Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1741
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Блин,что на алмазнаке,что на релсате,с вай фаем вечные затыки-сам не смотрю,клиенты зае...ли.Это нормально-смирится с ценой за неудобства или что-то не так с вафлей?Пинги-нормально все.Мощность сигнала-65 %.Пока сижу у них-проблем нет.Ну и как бы ремонтировать нечего.Через часа 2 начинается-малевич,кодированный канал и т.д.Как протестить шуру?

какой интернет и в какое время начинаются затыки? каким образом подключен рес к нету? и что смотрят клиенты? какой рес?

сменить шародателя подключить через провод инет непробовали

 

Вначале скайбокс поставил через вай-фай подключен.Затыки в любое время суток были.Подключил его же кабелем к модему-такая же песня.Поменял рес на дримскай-проблема осталась.Интернет через мегалайн.Вызвали телефонистов-они линию свою продули,протестировали-диагноз нормально все с инетом.А затыки продолжаются. :confused:

 

у меня скайбокс на разных 3 серверах сижу и затыков практический нету ,подключен кабелем к модему


  • 0

#1742
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

Блин,что на алмазнаке,что на релсате,с вай фаем вечные затыки-сам не смотрю,клиенты зае...ли.Это нормально-смирится с ценой за неудобства или что-то не так с вафлей?Пинги-нормально все.Мощность сигнала-65 %.Пока сижу у них-проблем нет.Ну и как бы ремонтировать нечего.Через часа 2 начинается-малевич,кодированный канал и т.д.Как протестить шуру?

какой интернет и в какое время начинаются затыки? каким образом подключен рес к нету? и что смотрят клиенты? какой рес?

сменить шародателя подключить через провод инет непробовали

 

Вначале скайбокс поставил через вай-фай подключен.Затыки в любое время суток были.Подключил его же кабелем к модему-такая же песня.Поменял рес на дримскай-проблема осталась.Интернет через мегалайн.Вызвали телефонистов-они линию свою продули,протестировали-диагноз нормально все с инетом.А затыки продолжаются. :confused:

 

проблема походу либо в модеме либо в шародателе какой пакет смотрите и через кого. сам смотрю нтв восток радугу и континент , интернет алтел бывают затыки то нтв молчит то континент


  • 0

#1743
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Вначале скайбокс поставил через вай-фай подключен.Затыки в любое время суток были.Подключил его же кабелем к модему-такая же песня.Поменял рес на дримскай-проблема осталась.Интернет через мегалайн.Вызвали телефонистов-они линию свою продули,протестировали-диагноз нормально все с инетом.А затыки продолжаются. :confused:

проблема походу либо в модеме либо в шародателе какой пакет смотрите и через кого. сам смотрю нтв восток радугу и континент , интернет алтел бывают затыки то нтв молчит то континент

 

Сэм прав, самый простой способ(без смены шары, логов и т.п.) взять у друга алтел и проверить по вайфаю. Если опять будут траблы...скорее всего шаровоз левый.

А Мегалайн хорош, если у вас оборудование на атс новейшее, если не так, то никакие "продувы" не помогут, они лохов любят.


  • 0

#1744
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Я хотел спросить если пользоваться шарой через Wi-Fi интернет у меня мегалайн деньги надо какие то платить или нет?


  • 0

#1745
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я хотел спросить если пользоваться шарой через Wi-Fi интернет у меня мегалайн деньги надо какие то платить или нет?

Ну если только шародателю.


  • 0

#1746
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

А что за шародатель и надо ему платить? Подскажите какую нибудь настройку шары на Skybox F3?


  • 0

#1747
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А что за шародатель и надо ему платить? Подскажите какую нибудь настройку шары на Skybox F3?

поищите в гугле шародателей

http://www.youtube.c...h?v=KXxnXHUW3Dc.    здесь настройка вашего реса


  • 0

#1748
kh.aibek

kh.aibek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня Тарелка от Триколор могу ли я на нем смотреть НТВ+ 36*? 


  • 0

#1749
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня Тарелка от Триколор могу ли я на нем смотреть НТВ+ 36*? 

Можете.


  • 0

#1750
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня Тарелка от Триколор могу ли я на нем смотреть НТВ+ 36*? 

Можете.

 

Надо сначала узнать, с какого Трико тарелка

Если с 56° то будет сыпать


  • 0

#1751
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Если с 56° то будет сыпать
с какого перепугу должно сыпать? с Экспресса АТ1 идет бешенный сигнал! 

#1752
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

Если с 56° то будет сыпать
с какого перепугу должно сыпать? с Экспресса АТ1 идет бешенный сигнал! 

 

читайте внимательно вопросы человек спрашивал про нтв с 36 а у него по всей видимости антенна с трико 56


  • 0

#1753
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

читайте внимательно вопросы человек спрашивал про нтв с 36 а у него по всей видимости антенна с трико 56
  Если автор вопроса находится в западной  части  Казахстана(а он этого не указывает), то однозначно у него полотно 0,6 супрал! По любому будет уверенно принимать весь 36ой! 

 Но ответ был вот в чем 

Если с 56° то будет сыпать
Автор пишет, что у него тарелка с логотипом Триколор- а это значит- Supral 0.6!

 Хоть он в западной части Каз.,хоть в восточной и не важно какой спутник, 36ой или 56ой, если принимается уверенно пакет Триколора,то уверенно будет приниматься и пакет НТВ+.



#1754
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Шаринг сервер!
 
Почему мы?
У нас самые низкие тарифы!
 
Дешевизна!
 
Качество!
 
 

 

Насчет качества это уж очень громко сказано, не было у вас качества и никогда не будет


  • 0

#1755
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Шаринг сервер!   Почему мы? У нас самые низкие тарифы!

да глючный сервак их постоянно дос атаками давят ну а если не давят то всё равно континент плохо работает и 56 нет, а ip tv вроде работает. как то всё странно. 


  • 0

#1756
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Уважаемые Шародатели!

Как научитесь раскодировать DRE-Crypt3 с 56-го борта, тогда милости просим, а так менять нам шило на мыло из-за пары баксов в месяц нет смысла для меня лично.


  • 0

#1757
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Попросили меня настроить шуру на SkyBox F 3S  Континент открывает влёт ,а +++ с 56го молчёк,,,,{на GI-2238 идёт},,,чё не так ,,чёт не врублюсь ткните носом 


  • 0

#1758
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Попросили меня настроить шуру на SkyBox F 3S  Континент открывает влёт ,а +++ с 56го молчёк,,,,{на GI-2238 идёт},,,чё не так ,,чёт не врублюсь ткните носом 

только на ресах с ленуксом пойдёт через эмулятор оскам либо викард а скаи не подойдут


  • 0

#1759
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Попросили меня настроить шуру на SkyBox F 3S  Континент открывает влёт ,а +++ с 56го молчёк,,,,{на GI-2238 идёт},,,чё не так ,,чёт не врублюсь ткните носом 

только на ресах с ленуксом пойдёт через эмулятор оскам либо викард а скаи не подойдут

 

То есть не пойдёт зараза 56ой,,??Ну ладно пусть зырит Контик


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 13.07.2014, 14:22:24

  • 0

#1760
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

То есть не пойдёт зараза 56ой,,??Ну ладно пусть зырит Контик

на 56 толька трик сибирь пойдет на скайбоксах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.