Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1721
руслан85

руслан85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нтв+ триколор 1$
диллерам скидки (вип оптом за 60 центов)
ICQ 450-306-710 Саня

  • 0

#1722
7003428572

7003428572
  • Гость
  • 35 сообщений
На 820 опене смогу смотреть радугу? Или сильно старое железо?
  • 0

#1723
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На 820 опене смогу смотреть радугу? Или сильно старое железо?

можете смотреть,но лучше новое железо купити ресиверы типо GI или Skybox.Старые ресиы типа опенбокс х800 и 820 уже постепенно в утиль уходят


  • 0

#1724
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А что там с т. Шурой на Востоке?


  • 0

#1725
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Нормально, все работает . Это просто заткнулись  каскадники .



#1726
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ну да релсат и 1 цент заткнулись я им каскады обрубил а у меня все работает! :lol:


  • 0

#1727
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну да релсат и 1 цент заткнулись я им каскады обрубил а у меня все работает! :lol:

Не знаю что ты кому обрубил, но у меня всё работало и сейчас работает


  • 0

#1728
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Ну да релсат и 1 цент заткнулись я им каскады обрубил а у меня все работает! :lol:

Не знаю что ты кому обрубил, но у меня всё работало и сейчас работает

 

На каком сервере? Я знаю парочку где работает... Что я обрубил это шутка конечно это я к тому что все из одной бочки почти из одной бочки...


Сообщение отредактировал allsat: 08.06.2014, 00:02:03

  • 0

#1729
a2group

a2group
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
allsat,

 Тот биллинг на который ты ссылку давал остался?
http://31.131.16.200/Billing.rar


  • 0

#1730
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Так могу сказать где работает на моем каскадном сервере almaznak.dyndns.org также затыки и перебои я говорю чесно!

Блин а те что работали закрыли регистрацию в связи с тем что к ним ломятся satbox.dyndns.org по мойму на plit.tv должно быть но я не проверял


Сообщение отредактировал allsat: 08.06.2014, 19:01:18

  • 0

#1731
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

allsat,

 Тот биллинг на который ты ссылку давал остался?
http://31.131.16.200/Billing.rar

 

нет уже его


  • 0

#1732
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А что там с т. Шурой на Востоке?

два дня не работала, щас пашет вроде


  • 0

#1733
swhite

swhite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господа, помогите....   Купил пару месяцев назад Skybox F5s..... Всё настроилось, все прекрасно. Решил ресак взять на дачу, поставил блюдце и прикупил skybox g1.  Ни как не могу его запустить (skybox G1) Error и всё, уровень сигнала "0". Может с настройками что. Применял:   AT+CGDCONT = 1,”IP”,”internet.beeline.ru”                 


  • 0

#1734
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

сигнал ноль на интернет или как, вам надо не напрямую модем в рес ставить а через точку доступа просто рес не видит модем либо попробуйте обновить прошиву на ресе


  • 0

#1735
swhite

swhite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Так вроде skybox G1 напрямую в рес подключается (у него разъем com). Может конечно и прошивку обновить, но прочитав что у многих потом глючат или после вообще не шьются.....    Думал что может в строке настройки gprs что то набудадил....


  • 0

#1736
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

может и в настройках дело попробуйте найти в нете настройка вашего реса


  • 0

#1737
swhite

swhite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо, разобрался....   skybox G1 для skybox F5, а skybox G1s для skybox F5s .....   блин придется опять посылку пару недель ждать :-)


  • 0

#1738
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Блин,что на алмазнаке,что на релсате,с вай фаем вечные затыки-сам не смотрю,клиенты зае...ли.Это нормально-смирится с ценой за неудобства или что-то не так с вафлей?Пинги-нормально все.Мощность сигнала-65 %.Пока сижу у них-проблем нет.Ну и как бы ремонтировать нечего.Через часа 2 начинается-малевич,кодированный канал и т.д.Как протестить шуру?


  • 0

#1739
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Блин,что на алмазнаке,что на релсате,с вай фаем вечные затыки-сам не смотрю,клиенты зае...ли.Это нормально-смирится с ценой за неудобства или что-то не так с вафлей?Пинги-нормально все.Мощность сигнала-65 %.Пока сижу у них-проблем нет.Ну и как бы ремонтировать нечего.Через часа 2 начинается-малевич,кодированный канал и т.д.Как протестить шуру?

какой интернет и в какое время начинаются затыки? каким образом подключен рес к нету? и что смотрят клиенты? какой рес?

сменить шародателя подключить через провод инет непробовали


  • 0

#1740
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Блин,что на алмазнаке,что на релсате,с вай фаем вечные затыки-сам не смотрю,клиенты зае...ли.Это нормально-смирится с ценой за неудобства или что-то не так с вафлей?Пинги-нормально все.Мощность сигнала-65 %.Пока сижу у них-проблем нет.Ну и как бы ремонтировать нечего.Через часа 2 начинается-малевич,кодированный канал и т.д.Как протестить шуру?

какой интернет и в какое время начинаются затыки? каким образом подключен рес к нету? и что смотрят клиенты? какой рес?

сменить шародателя подключить через провод инет непробовали

 

Вначале скайбокс поставил через вай-фай подключен.Затыки в любое время суток были.Подключил его же кабелем к модему-такая же песня.Поменял рес на дримскай-проблема осталась.Интернет через мегалайн.Вызвали телефонистов-они линию свою продули,протестировали-диагноз нормально все с инетом.А затыки продолжаются. :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.