Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2041
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот единственная проблема, обычно такие мужчины сами как дети (хотя мой иногда проявляет Характер и все же), так вот проблема взаимоотношений моего сына и мужа. Муж изначально показал себя как-то несерьезно, ребенок по его выходкам сделал определенные выводы. И когда муж говорит, что я тебе не ровесник, то я то знаю, что он сам виноват, что ребенок относится к нему так. Но иногда они объединяются и идут против меня. Я думаю, что наверное и у мужчин со своими детьми тоже есть проблемы. так, что если по этой теме, то нет причин, чтобы избегать женщин с детьми.
  • 0

#2042
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Вот единственная проблема, обычно такие мужчины сами как дети (хотя мой иногда проявляет Характер и все же), так вот проблема взаимоотношений моего сына и мужа. Муж изначально показал себя как-то несерьезно, ребенок по его выходкам сделал определенные выводы. И когда муж говорит, что я тебе не ровесник, то я то знаю, что он сам виноват, что ребенок относится к нему так. Но иногда они объединяются и идут против меня. Я думаю, что наверное и у мужчин со своими детьми тоже есть проблемы. так, что если по этой теме, то нет причин, чтобы избегать женщин с детьми.

С детьми у всех есть проблемы. имеется ввиду со своими. Это не срашно, если их вовремя решать. Но с чужими, особенно одного пола, проблем просто не избежать. Обычно если падчерица, то мужчина проще воспринимает, и ребенок тоже. Но если пасынок, то ребенок обычно принимает мужчину только если никогда не общался с родным отцом. Если же у него был или, не дай бог, есть контакт с родным отцом, то отчима он никогда не примет.

#2043
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
то вы пишете

...
Я оценивала, так ситуацию, помыть-побрить, причесать и переодеть (ДА ЗА ЕГО СЧЕТ), потенциал если есть в нем, не лентяй и алкоголик и.т.п, неплохой вообщем Человек, значит можно брать)))
...

то

...
Муж изначально показал себя как-то несерьезно, ребенок по его выходкам сделал определенные выводы.
...

может как-то не так мужей подбираете?

#2044
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Может быть, но я брала то, что мне Бог подсовывал. Незнаю почему сильнее меня мужчины Духом и по Характеру никак не рассматривали со мной серьезные отношения. Хотя я тоже была виновата наверное в этом, но мне все равно было бы сложно. Вообщем, хочется как говорится иметь Сильного и в тоже время боязно.
  • 0

#2045
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Многие люди соглашаются на выбор из того, что есть... Это не всегда хорошо.

#2046
Alexis1991

Alexis1991
  • Гость
  • 7 сообщений
Советы от аля обиженной жизнью. Дело не в детях, а если мужчина достойный и благородный, то и с 20 детьми возьмет.
  • 0

#2047
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Разведенке тоже не мешает задуматься, прежде. чем приводить в дом к своему ребенку постороннего мужика.
Насмотришься страстей в телевизоре и чур меня, нах.
  • 0

#2048
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вообщем, хочется как говорится иметь Сильного и в тоже время боязно.


тогда надо научиться быть слабой ;)

  • 0

#2049
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Советы от аля обиженной жизнью. Дело не в детях, а если мужчина достойный и благородный, то и с 20 детьми возьмет.

остальные недостойные? )
А если ваш сын приведет даму с 20 дитями, вы будете счастливы, что воспитали достойного и благородного сына? )

#2050
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
:D


Советы от аля обиженной жизнью. Дело не в детях, а если мужчина достойный и благородный, то и с 20 детьми возьмет.

остальные недостойные? )
А если ваш сын приведет даму с 20 дитями, вы будете счастливы, что воспитали достойного и благородного сына? )

Хм , я бы например подумала,что мой сын свихнулся :cry: :D

Всяко бывает в жизни , бывает что и с детьми хорошо получается , бывает что и плохо ....
20 детей это конечно перебор :D
  • 0

#2051
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Анекдот в тему:
"Звонит сын маме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка…
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- …и у нее четверо детей…
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- … и еще: нам негде жить…
- И всего-то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится.
- А ты как же, мама???
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь."

#2052
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
хотя чего это я... каждый человек имеет право на счастье. Просто не надо предергивать. Если кто-то не хочет жениться на женщине с ребенком, то не надо клеймо вешать. Я понимаю, что вы обижены на мужчин, вас ведь бросили. Но это не значит, что все плохие. Просто вы выбрали не того. Вы сами себя должны винить, вас же никто не заставлял спать с человеком, который вас оставил с ребенком. Сама выбирала, сама и отвечай. И нечего других охаивать, мол не женицца - подлец значит! ))

#2053
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Лично мое мнение: не стоит жениться на женщине с ребенком. О ребенке должен заботиться отец. Жениться на женщине должен тот, кому она отдала "самое дорогое" :)

#2054
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Вообщем, хочется как говорится иметь Сильного и в тоже время боязно.

тогда надо научиться быть слабой ;)

быть сильной проще,жизнь заставляет,а чтобы быть слабой,надо научиться быть хитрой
  • 0

#2055
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лично мое мнение: не стоит жениться на женщине с ребенком. О ребенке должен заботиться отец. Жениться на женщине должен тот, кому она отдала "самое дорогое" :)

а "самое дорогое" это что?)
  • 0

#2056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Лично мое мнение: не стоит жениться на женщине с ребенком. О ребенке должен заботиться отец. Жениться на женщине должен тот, кому она отдала "самое дорогое" :)

а "самое дорогое" это что?)

восстановленое гименопластикой :lol:
  • -1

#2057
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ну если он считает, что "это самое дорогое", тогда конечно совет ценен, ну и разумеется сама виновата :spy:
  • 0

#2058
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Муж не лентяй, он у меня как раз работник-исполнитель, а я организатор ;) (Насчет денег, он зарабатывает, но и честно признаться я больше трачу на себя, а он на нашу семью, но он не против этого, бывает поворчит, но я ему привожу доводы и плюсы, если я буду красиво одеваться, здоровой и счастливой-эгоистично с моей стороны, но он даже отказывается от путешествий со мной -в пользу той, же стройки, и мне приходится ехать самой с ребенком на отдых) . Вот вопрос это он любит меня или просто его устраивает мотивация? Ну у всех женщин есть секреты как они мотивируют мужей на те или иные поступки. Мне приходится всегда по разному, но достаточно многим известным способом добиваться цели(строительство дома или покупки машины).

И да Свечка, насчет выбора Вы правы, раньше я искала мужчину, которого бы хотела видеть около себя и получала отворот -поворот, тогда я просто стала выбирать из того, кого мне Бог посылал. Я оценивала, так ситуацию, помыть-побрить, причесать и переодеть (ДА ЗА ЕГО СЧЕТ), потенциал если есть в нем, не лентяй и алкоголик и.т.п, неплохой вообщем Человек, значит можно брать)))

Итого, диагноз: взамужем за тряпкой. :faceoff:
  • 0

#2059
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дело не в детях, а если мужчина достойный и благородный, то и с 20 детьми возьмет.

...идиот...
Вот это TRUEЪ!
  • 0

#2060
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

С детьми у всех есть проблемы. имеется ввиду со своими. Это не срашно, если их вовремя решать. Но с чужими, особенно одного пола, проблем просто не избежать. Обычно если падчерица, то мужчина проще воспринимает, и ребенок тоже. Но если пасынок, то ребенок обычно принимает мужчину только если никогда не общался с родным отцом. Если же у него был или, не дай бог, есть контакт с родным отцом, то отчима он никогда не примет.

Бред совершенный....
Какая разница, падчерица или пасынок? Это РЕБЁНОК!
Отец- это отец, новый муж мамы- это друг, прежде всего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.