Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2201
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

зачем тащить чужой прицеп? вон сколько девченок свободных, красивых ходит. надо их и брать.


Берите свободных, так как не очень хотелось бы выходить за такого мужчину с такими принципами. Тем более ребенку или детям нужен пример, а Вы явно не тянете даже для отца своих детей. Посмотрим Ваши дети будут ли при Вас или при другом мужчине.

Сообщение отредактировал kapellina: 15.05.2012, 18:36:25

  • 3

#2202
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

зачем тащить чужой прицеп? вон сколько девченок свободных, красивых ходит. надо их и брать.

Ну ну брать, делать детей, бросать, брать следующую и т.д., А над ней потом будут стебаться такие же которые потом говорят да на фига чужой прицеп. Я поражаюсь мужики у вас, что МАТЕРЕЙ НЕ БЫЛО И СЕСТЁР НЕТ ??? Чего вы выёживаетесь ???

Сообщение отредактировал ооолька: 15.05.2012, 18:38:26

  • 0

#2203
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Надеюсь я женюсь по любви и буду хорошим отцом своим детям. По крайней мере я бросать свою семью не собираюсь.
  • 0

#2204
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
никто не собирается перед тем как женицо или замуж выходит, но. как грица, не зарекайся, всякое бывает
  • 0

#2205
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а по поводу матерей вот ооолька написала... не секрет, что частенько дети очень негативно относятся к браку матери после их отца, если таковой был, особенно мальчики, вот скорее всего у негатива изливаемого ими в этой теме ноги растут из детских комплексов и страхов
  • 0

#2206
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Надеюсь я женюсь по любви и буду хорошим отцом своим детям. По крайней мере я бросать свою семью не собираюсь.

когда люди женятся они никогда не собираются расставаться. Но.....
Просто надо поумерить свой ценизм. Надо уважать женщину просто потому что она женщина (тоже самое могу сказать о мужчинах), а мерить людей по наличию детей и т.д. это утопия
Вот Вы представьте родила женщина и вдруг муж её бросил, ведь многие женщины боясь того, что больше никому с ребёнком не нужны будут бросают малыша в дет.дом.
  • 0

#2207
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
У нашего автора этой темы, есть жена. Интересно типа биг босс (ха -ха, даже ник говорит о его самомнении), она знает о позиции своего мужа или поддерживает его, в том, что по его словам женщина с детьми без мужа ее детей, второй сорт и всякую гадость, которую он здесь пишет.
  • 0

#2208
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У нашего автора этой темы, .........Интересно типа биг босс

Если б только ник , его аватар у меня вообще вызывает ,мягко говоря, недоумение :)
  • 0

#2209
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

зачем тащить чужой прицеп? вон сколько девченок свободных, красивых ходит. надо их и брать.

Чтоб дотащить его до пункта назначения я думаю
Если она свободна и красива, то ещё не факт, что все получится может быть и пустоцвет
:)
  • 0

#2210
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Как то я с трудом представляю себе ЭТО здорово...наверное, на жениха , табличку с именем цепляют. Ну что б с предыдущим не спутать и не назвать другим именем на свадьбе.

Ну почему табличку), все с этим в порядке, они все у меня были и внешне и духовно разные, так что нет шансов перепутать. ;) Но я поступала разумно давала всем испытательный срок по 3 года, а потом осозновала, что будущего нет и надо идти дальше. Сейчас осознаю, что вот мое счастье и всякое конечно бывает, но думаю надо остановиться. И Вы можете меня назвать как хотите

Пусть у Вас всё будет хорошо!!! И даже в голове не было Вас как-то называть!!!
  • 0

#2211
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вивьен спасибо Вам, за то, что не осуждаете, я тоже по юности мечтала иметь 1 мужа и отца своих детей, но жизнь-это действительно такая штука, что повернет нас так, что сама бываешь в недоумении. И я когда уходила от предыдущих мужей, всегда считала так-жизнь одна и надо прожить так, чтобы в старости понимать, что ты была счастлива, а не всю жизнь несчастной.
  • 0

#2212
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Если тётка развелась один раз - то это можно списать на ошибку молодости и мужа- п***са, а если два и более - это уже клиника.

#2213
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Если тётка развелась один раз - то это можно списать на ошибку молодости и мужа- п***са, а если два и более - это уже клиника.


Во первых я не тетка, и я писала выше, о причинах развода. Как можно жить с эгоистом или второй был (ненавидящий людей, для него звери были, лучшие друзья, а люди мусор) или жить с маменькиным сынком. Это понимание пришло не сразу и проявлялось в нашей совместной жизни. Поэтому не вижу здесь клиники.

Сообщение отредактировал kapellina: 16.05.2012, 12:21:14

  • 0

#2214
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Если тётка развелась один раз - то это можно списать на ошибку молодости и мужа- п***са, а если два и более - это уже клиника.


Во первых я не тетка, и я писала выше, о причинах развода. Как можно жить с эгоистом или второй был (ненавидящий людей, для него звери были, лучшие друзья, а люди мусор) или жить с маменькиным сынком. Это понимание пришло не сразу и проявлялось в нашей совместной жизни. Поэтому не вижу здесь клиники.

А я вижу. Как раз таки типичный синдром д'Артаньяна.

#2215
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Если тётка развелась один раз - то это можно списать на ошибку молодости и мужа- п***са, а если два и более - это уже клиника.


Во первых я не тетка, и я писала выше, о причинах развода. Как можно жить с эгоистом или второй был (ненавидящий людей, для него звери были, лучшие друзья, а люди мусор) или жить с маменькиным сынком. Это понимание пришло не сразу и проявлялось в нашей совместной жизни. Поэтому не вижу здесь клиники.

А я вижу. Как раз таки типичный синдром д'Артаньяна.

У меня была приятельница , она всякий раз бежала в загс регистрировать высокие (блин .....#$%^&*#@) отношения спустя месяц -два после начала отношений . И так раз 5-6 , я сбилась со счета . Просто ДУРА ,ИМХО
  • 0

#2216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я жила по 3 года. Это нормальный срок для понимания будет ли у Вас будущее. В первый год, всегда сложно понять, ты в эйфории, второй год появляются причины, которые ты оцениваешь так с этим смирюсь, это изменю (есть плохие привычки, которые необходимо менять). Третий год ты смотришь идете ли Вы с ним вместе или все таки есть слова и поступки, которые влияют на Вашу дальнейшую совместную жизнь. И тогда я говорю, все хватит, этот брак не будет нормальным. Много тонкостей и нюансов. Вот сыну моему 15 лет, живу в 4-м браке 5 лет и за это время мы вместе сделали не мало - открыли бизнес, строим дом, купили мне машину (одна уже есть), сейчас планирую сына отправлять в Чехию и там обучать (это все деньги). Он простой рабочий -исполнитель, я организатор бизнеса и идей со стройкой и покупок и планов на будущее. И мой вклад не маленький за 5 лет, мы начинали с 1 комнатки со свекровью. И я вижу этот человек не обеспечен, но в нем есть то, что необходимо для жизни-он трудоголик, я тоже не дура.

Не хотела все это писать, но не хочу, чтобы за общими фразами меня поняли как Дуру. За каждой ситуацией есть много такого, что влияет на наш брак и решение быть ему или не быть.

Сообщение отредактировал kapellina: 16.05.2012, 15:32:39

  • 0

#2217
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
И еще мой сын-оценивая между папашей родным (который отсиживает) и между отчимом. Уважает больше последнего-а именно отчима, хотя всякое бывает. И ссорятся и ругаются и иногда объединяются и мирятся.Я думаю, что это происходит и с родными папашами, да иногда я вклиниваюсь и торможу либо одного либо другого, смотря кто не прав. А вообще по возможности не лезу. Но каждый знает, что получит по справедливости, если уже приходится вмешиваться. Вот так мы и живем. Я бывшая разведенка с ребенком и замужем за другим. И поверьте , если мужчина тебя любит, он полюбит и твоих детей, а если не любит, то бывает, что мужику и собственные дети не нужны. Таких я знаю историй не по наслышке.
  • 0

#2218
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ведь многие женщины боясь того, что больше никому с ребёнком не нужны будут бросают малыша в дет.дом.

Ой..... правда?!!!!!!


У меня была приятельница , она всякий раз бежала в загс регистрировать высокие (блин .....#$%^&*#@) отношения спустя месяц -два после начала отношений . И так раз 5-6 , я сбилась со счета . Просто ДУРА ,ИМХО

И что здесь такого? Прикольно. Свежесть чувств, праздник, подарки. Гостям тоже классно, весело.
  • 0

#2219
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я жила по 3 года...

...И тогда я говорю, все хватит, этот брак не будет нормальным ...

... я тоже не дура...


тут вроде никто и не говорил, что вы дура.
А обязательно было создавать семью со всеми тремя? просто непонятно, как можно столько раз наступать на одни и те же грабли.
Т.е. ваш сын за 15 лет сменил 4 пап? и это по всей видимости не предел?
  • 0

#2220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну не факт жеж что она со всеми ОБ заключала.. или все же в официальный брак вступали? или просто жили вместе без регистрации?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.