Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1981
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений




Вопроса риторический))) А готов абсолютно на все и женится, и на руках носить, не страшат его не какие проблемы)))

А Ваша избранница знает об этом?

))))))))))))))))) ну конечно я знаю)))

УПС! :spy:
Давайте разберемся. Вы - замужняя дама с ребенком. Так? И есть воздыхатель, готовый на все, ради Вас. Так?

Все верно, проблема в том что есть ребенок, и не хочется из-за своих амбиций ломать психику маленькому человечку, а мужа я не люблю, короче замкнутый круг... по ходу не кого не люблю я)))
  • 0

#1982
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, тогда лучше с мужем.... из-за ребёнка.... он то здесь ни при чем, а с папкой-мамкой любимыми ему лучше, чем с мамкой-дядькой... а вам всё равно кого не любить...
  • 0

#1983
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну, тогда лучше с мужем.... из-за ребёнка.... он то здесь ни при чем, а с папкой-мамкой любимыми ему лучше, чем с мамкой-дядькой... а вам всё равно кого не любить...

Да наверно есть в этом смысл))) Я просто собственица и не кого не хочется от себя отпускать)
  • 0

#1984
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну и не отпускайте.
Если действительно любит и готов на всё- пусть и будет рядом тогда, когда вам удобно.
  • 0

#1985
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибки Вам всем! Свами поговорила как-то и на душе легче стало, светло, весело и просто))) Спасибки еще раз)))
  • 0

#1986
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

проблема в том что есть ребенок, и не хочется из-за своих амбиций ломать психику маленькому человечку, а мужа я не люблю,

А муж в курсе?
Я, пожалуй, соглашусь со Свечкой, если вас троих все устраивает, зачем что-то менять....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 16:22:18

  • 0

#1987
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вопроса риторический))) А готов абсолютно на все и женится, и на руках носить, не страшат его не какие проблемы)))

Откуда такая уверенность?
  • 0

#1988
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Вопроса риторический))) А готов абсолютно на все и женится, и на руках носить, не страшат его не какие проблемы)))

Откуда такая уверенность?

Кстати, да....
Заливать мы все мастера, а как до дела дойдёт- так и в кусты проще свалить, чем разгребать что-то...
  • 0

#1989
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
таладнА, девы, всякое ведь бывает... Вдруг там правда, как masay09 говорит....
  • 0

#1990
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений


Вопроса риторический))) А готов абсолютно на все и женится, и на руках носить, не страшат его не какие проблемы)))

Откуда такая уверенность?

)))) А вот)))
  • 0

#1991
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
У нас с этим человеком все на подсознании происходит, я чувствую его как себя...
  • 0

#1992
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

по ходу не кого не люблю я)))

ну тогда да...смысл революции устраивать...
  • 0

#1993
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
А он мятежный ищет бури
Как будто в бури есть покой…)))
  • 0

#1994
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Svechka: 17.02.2012, 17:03:54

  • 0

#1995
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Да наверно есть в этом смысл))) Я просто собственица и не кого не хочется от себя отпускать)

:faceoff: :faceoff:
  • 0

#1996
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну сформулируйте хоть одно толковое предложение создания устойчивой ячейки общества для воспитания полноценных детей, учитывая интересы обеих сторон. А то чёта существующей системой недовольны, а своей не предлагаете. Живите одна, раз всё не ндравится.
  • 0

#1997
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».

Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.

Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?



Ну не смогла я пройти мимо этой темы))

Хочу высказать свое мнение по этому поводу:

1) НЕ бывает ЧУЖИХ детей, дети-это наше все!!

2) Говорите принять чужих детей -это противоречие??? Бред полнейший, мой отчим женился на моей маме и у нее было трое детей, и ни разу я не слышала от него что мы чужие.. Он всегда с гордостью говорил -это мои дети.. Свои у него тоже были и общались мы все кучей и не делились на своих и чужих..

3) Если человек любит женщину, то полюбит и ее детей, так как они -частица ее..

4) Если бы судьба закрутила бы так, то да, я готова воспитывать детей от прошлых браков своего любимого человека.

Сообщение отредактировал Фефочка: 25.03.2012, 19:27:57

  • 1

#1998
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Причина вторая

Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина.
Само по себе присоединение мужчины к уже существующей семье наносит удар по его самолюбию и, в значительно степени, определяет характер взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.

Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности.
стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей).

Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

На практивке в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Измены? Низкая ценность семьи как таковой в ее глазах?
«То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии»

Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода.
Иными словами, разведенка — это далеко не «чистый лист бумаги».

Разумеется, это относится к далеко неумным женщинам, но что поделаешь, если их — подавляющее большинство.



В этой скопированной наспех статье вижу только женоненавистничество, это писал неуравновешенный человек, обиженый жизнью и возможно имеющий проблемы с женщинами. С помощью этой статьи он видимо в первую очередь что-то придумать в оправдание себе любимому.. Я согласна, такие мужчины не должны жениться вообще, так как слишком глубоко копает, не имея данного опыта, вся статья построена на примерах, предположениях, но не на личном опыте.

Так уж сложилось, что ребенок остается с женщиной, и она автоматически становится "разведенкой с прицепом".

Поверьте, находятся достойные мужчины, готовые воспитать этих детей как своих собственных.
  • 2

#1999
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Зато мы теперь знаем кто есть вселенское зло!!! Вот как-то так склалось))
  • 0

#2000
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

4) Если бы судьба закрутила бы так, то да, я готова воспитывать детей от прошлых браков своего любимого человека.

Просто у Ж развит материнский инстинкт ;)
А у ТС видимо был какой то неудачный опыт либо, что еще хуже, по опыту друзей. Проблема явно какая то есть, потому как наплодил не одну подобную тему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.