Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

причем мои финансы это мои финансы, а его финансы - это наши)))

мои копейки он за финансы не воспринимает :D
  • 0

#2162
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я согласна насчет финансов, они общие, но в реальности мы женщины все равно больше на себя тратим, это так сказать реалии дня. Наш гардероб, гораздо разнообразней, чем у мужчин (брюки, куртка, сапоги, футболка, носки, трусы, платочки, костюм) У нас вещи гораздо дороже, у нас косметика, а также парикмахерские, а также здоровье. Мужчина обращается реже в больницу, чем мы. А также например мой муж, не хочет путешествовать (он считает, что не заработал себе на поездку, так как строит дом). А я не собираюсь себе отказывать в некоторых радостях, поэтому езжу с ребенком. А также женщине надо разные кух наборы и все в таком духе. И детей обуть-одеть. Но все это не значит, что ты никогда не покупаешь ему вещи или продукты в дом, бывает иногда и покупаешь. Но согласитесь если мужчина взял на себя семью, почему ему не взять ответственность финансовую. И именно с такими мужчинами хочется прожить всю жизнь.

Да, я с ребенком выходила 4 раза замуж и мне абсолютно это не мешало, что поделать пока найдешь достойного, долгий это путь. Надеюсь это последний брак в моей жизни.)
  • 0

#2163
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мои копейки он за финансы не воспринимает :D

Ну если есть возможность заработать больше, чтобы он воспринимал их как "не копейки", то почему бы и нет? :rotate:
  • 0

#2164
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и что же он показывает конкретно?

Как жена относится к мужу.
Как к партнёру или как к спонсору.
И ведь не важна сумма, важен сам поступок.
  • 0

#2165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


мои копейки он за финансы не воспринимает :D

Ну если есть возможность заработать больше, чтобы он воспринимал их как "не копейки", то почему бы и нет? :rotate:

потому как если за больше, то и распорядок службы будет уже совсем другой :D а моему домостроевцу очень хочется, чтобы я его дома встречала с работы, а не он меня.. :lol:
  • 0

#2166
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
От это душа-человек. 4 раза замуж выходить... :faceoff:
  • 1

#2167
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и таки если мой муж так воспринимает модель семьи, где он - главный добытчик, значит так тому и быть..

Можно подумать у меня другая модель.... :faceoff:
  • 0

#2168
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, а ты почему против трат жены на себя-любимую?

Я не против!
  • 0

#2169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

От это душа-человек. 4 раза замуж выходить... :faceoff:

вспомнилось...*Бедняжка осьмнадцать раз была замужем, не считая мелких увлечений..* :D
  • 0

#2170
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Как жена относится к мужу.
Как к партнёру или как к спонсору.
И ведь не важна сумма, важен сам поступок.

как-то однобоко ты вывод делаешь,
я ни разу не отношусь к мужу, как к спонсору... хотя исходя из твоей схемы должна относиться именно так)
он для меня муж, друг и любовник :) чуть не написала "папуас папуасу друг, товарищ и корм" :D
  • 0

#2171
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


От это душа-человек. 4 раза замуж выходить... :faceoff:

вспомнилось...*Бедняжка осьмнадцать раз была замужем, не считая мелких увлечений..* :D

Наверное, это похожий случай. :dandy:
  • 0

#2172
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

От это душа-человек. 4 раза замуж выходить... :faceoff:

а что, здорово) с первого раза-то сложно попасть в яблочко :D
  • 1

#2173
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


и таки если мой муж так воспринимает модель семьи, где он - главный добытчик, значит так тому и быть..

Можно подумать у меня другая модель.... :faceoff:

модель та, подвид другой, наверное так
  • 0

#2174
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


От это душа-человек. 4 раза замуж выходить... :faceoff:

а что, здорово) с первого раза-то сложно попасть в яблочко :D

Как то я с трудом представляю себе ЭТО здорово...наверное, на жениха , табличку с именем цепляют. Ну что б с предыдущим не спутать и не назвать другим именем на свадьбе.
  • 0

#2175
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как-то однобоко ты вывод делаешь,

Я не делал выводы, что ты относишься к мужу как к спонсору. :p
  • 0

#2176
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я не делал выводы, что ты относишься к мужу как к спонсору. :p

потому что до спонсорства он материально не дорос :D

да я к тому, что по твоей схеме, жена, тратящая свою ЗП на своё усмотрение, относится к мужу (который тратит всё на семью) как к спонсору - однобокий вывод.
Вот, что я хотела сказать :p
  • 0

#2177
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я согласна насчет финансов, они общие, но в реальности мы женщины все равно больше на себя тратим, это так сказать реалии дня. Наш гардероб, гораздо разнообразней, чем у мужчин (брюки, куртка, сапоги, футболка, носки, трусы, платочки, костюм) У нас вещи гораздо дороже, у нас косметика, а также парикмахерские, а также здоровье. Мужчина обращается реже в больницу, чем мы. А также например мой муж, не хочет путешествовать (он считает, что не заработал себе на поездку, так как строит дом). А я не собираюсь себе отказывать в некоторых радостях, поэтому езжу с ребенком. А также женщине надо разные кух наборы и все в таком духе. И детей обуть-одеть. Но все это не значит, что ты никогда не покупаешь ему вещи или продукты в дом, бывает иногда и покупаешь. Но согласитесь если мужчина взял на себя семью, почему ему не взять ответственность финансовую. И именно с такими мужчинами хочется прожить всю жизнь.

Да, я с ребенком выходила 4 раза замуж и мне абсолютно это не мешало, что поделать пока найдешь достойного, долгий это путь. Надеюсь это последний брак в моей жизни.)


Может, вы прочитаете свой пост и найдете причины того, что вы столько раз разводились.

Не мое дело, конечно, ребенка жалко просто :faceoff:
  • 0

#2178
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Албанка, ну вы ж ничего не понимаете! Ребёнок...за то у мамы новые кух. наборы! :faceoff:
  • 0

#2179
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да я к тому, что по твоей схеме, жена, тратящая свою ЗП на своё усмотрение, относится к мужу (который тратит всё на семью) как к спонсору - однобокий вывод.
Вот, что я хотела сказать :p

Зачем создавать семью, если каждый тратит деньги как хочет? :spy:
  • 0

#2180
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А я не вижу в чем проблема, что несколько раз замуж выходишь... У меня подруга только с 3 раза счастливый брак обрела. Тоже с ребенком выходила. Неужели было бы лучше мучиться всю жизнь в несчастливом браке, зато первом и единственном?
Я вот тоже второй раз замужем, и тоже с ребенком выходила...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.