Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2001
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да? Надо поискать.
Я просто не в смысле что замуж не хочу и это принцип моей жизни. Я в разрезе этой темы. Почему мужики на самом деле верят в то, что любая женщина хочет замуж? А они такие типа выбирают: "Богатая, умная? Нифига, не пойдет, строить не получится. Разведенка с детьми? Нееее, нафиг мне проблемы! Корми еще чужих детей."
И как "разведенка с детьми" вставляю свои пять копеек - это не я проблема :) это муж для меня - проблема :)
Дети - это счастье и самое большое мое достижение в жизни. А с мужчинами я люблю дружить и сексом заниматься. Остальное - геммор.


Неужели вы и в 40-50 будете так говорить?
Мальчикам нужно мужское воспитание и хороший пример в виде отца. "Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?" (с)
Разведенки не труъ, тк чисто субъективно не хочется носиться с чужим ребенком.
  • 0

#2002
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
во многом соглашусь, я мать 4х детей.... и мне нереально ништяково, никто мозг не выносит, ни мне ни моим детям (за детей вапще убью нафиг) так штаааа не надо на нас жениццо и сожительствовать с нами, нам без вас акуитильна
  • 3

#2003
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

во многом соглашусь, я мать 4х детей.... и мне нереально ништяково, никто мозг не выносит, ни мне ни моим детям (за детей вапще убью нафиг) так штаааа не надо на нас жениццо и сожительствовать с нами, нам без вас акуитильна


вы, что, развелись????
помню ваши посты, когда вы одному пользователю своим мужем угрожали...

по сабжу - не каждый мужчина может своих собственных детей воспитать, чего уж там говорить о чужих детях...
  • 0

#2004
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

во многом соглашусь, я мать 4х детей.... и мне нереально ништяково, никто мозг не выносит, ни мне ни моим детям (за детей вапще убью нафиг) так штаааа не надо на нас жениццо и сожительствовать с нами, нам без вас акуитильна

У вашего бывшего нет такой реденькой черной бороды случаем?
  • 0

#2005
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
давно не мусолили
  • 0

#2006
ksu...

ksu...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
.......Боже.....какая гадость.....разведенки с детьми.....я сейчас в прцессе развода.......и можно подумать,что на хрен Вы кому нужны....мы дамы с опытом уже опыта понобрались и и разбираемся в том чего хотим.....на гавно не позаримся,да и как женщины уже состоялись-жизнь подарили....это Вам еще состояться как человеку придется-ни один порядочный и уважающий себя Мужчина не позволит поднимать тему унижающие достоинство женщины,тем более родившего ребенка- а то и не одного! ....хотя бы из уважения к матери....и поверте.....мы-разведенки с детьми....не многое потеряли-в лице таких мудаков......И запомните раз и на всегда -ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НЕ УЙДЕТ!!!!!!!! :dont:
  • 3

#2007
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
странная тема... и те и другие пишут прописные истины, прописные, естественно в плане "мужского" и "женского" восприятия.
Зачем было так все выворачивать? зачем вообще эту тему женщинам обсуждать?
Это все шаблоны... клише.
Советую дамам просто не обращать внимание.
А мужикам советую почитать и заострить внимание.
В конце-концов, в мужских традициях пить пиво и ходить на футбол. А женщины любят трындеть часами с подругами, коих всей душой ненавидят ))))))) Мы разные. У нас разные задачи ) кроме одной - оставить свой генофонд на земле. Дабы жить самим вечно будучи частью нового человека.
И все мы идем к этой цели своими путями. Кто дурит баб и награждает "нежданчиками". Кто поет серенады и оберегает все семейство. Кто находит "сильного" самца, а потом разочаровывается, потому как самец - это жЫвотное, а не человек... А кто рожает так, для себя, потому что "нет ее, бабы, любви-то...."
Давайте просто отнесемся к друг другу с большим пониманием.
  • была б моя воля, раздал бы всем любви... и побольше! ПОБОЛЬШЕ!!! )

Сообщение отредактировал vl27bea8: 03.05.2012, 03:08:21


#2008
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

была б моя воля, раздал бы всем любви... и побольше! ПОБОЛЬШЕ!!! )

присоединюсь с маленьким уточнением - себя полюбить надо.. а то себя не любят сами, но на любовь постороннего претендуют..и дать нечего и взять нечего.. от такая от пичалька...
  • 1

#2009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

..................

Сколько экспрессии! :faceoff:

Мужчина не позволит поднимать тему унижающие достоинство женщины,тем более родившего ребенка- а то и не одного! ....хотя бы из уважения к матери....

Онежешмать! ™ :dont:

И запомните раз и на всегда -ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НЕ УЙДЕТ!!!!!!!! :dont:

Есть более другое мнение: от нормальной тетки мужчина не уйдет.
Так что ога... Мудрые и опытные тетки в процессе развода... Разводитесь, а потом мечтайте о принце на белом Мерседесе ,который приютит вас и ваших четырех детей от чемпиона Казахстана по подводным шашкам в супертяжелом весе. :hi:
  • 1

#2010
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Есть более другое мнение: от нормальной тетки мужчина не уйдет.

соглашусь... приходится чуть ли ни на волшебных пенделях выставлять.. сначала за порог, потом - из жизни...
  • 2

#2011
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

давно не мусолили


Я вообще в недоумении, как можно создавать подобные темы :confused: и как можно так называть женщин? вам нравится мусолить все это? вам что, заняться больше нечем?
значит, если ваша жена (есть она счс или будущая, неважно) с вами разведется, то вы будете ее называть разведенкой? у которой есть еще придаток в виде вашего ребенка?
или сестра ваша, например? :faceoff:

Вы знаете, кто чего боится, тот то и получает в жизни. желаю вам от всей души влюбиться безответно в "разведенку с ребенком", как вы их называете !!!
  • 0

#2012
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


давно не мусолили


Я вообще в недоумении, как можно создавать подобные темы :confused: и как можно так называть женщин? вам нравится мусолить все это? вам что, заняться больше нечем?
значит, если ваша жена (есть она счс или будущая, неважно) с вами разведется, то вы будете ее называть разведенкой? у которой есть еще придаток в виде вашего ребенка?
или сестра ваша, например? :faceoff:

Вы знаете, кто чего боится, тот то и получает в жизни. желаю вам от всей души влюбиться безответно в "разведенку с ребенком", как вы их называете !!!

Да ладно чего вы так расстроились. Разведёнка - сокращение, просто и понятно. Почему это слово так коробит, да и вообще женщины разные бывают, для которых "разведёнка" ещё ласково звучит.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 03.05.2012, 11:06:10


#2013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему это слово так коробит

Определяется-значит ,что-то за собой чувствует... :faceoff:
З.Ы. Шести причин-много, вполне достаточно одной...
  • 0

#2014
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне кажется глупости написал автор, не уверенный в себе!
Или может у самого дети брошены....
Самое удивительное, когда люди расходятся, мужчины в большей степени забывают и не хотят слышать о своих родных детях.
женщинам хвала, все сами, все сама и с мужем и без мужа!
не вижу причин, если люди любят друга друга, то и дети не помеха, и не только , главное на одной волне!

Сообщение отредактировал runisha: 03.05.2012, 12:15:25

  • 0

#2015
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Чужие дети - это чужие дети . Тут идет сортировка у некоторых .Дажев природе львы убивают львят чужих .

#2016
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У нас бы еще сортировали получше, убивали бы в маденчестве потенциальных идиотов.
  • 0

#2017
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

У нас бы еще сортировали получше, убивали бы в маденчестве потенциальных идиотов.

это наказывается по статье УК "Нанесение вреда жизни"

#2018
Ricci1

Ricci1
  • Гость
  • 12 сообщений
автор дибилоид скоре всего и неудачник по жизни)))
да и недотёпа еще к тому же
  • 0

#2019
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А я за то,чтоб жениться не ранее 30 лет,хоть мозги у многих появляются,а то наженятся молодыми,а потом "Ой как же я раньше не видел(а) моя вторая половинка оказывается гомно"!
ЗЫ. С ребёнком или без,мне ровно!Главное суметь найти общий язык с ребёнком,а остальное наладится!
  • 1

#2020
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я с опытом (была замужем несколько раз) и скажу Вам одно, мой ребенок не был препятствием для жития -бытия. Но вот вопрос найдут ли общий язык отчим и мой ребенок. Вот это сложнее всего. А насчет всего остального, мы такие же как и другие без детей.)))
Но единственное умнее и мудрее, но схожи с другими женщинам и без детей.

А автор очень насмешил и знаете почему, да потому, что после его рассуждений, все понятно. Сам автор-теоретик и никогда не будет практиком. И я точно знаю, что он еще успеет намается от женщины с его собственными детьми (не хватит терпения на своих))). Так как его проблема в том, что он Женщин то и не любит). Да надо тему переименовать, как хорошо без женщин ;)

Да мы, женщины, можем выносить мозг, воспитывать детей и мужа (в том числе), мы можем наводить порядок , а потом вносить хаос, мы можем радоваться и всех веселить и можем плакать и кричать. Но мы Женщины и имеем на это право, так как нормальный и умный мужчина, будет тебя любить хоть какую. А женщина должна его за это ценить!

Сообщение отредактировал kapellina: 03.05.2012, 18:18:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.