Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2081
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Коснулось: племянник 26 лет, женица на разведёнке 28лет. с дочкой 6 лет.
Жить негде, собственного жилья ни у кого из них нет. Рассчитывает получить малосемейную общагу от конторы.
На совет просто пожить вместе, попробовать семейную жизнь забил - "я люблю, это мой выбор, я уже 2 года жду...и т.п."
Свадьбы не будет, просто вечеринка для близких друзей.

Мать смирилась, остальные родственники против - и как они собираются общаться дальше? Отец бросил их в 3 года, мозги вправить некому.

Моя позиция отрицательная: в городе много более привлекательных девушек, неразведенных и помоложе, брать на себя ответственность за чужого ребенка, при этом сам тока-тока встал на ноги....

Сообщение отредактировал Felix_792: 11.05.2012, 17:40:04

  • 0

#2082
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А чем барышня то плоха? Или единственный недостаток-ребенок?
  • 0

#2083
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мать смирилась, остальные родственники против - и как они собираются общаться дальше? Отец бросил их в 3 года, мозги вправить некому.

Моя позиция отрицательная: в городе много более привлекательных девушек, неразведенных и помоложе, брать на себя ответственность за чужого ребенка, при этом сам тока-тока встал на ноги....

а вы-то здесь при чем? и остальные родственники тоже? замечательно будут жить - подальше от такой "любящей" родни... которую только собственное мнение заботит...
  • 3

#2084
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Коснулось: племянник 26 лет, женица на разведёнке 28лет. с дочкой 6 лет.
Жить негде, собственного жилья ни у кого из них нет. Рассчитывает получить малосемейную общагу от конторы.
На совет просто пожить вместе, попробовать семейную жизнь забил - "я люблю, это мой выбор, я уже 2 года жду...и т.п."
Свадьбы не будет, просто вечеринка для близких друзей.

Мать смирилась, остальные родственники против - и как они собираются общаться дальше? Отец бросил их в 3 года, мозги вправить некому.

Моя позиция отрицательная: в городе много более привлекательных девушек, неразведенных и помоложе, брать на себя ответственность за чужого ребенка, при этом сам тока-тока встал на ноги....

родственники правы она старше его и плюс у нее ребёнок от другого мужчины тем более сам ешё пацан зелёный
  • 0

#2085
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

родственники правы она старше его и плюс у нее ребёнок от другого мужчины тем более сам ешё пацан зелёный

даааааааа.....2 года-бешеная разница... :D
А чужой ребенок-не для каждого кошмар и бедствие.Молодец парень, защищает свою любовь!
  • 2

#2086
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Воспитывать неизвестно кого, рожденного неизвестно от кого! :dont:
А вдруг у папаши были гены дефективные ,и плод имеет склонность к садизму или ,скажем ,к алкоголизму ,и ничем из него эту генетическую предрасположенность не извлечь?
И к тому же.... Может быть она-карманная воровка!? © Не может быть :faceoff:

Харли, Вас ведь мать одна воспитывала?

Видно же, что недолюбленный....
Доцент, почему злой такой?
  • 0

#2087
Bil0991

Bil0991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Коснулось: племянник 26 лет, женица на разведёнке 28лет. с дочкой 6 лет.
Жить негде, собственного жилья ни у кого из них нет. Рассчитывает получить малосемейную общагу от конторы.
На совет просто пожить вместе, попробовать семейную жизнь забил - "я люблю, это мой выбор, я уже 2 года жду...и т.п."
Свадьбы не будет, просто вечеринка для близких друзей.

Мать смирилась, остальные родственники против - и как они собираются общаться дальше? Отец бросил их в 3 года, мозги вправить некому.

Моя позиция отрицательная: в городе много более привлекательных девушек, неразведенных и помоложе, брать на себя ответственность за чужого ребенка, при этом сам тока-тока встал на ноги....

а причем тут родственики? им с ней жить?

  • 0

#2088
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


родственники правы она старше его и плюс у нее ребёнок от другого мужчины тем более сам ешё пацан зелёный

даааааааа.....2 года-бешеная разница... :D
А чужой ребенок-не для каждого кошмар и бедствие.Молодец парень, защищает свою любовь!

Ага,сегодня передача была про это,так эта свахе тывешная аж истекалась,что мол мужику надо..типа пусть кормит,растит и радуется..анекдот,блин!


  • 0

#2089
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение
  • -2

#2090
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение
  • -4

#2091
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Изображение

Вам к психотерапевту нужно :smoke:
  • 0

#2092
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
1 причина - это проблемы наследования
2 причина - это плохие гены (обычно алкаши -бывшие мужья)
3 причина - это вечный комплекс матери (что ее детюшки недоразвитые - недолсканные) -- презумпция крайней правости .!!!!
4причина - "А на хрена тебе оно надо?"
5 причина - друзья будут говорртиь что у тебя (мужика) не все в порядке с потенцией,вот и завел готовых детишек .(Короче лох - это судьба)
  • -6

#2093
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Биг Босс - спасибо за демотиваторы.
Как правило по статистике Ж больше в 1,5 раза чем Мужчин .Так что зачем брать залежалый товар с прокисшей обвисшей , кем то до вас пользованной п***ой ???
  • -5

#2094
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
6 причина - эдак через 15 лет обьявится ее бывший муж и она вас пошлет на***й
  • -4

#2095
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Биг Босс - спасибо за демотиваторы.
Как правило по статистике Ж больше в 1,5 раза чем Мужчин .Так что зачем брать залежалый товар с прокисшей обвисшей , кем то до вас пользованной п***ой ???

какая женщина,т.е. МАТЬ,Вас воспитывала :faceoff: ужас
  • 0

#2096
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

1 причина - это проблемы наследования
2 причина - это плохие гены (обычно алкаши -бывшие мужья)
3 причина - это вечный комплекс матери (что ее детюшки недоразвитые - недолсканные) -- презумпция крайней правости .!!!!
4причина - "А на хрена тебе оно надо?"
5 причина - друзья будут говорртиь что у тебя (мужика) не все в порядке с потенцией,вот и завел готовых детишек .(Короче лох - это судьба)

1. Какие такие проблемы?
2.ППц просто,я тут уже задавала этот вопрос,что вы все тут про гены твердите. Вы то про свои гены знаете, не пьющие вы наши???! Рожденные от царей что ли, голубых кровей. ЧУШЬ!!!
3. Вы МАТЬ???? от куда такие рассуждения?
4. ?????????????
5. друзья дебилы!!! ну в прочем, скажи кто твой друг, я скажу кто ты!!! тут все понятно!!!
  • 0

#2097
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

На совет просто пожить вместе, попробовать семейную жизнь забил - "я люблю, это мой выбор, я уже 2 года жду...и т.п."

На совет конечно зря забил, а остальное не приговор как и девственность не панацея.
  • 0

#2098
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


1 причина - это проблемы наследования
2 причина - это плохие гены (обычно алкаши -бывшие мужья)
3 причина - это вечный комплекс матери (что ее детюшки недоразвитые - недолсканные) -- презумпция крайней правости .!!!!
4причина - "А на хрена тебе оно надо?"
5 причина - друзья будут говорртиь что у тебя (мужика) не все в порядке с потенцией,вот и завел готовых детишек .(Короче лох - это судьба)

1. Какие такие проблемы?
2.ППц просто,я тут уже задавала этот вопрос,что вы все тут про гены твердите. Вы то про свои гены знаете, не пьющие вы наши???! Рожденные от царей что ли, голубых кровей. ЧУШЬ!!!
3. Вы МАТЬ???? от куда такие рассуждения?
4. ?????????????
5. друзья дебилы!!! ну в прочем, скажи кто твой друг, я скажу кто ты!!! тут все понятно!!!

что и требовалось доказать . чисто женская точка зрения .особенно про друзей дебилов :faceoff:
  • 0

#2099
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

5 причина - друзья будут говорртиь что у тебя (мужика) не все в порядке с потенцией,вот и завел готовых детишек .(Короче лох - это судьба)

Вы тоже своим друзьям такое скажите в подобной ситуации, и уверены, что они Вас послушают?
  • 0

#2100
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Изображение

Хочется взглянуть на ту, что приложила Вас так, что женщин теперь за людей не считаете, разведенных или нет не важно. Если замужем не была, найдутся другие изъяны.
Ребенок если не от Вас, значит щенок, а не человек.
Отождествляете себя со львом, типа таким сильным и смелым, которому, кстати самки с охоты добычу приносят. А видеть себя тем, чем являетесь на самом деле, это да... Труд большой. Проще всякие умные статьи цитировать. :type:
ДЛя воспитания ребенка, нужны силы душевные и любовь. Если есть предубеждения по поводу детей от предыдущего брака, не беритесь за это.
А выплескивать на нас свой негатив не стоит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.