Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1681
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

всё кердык шаре на трико теперь надо ждать когда разлочать их кодировку мудрёную


  • 0

#1682
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на 36 трико уже почти год назад сменил кодировку,там добрая половина каналов не идет,только в формате dvb-s. И на трик сибири прут толька  dvb-s,так что долго еще ждать придется 


  • 0

#1683
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

На востоке трико совсем все закодировали, или тоже что-то осталось как на западе?


  • 0

#1684
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На востоке трико совсем все закодировали, или тоже что-то осталось как на западе?

да как и на 36 западе


  • 0

#1685
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Салют!
Есть ли местные сервера для шаринга, Алматинские?
Интересует пакет Континет.
Так как хохловские затыкаются вечерами...

  • 0

#1686
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Салют!
Есть ли местные сервера для шаринга, Алматинские?
Интересует пакет Континет.
Так как хохловские затыкаются вечерами...

 

смотрю на тв наша ру как раз континент все идет отлично 


  • 0

#1687
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ посоветуйте , стоит ли ставить тарелку на 56 гр. Как там с шурой? И с приемом в Чимкенте? 


  • 0

#1688
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ посоветуйте , стоит ли ставить тарелку на 56 гр. Как там с шурой? И с приемом в Чимкенте? 

Про Чимкент не скажу. Пусть Ваши земляки ответят.

НТВ+ Восток идёт нормально. 


Сообщение отредактировал megatut: 20.05.2014, 11:05:09

  • 0

#1689
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто пробовал этого шаравоза ! http://crd.org.ua/in...p?menu=register  чегота купил пакет вчера но шара на кантиненте тв не работает это нужно представит каналов 20 работает из всего континента да быть то кого не может шаравар мне утверждает что каналы удали и занова прасканируй да бред ка койта ещё чут ли не 1 минуту открывает канал ... до этого брал у другога шаравара видно шаровар хароший а этот безпантовый !


  • 0

#1690
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Народ посоветуйте , стоит ли ставить тарелку на 56 гр. Как там с шурой? И с приемом в Чимкенте? 

Про Чимкент не скажу. Пусть Ваши земляки ответят.

НТВ+ Восток идёт нормально. 

 

каким плагином пользуетесь. Ну и сервер какой7


  • 0

#1691
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Народ посоветуйте , стоит ли ставить тарелку на 56 гр. Как там с шурой? И с приемом в Чимкенте? 

Про Чимкент не скажу. Пусть Ваши земляки ответят.

НТВ+ Восток идёт нормально. 

 

каким плагином пользуетесь. Ну и сервер какой7

 

Oscam либо Wicard, сейчас на закрытом сервере. Пробовал на Pli и др. - идёт. Шаровоза нужно подбирать, чтоб затыков не было или минимум.

 

ps

про Триколор Сибирь есть инфо выше, на днях стал не доступен для просмотра "этим" способом.


Сообщение отредактировал megatut: 20.05.2014, 11:53:02

  • 0

#1692
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кто пробовал этого шаравоза ! http://crd.org.ua/in...p?menu=register  чегота купил пакет вчера но шара на кантиненте тв не работает это нужно представит каналов 20 работает из всего континента да быть то кого не может шаравар мне утверждает что каналы удали и занова прасканируй да бред ка койта ещё чут ли не 1 минуту открывает канал ... до этого брал у другога шаравара видно шаровар хароший а этот безпантовый !

Я тоже пол года назад пробовал у них. Мне тоже самое говорили. Помучился и ушёл от них.


  • 0

#1693
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Мне тоже самое говорили. Помучился и ушёл от них.
 я так всегда беру у своего шаровара провериного  ! тут клиент решил сам платит и купил этот сервер http://crd.org.ua/in...p?menu=registerя  я пришол его настроил честно говоря за 2 $ не работает у них шара панты и даже открывает 1ми канал ..ну как сказать клиент хочет на халяву и думает ему дешевлей будит шара брать за 2$ а не за 3$ .
  • 0

#1694
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ну давайте расскажите о грамотной шаре, приведите реальные аргументы, а то открывается не открывается, может инет канал беспонтовый.


  • 0

#1695
Йцукен12345 Апппппппп

Йцукен12345 Апппппппп
  • Гость
  • 6 сообщений

 sawanna.dyndns.tv/.Здесь появилась шара на отау тв кто-нибудь  пробывал ?


Сообщение отредактировал Йцукен12345 Апппппппп: 20.05.2014, 23:08:57

  • 0

#1696
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну давайте расскажите о грамотной шаре, приведите реальные аргументы, а то открывается не открывается, может инет канал беспонтовый.

Речь шла только об этом шарике и не в его пользу. Грамотную шару выбирайте сами. Я на Гомеле смотрю, без проблем. Насчёт инета, то он стабильный (оптика до АТС и новый кабель до абонента).

 

 sawanna.dyndns.tv/.Здесь появилась шара на отау тв кто-нибудь  пробывал ?

Неужели кто-то взялся за Отау? Не настроен на спутник, а то можно было проверить.


  • 0

#1697
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ага кому то проблем на ж не хвотает во найдут его кто отау расшаривает и засадят казтелерадио за этим чётко следит


  • 0

#1698
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

во народ как восток как восток почитайте посты выше и поймёте, всё работает кроме трико потому что кодировку замудрили подождём и увидим


Сообщение отредактировал SAM7777: 21.05.2014, 00:02:23

  • 0

#1699
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Похоже, что так. Зашёл по ссылке и действительно предлагают Отау за $2. Мне он, если честно, не нужен. Всё, что там закрыто, есть у других операторов, а открытое в эфире.


  • 0

#1700
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Похоже, что так. Зашёл по ссылке и действительно предлагают Отау за $2. Мне он, если честно, не нужен. Всё, что там закрыто, есть у других операторов, а открытое в эфире.

ваще жестяк ОТАУ через шару


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.