоспитывать" то будет ,но скрипя зубами и скрип этот ребёнок услышит обязательно и как тогда пойдёт всё остальное?
  • 0

#2636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно, а вот если в разведенкой помимо детишек будут прилагаться загородный домик, неплохая машинка, счет в банке, я думаю мнение бы у многих поменялось. Ради такого можно и чужих детей повоспитывать.

Дада. тут уже был озвучен шикарный, ящетаю, вариант женитьбы на разведенке с 4-х комнатной квартиркой. 10 спиногрызов в ней-это ведь мелочи ,правда?
  • 0

#2637
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интересно, а вот если к разведенке помимо детишек будут прилагаться загородный домик, неплохая машинка, счет в банке, я думаю мнение бы у многих поменялось. Ради такого можно и чужих детей повоспитывать.

То, что вы думаете - уже радует. Продолжайте. Подскажу: можно добавить, что разведёнка - внебрачная дочь Джобса, и теперь ей ещё привалит неслабый кусок его империи.

Сабж. Даже при таком раскладе - не женюсь.
  • 0

#2638
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ммм.. а я вот женщин отличаю от простых мочалок и пелотконосок..
у вас есть какието комплексы связанные с жопой? хотите поговорить об этом? или просто на фитнес таки сходите?
и вот еще- вы много на себя беретё тётинька.. никто тут с вами склочничать не собирается... это удел ваш))

Фиииии, как некрасиво.....
Леди права, ваша ава вам очень подходит....
  • 0

#2639
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Конечно право на ВЫБОР есть у каждого как мужчины, так и женщины (круг конечно с годами сужается).
Поэтому если человек встречается с женщиной у которой есть ребенок, это еще не приговор... Все может сложиться как у Санаевой и Быкова.
Нужно уметь строить отношения... это сложнее...
Считаю все это индивидуально, а вот про принципиально - это уже другая тема для печали...
  • 0

#2640
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Дада. тут уже был озвучен шикарный, ящетаю, вариант женитьбы на разведенке с 4-х комнатной квартиркой. 10 спиногрызов в ней-это ведь мелочи ,правда?

а сам давно перестал спиногрызом быть? :) что за слово про детей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.