Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2021
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... приходится чуть ли ни на волшебных пенделях выставлять.. сначала за порог, потом - из жизни...

а чем изначально был обусловлен такой выбор?, скрытый мазохизм?
  • 0

#2022
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

...
Но мы Женщины и имеем на это право, так как нормальный и умный мужчина, будет тебя любить хоть какую. А женщина должна его за это ценить!

Мужчины так тоже думают. Но... :
"Принять мужчину таким, какой он есть, может только Военкомат".
Женщины, думающие подобным образом, тоже скорее всего ошибаются. Человеком надо быть, человеком! а не "... можем выносить мозг, воспитывать детей и мужа (в том числе), ...".

#2023
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


... приходится чуть ли ни на волшебных пенделях выставлять.. сначала за порог, потом - из жизни...

а чем изначально был обусловлен такой выбор?, скрытый мазохизм?

зачем интересуешься?
в процессе жизни, так сказать, все меняется.. иногда через десяток лет оказываешься рядом с чужим тебе человеком..дети выросли, а тебе уже с ним неинтересно, да и не держит ничего.. у тебя свои интересы, у него свои.. но! ему удобно, а ты не желаешь создавать ему эти удобства...примерно так и никакого мазохизму :dont:
  • 0

#2024
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Женщины, думающие подобным образом, тоже скорее всего ошибаются. Человеком надо быть, человеком! а не "... можем выносить мозг, воспитывать детей и мужа (в том числе), ...".


Я смотрю реально на вещи и живу в реальном мире и знаю, что женщина может быть и нежной и другой, мужчины от этого нисколько не страдают, конечно во всем должна быть умеренность. Но мои мужчины только выигрывали, так как они создавали при мне то, что не было у них до меня. И выносить мозг приходится (это вынужденная мера), так как иногда по человечески не доходит.

И еще раз повторюсь женщина с детьми или с ребенком такая же, как и без них, только не опытная, а следовательно у нее будет больше крайностей наблюдаться
  • 0

#2025
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
интересно, в чем это разведенная женщина без детей - неопытная?
  • 0

#2026
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

интересно, в чем это разведенная женщина без детей - неопытная?

в подгузниках, например, ничего не шарит.. А это жуть как для семейной жизни важно...
по сабжу: да.. не женитесь :)
  • 0

#2027
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но мы Женщины и имеем на это право

На каком основании?
На том основании ,что "онажешмать"™? :spy:
Глупость несусветная...
  • 0

#2028
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


интересно, в чем это разведенная женщина без детей - неопытная?

в подгузниках, например, ничего не шарит.. А это жуть как для семейной жизни важно...

Танюшка :D
  • 0

#2029
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а если не разведенка а просто с ребенком то можно жениться да? :lol:

#2030
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Но мои мужчины только выигрывали, так как они создавали при мне то, что не было у них до меня. И выносить мозг приходится (это вынужденная мера), так как иногда по человечески не доходит.

А, может, это просто так совпало по времени,- что он заимел то, чего до вас не было именно тогда, когда и вы были?
  • 0

#2031
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Но мои мужчины только выигрывали, так как они создавали при мне то, что не было у них до меня. И выносить мозг приходится (это вынужденная мера), так как иногда по человечески не доходит.

т.е. Вы хотите сказать,что все Ваши мужчины/мужья самореализовывались только за счет Вас?? А без Вас они ни чего из себя не представляли?? ну тогда Вы прям мотивация какая то ,а не любимая женщина)

Сообщение отредактировал Jadeshka: 04.05.2012, 14:52:56

  • 0

#2032
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Ну вот, опять все набросились на бедную разведенную женщину с детьми... Ну зачем вы так? Если ей так воспринимать мир легче, то зачем ее в этом разубеждать? Это ее поддерживает. Это дает ей силы жить и радоваться.
Повторюсь, зачем вообще обсуждать сабж? для кого-то он абсолютно правильный, для кого-то просто смешно. Это же не истина последней инстанции, это просто точка зрения.
А обижать разведенных женщин с детьми это не айс...
Человеком надо быть! Человеком...
)

#2033
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Как на мой взгляд - женицца лучше всего на молодых красивых умных и хорошо воспитанных девушках ) Эх... дайте две!!! ))))

#2034
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Как на мой взгляд - женицца лучше всего на молодых красивых умных и хорошо воспитанных девушках ) Эх... дайте две!!! ))))

Так и нам девушкам на мой взгляд, нужно замуж выходить за красивых,умных и хорошо воспитанных)) и за одного желательно))

Ну вот, опять все набросились на бедную разведенную женщину с детьми... Ну зачем вы так? Если ей так воспринимать мир легче, то зачем ее в этом разубеждать? Это ее поддерживает. Это дает ей силы жить и радоваться.

А обижать разведенных женщин с детьми это не айс...

Так не, ни разу, я ее обижать не хотела)

Сообщение отредактировал Jadeshka: 04.05.2012, 15:54:02

  • 0

#2035
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем! Нет я не разведенная женщина с ребенком, я опять замужем ;) И, как Вы можете меня судить и оценивать меня, Вы со мной не жили и меня не знаете. Я по крайней мере честно говорю про себя и высказываю свое мнение. А эти все кривляния, я заметила от некоторых лиц и в других темах в таком же стиле, это так смешно и глупо. Надо иметь честность признаться себе, что ты не самый умный и самый лучший.

Насчет любимой женщиной была ли я или мотивацией, вот это да может быть (имело место так сказать). А в любовь я не верю, страсть, уважение, понимание, этого хватает.

Сообщение отредактировал kapellina: 04.05.2012, 16:42:09

  • 0

#2036
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А, может, это просто так совпало по времени,- что он заимел то, чего до вас не было именно тогда, когда и вы были?


Сомневаюсь, так как я даю команду на строительство дома, на покупку авто, контролирую бизнес (ввожу ценовую политику), а почему он не сделал до меня? Не открыл, не построил, не купил? Сомневаюсь, что звезды так расположились благоприятно, просто надо было прикладывать усилия, а мужчины в основной массе это ленятся делать.
  • 0

#2037
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сомневаюсь, так как я даю команду на строительство дома, на покупку авто, контролирую бизнес (ввожу ценовую политику), а почему он не сделал до меня? Не открыл, не построил, не купил? Сомневаюсь, что звезды так расположились благоприятно, просто надо было прикладывать усилия, а мужчины в основной массе это ленятся делать.


А потом вы какую команду дали? :confused: Шагом марш из дома? :rotate:
  • 0

#2038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А, может, это просто так совпало по времени,- что он заимел то, чего до вас не было именно тогда, когда и вы были?

Сомневаюсь, так как я даю команду на строительство дома, на покупку авто, контролирую бизнес (ввожу ценовую политику), а почему он не сделал до меня? Не открыл, не построил, не купил? Сомневаюсь, что звезды так расположились благоприятно, просто надо было прикладывать усилия, а мужчины в основной массе это ленятся делать.

пардон муа, и кто тогда мужчина в доме? сомневаюсь, что он..
  • 0

#2039
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А, может, это просто так совпало по времени,- что он заимел то, чего до вас не было именно тогда, когда и вы были?


Сомневаюсь, так как я даю команду на строительство дома, на покупку авто, контролирую бизнес (ввожу ценовую политику), а почему он не сделал до меня? Не открыл, не построил, не купил? Сомневаюсь, что звезды так расположились благоприятно, просто надо было прикладывать усилия, а мужчины в основной массе это ленятся делать.

Таких выбираете. И выбираете, по ходу, специально, шоб именно команды давать.
И вопросик. Строительство дома, покупка авто- на ваши башли, или муж-лентяй заработал?

Сообщение отредактировал Svechka: 04.05.2012, 17:37:49

  • 0

#2040
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Муж не лентяй, он у меня как раз работник-исполнитель, а я организатор ;) (Насчет денег, он зарабатывает, но и честно признаться я больше трачу на себя, а он на нашу семью, но он не против этого, бывает поворчит, но я ему привожу доводы и плюсы, если я буду красиво одеваться, здоровой и счастливой-эгоистично с моей стороны, но он даже отказывается от путешествий со мной -в пользу той, же стройки, и мне приходится ехать самой с ребенком на отдых) . Вот вопрос это он любит меня или просто его устраивает мотивация? Ну у всех женщин есть секреты как они мотивируют мужей на те или иные поступки. Мне приходится всегда по разному, но достаточно многим известным способом добиваться цели(строительство дома или покупки машины).

И да Свечка, насчет выбора Вы правы, раньше я искала мужчину, которого бы хотела видеть около себя и получала отворот -поворот, тогда я просто стала выбирать из того, кого мне Бог посылал. Я оценивала, так ситуацию, помыть-побрить, причесать и переодеть (ДА ЗА ЕГО СЧЕТ), потенциал если есть в нем, не лентяй и алкоголик и.т.п, неплохой вообщем Человек, значит можно брать)))

Сообщение отредактировал kapellina: 04.05.2012, 18:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.