Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2601
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну, во-первых, меня дяди старше 30 не интересуют в принципе, я своих мужей, по достижении оного возраста изживала.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Чорная Вдова ищет для с.о. и с.п. мужчинку не старше 30 лет.
Обязательные условия: отсутствие мозга и желание кормить микроавтобус чужих детей. Олсо, способность откинуть копыта по первому требованию - приветствуется.

З.Ы. Разведенки! Проходите мимо ,ибо вам здесь не светит!


Эта ни нада, исправь
А так, объявление вполне подходящее.
Как к с.п. желание опять возникнет, воспользуюсь твоим драфтом. БЕСПЛАТНО!
  • 0

#2602
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как к с.п. желание опять возникнет, воспользуюсь твоим драфтом. БЕСПЛАТНО!

Не пойдет.
Копирайт-вещь священная, так что мне 80% от доходов будущего лопуха.
З.Ы. "с.п." - это значит "спариться"? Т.е. коитус? :ninja:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.05.2012, 13:55:52

  • 0

#2603
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Как к с.п. желание опять возникнет, воспользуюсь твоим драфтом. БЕСПЛАТНО!

Не пойдет.
Копирайт-вещь священная, так что мне 80% от доходов будущего лопуха.
З.Ы. "с.п." - это значит "спариться"? Т.е. коитус? :ninja:


сам написал и сам не знаешь? с.п. - совместное проживание
коитус, ну это завсегда надо, этого желания ждать не надо, ибо оно, как бы, всенепременно присутствует...ну почти

слушай, ну откуда у лопуха, который меня с микроавтобусом спиногрызов возьмет, доходы есть? если у него кредитов не больше, чем на пару десятков тонн будет, уже считай щастье мне ;)
  • 0

#2604
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#2605
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это ты на меня намекаешь?
Ну, во-первых, меня дяди старше 30 не интересуют в принципе, я своих мужей, по достижении оного возраста изживала.
Во-вторых, я с голодранцами взамуж не связываюсь, я больше статуса, свои миллионы люблю.
Ну вопчем не мечтай, не рви душу, не плачь, продолжай жить, как раньше, и на твоей улице будет праздник. :)

хосподи.. комплексов то сколько...
я.. я.. я... 30 лет.. изживала.. миллионы.. не мечтайте.. думаеца мне Гитлер тут нервно покуривает в стороне со своим несчасным мировым господством..
модам! о вас никто мечать не будет и не хочет.. не теште себя.. (возможно) в ивропах вы найдете свое счастье.. там до сих пор отголоски инквизиции (это я к вопросу о красивых женщинах) от кидаюца.. на чо попало..

да ты шо! :D я тут пахаю, аки лошадь, попа в мыле и время от времени мозг очищаю, читаю бесподобные перлы.
дай поржать :lol:
и потом, я пару лишних кило нажрала у буржуев, верный способ - это позлиться, так что яйценосые пусть дальше изгаляются, мне к четвергу в форму придти надо :)

о5..
пахаю.. лошадь.. по ржать..
вы как себя чувствуете в общем? не беспокоит ничего? голоса там.. не зовут? ни куда?

и вот это слово "яйценосые".. вы папу своего так-же называете?
  • 1

#2606
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И вот как раз поэтому я говорю, что все это ляжет оооочень серьезной ношей на мужчину, который захочет на такой женщине жениться.

Рика, не мечите бисер..... бесполезно....
  • 0

#2607
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?
  • 0

#2608
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

хосподи.. комплексов то сколько...
я.. я.. я... 30 лет.. изживала.. миллионы.. не мечтайте.. думаеца мне Гитлер тут нервно покуривает в стороне со своим несчасным мировым господством..
модам! о вас никто мечать не будет и не хочет.. не теште себя.. (возможно) в ивропах вы найдете свое счастье.. там до сих пор отголоски инквизиции (это я к вопросу о красивых женщинах) от кидаюца.. на чо попало..


Да что тебе до моих комплексов, неравнодушный ты мой.
Успокойся, горемычный, я тебе уже и не раз говорила, что тебе не на что рассчитывать.
Бескомплексный ты мой, ага, через слово, ивропа, тебе что визу-шенген не дают? Обращайся, помогу уж.

пахаю.. лошадь.. по ржать..
вы как себя чувствуете в общем? не беспокоит ничего? голоса там.. не зовут? ни куда?


Не волнуйся за меня так, сердечный ты мой, сил нет смотреть на твои терзания :) Все у меня хорошо.

и вот это слово "яйценосые".. вы папу своего так-же называете?


Таки мой покойный папа, никогда бы не опустился до оскорблений женщин.
Мужчины, они, знаете ли, тем от яйценосых и отличаются, что себя блюсти умеют и в склоках с тетками не замечены. Да и жопу на аву вряд ли поставили бы.
  • 2

#2609
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Для некоторых людей (и мужчин и женщин ) жить в атмосфере особой токсичности -это нормальное состояние ) , остальным воспринимать яды в теме нужно как прививку от трупного :D
  • 0

#2610
RicaViolette

RicaViolette
  • Гость
  • 14 сообщений


И вот как раз поэтому я говорю, что все это ляжет оооочень серьезной ношей на мужчину, который захочет на такой женщине жениться.

Рика, не мечите бисер..... бесполезно....


а знаете, Света, мне тут пришло в голову - если мужчине женщина нужна, он же ее и с ребенком, и с двумя, и хоть как возьмет. И из семьи уведет, и с края света достанет)))))
другое дело, что если не нужна, то и без чужих детей вряд ли семья получится - и ее не удержит, и своих детей заодно потеряет...

но все равно, я против института брака, как такового
а уж с разведенными - тем более
  • 0

#2611
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Для некоторых людей (и мужчин и женщин ) жить в атмосфере особой токсичности -это нормальное состояние ) ,

Это вы так иносказательно про желающих выйти замуж разведёнок, с детьми мужеского полу, выразились?
  • -1

#2612
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Для некоторых людей (и мужчин и женщин ) жить в атмосфере особой токсичности -это нормальное состояние ) ,

Это вы так иносказательно про желающих выйти замуж разведёнок, с детьми мужеского полу, выразились?

Нет , это я так глобалю про людей вообще))
А правда в глазах смотрящего (с) - Вы увидели намек именно на разведенных ? :)
  • 0

#2613
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Йаду мне!
Йаду!!! © tab
З.Ы. Которые сутки разведенки пытаются заарканить мужчинок на предмет повжениться.... И только титаническим усилием воли яйценосы™ не сдаются!!!
  • 0

#2614
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Йаду мне!
Йаду!!! © tab
З.Ы. Которые сутки разведенки пытаются заарканить мужчинок на предмет повжениться.... И только титаническим усилием воли яйценосы™ не сдаются!!!

сделайте одолжение,держитесь,не сдавайтесь,а мы за вас болеть будим.....
  • 0

#2615
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Йаду мне!
Йаду!!! © tab
З.Ы. Которые сутки разведенки пытаются заарканить мужчинок на предмет повжениться.... И только титаническим усилием воли яйценосы™ не сдаются!!!


ну признался таки, что усилия титанические...
и то хлеб :D
  • 0

#2616
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



:faceoff: дерьма то сколько.......
не надоело ещё ядом дышать?

Йаду мне!
Йаду!!! © tab
З.Ы. Которые сутки разведенки пытаются заарканить мужчинок на предмет повжениться.... И только титаническим усилием воли яйценосы™ не сдаются!!!

сделайте одолжение,держитесь,не сдавайтесь,а мы за вас болеть будим.....

Меня будИть?? ©

Сабж. Не впечатляют сабжы с детьми. Таки не женюсь.
  • 0

#2617
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нет , это я так глобалю про людей вообще))
А правда в глазах смотрящего (с) - Вы увидели намек именно на разведенных ? :)

На разведёнок, да.
Тема то про них.
  • 0

#2618
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Нет , это я так глобалю про людей вообще))
А правда в глазах смотрящего (с) - Вы увидели намек именно на разведенных ? :)

На разведёнок, да.
Тема то про них.

Ну вобщем то да , тема про них ,вечно я отвлекаюсь на глобальное )
Кстати у вас вполне честная позиция , но зачем сыпать соль на раны тем женщинам , которые это воспринимают болезненно ?
С какой целью? Спрашиваю как независимый эксперт типо
Хотя ..... у меня есть сын ...... и я бы категорически не хотела бы чтобы он женился на разведенной женщине с детьми , потому что хорошо понимаю все ждущие его трудности . Но тут уж его право решать важнее .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.05.2012, 16:19:02

  • 0

#2619
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Нет , это я так глобалю про людей вообще))
А правда в глазах смотрящего (с) - Вы увидели намек именно на разведенных ? :)

На разведёнок, да.
Тема то про них.

Ну вобщем то да , тема про них ,вечно я отвлекаюсь )
Кстати у вас вполне честная позиция , но зачем сыпать соль на раны тем женщинам , которые это воспринимают болезненно ?
С какой целью? Спрашиваю как независимый экстперт типо
Хотя ..... у меня есть сын ...... и я бы категорически не хотела бы чтобы он женился на разведенной женщине с детьми , потому что хорошо понимаю все ждущие его трудности . Но тут уж его право решать важнее .

Мать! Какие раны, вы што?? Тут собрались сабжевые тётки, которые вообще не знают что такое рана(ибо они у них сами затягиваются. моментально. до того они(тётки) совершенны и самодостаточны). :D
Про сына абсолютно в вами согласен.
  • 0

#2620
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да что тебе до моих комплексов, неравнодушный ты мой.
Успокойся, горемычный, я тебе уже и не раз говорила, что тебе не на что рассчитывать.
Бескомплексный ты мой, ага, через слово, ивропа, тебе что визу-шенген не дают? Обращайся, помогу уж.

двуличная моя.. мне до вашей помощи как до лампочки)) визу-шенген мне тоже даром ненадо.. мне в ивропах ненравицо.. там бабы страшные и люди так себе.. и на счет каких расчетов (о какая тавтология) вы тут глаголите? (слово тавтология надо объяснять?)
а до комплексов ваших закомплекосванная вы моя, мне и в правду фиолетово.. мне с вами (слава БОгу) детей не крестить.

Не волнуйся за меня так, сердечный ты мой, сил нет смотреть на твои терзания :) Все у меня хорошо.

радужная моя.. терзайтесь сколь угодно.. от этого (говорят) витамины пропадают.. смотрели сей мультик?

Таки мой покойный папа, никогда бы не опустился до оскорблений женщин.
Мужчины, они, знаете ли, тем от яйценосых и отличаются, что себя блюсти умеют и в склоках с тетками не замечены. Да и жопу на аву вряд ли поставили бы.

ммм.. а я вот женщин отличаю от простых мочалок и пелотконосок..
у вас есть какието комплексы связанные с жопой? хотите поговорить об этом? или просто на фитнес таки сходите?
и вот еще- вы много на себя беретё тётинька.. никто тут с вами склочничать не собирается... это удел ваш))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.