Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1661
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

У меня все идут каналы трико сибирь и HD все

С какого сервера ВСЁ идёт?


  • 0

#1662
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

У меня все идут каналы трико сибирь и HD все

С какого сервера ВСЁ идёт?

 

на частоте 11996 тоже все открывается? если да, тогда пожалуйста имя шаровика пожалуйста, можно в личку.


Сообщение отредактировал Nick_ola: 12.05.2014, 18:49:33

  • 0

#1663
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У меня все идут каналы трико сибирь и HD все

Еда HD тоже идет? 


  • 0

#1664
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

 

У меня все идут каналы трико сибирь и HD все

Еда HD тоже идет? 

 

Еда HD открывается, только нет там ещё еды


  • 0

#1665
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Еда HD открывается, только нет там ещё еды

По epg если судить то вроде как все идет, программа меняется вроде. 


  • 0

#1666
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

скоро походу будет пока ракета там летит


  • 0

#1667
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите новичку. Грамотные ребята установили тарелку и шару на нтв+ (полный пакет). Все идет хорошо.  Но каждый месяц стоит у них 2000 тенге. По моему дорого для шары то. Скажите как можно будет сделать так чтобы самому платить?


  • 0

#1668
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Подскажите новичку. Грамотные ребята установили тарелку и шару на нтв+ (полный пакет). Все идет хорошо.  Но каждый месяц стоит у них 2000 тенге. По моему дорого для шары то. Скажите как можно будет сделать так чтобы самому платить?

Погуглить в и-нете на тему, что такое шаринг, как его покупать и настраивать на Вашем ресивере.


Сообщение отредактировал WaterLoo: 15.05.2014, 14:53:29

  • 0

#1669
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
 Тебя вычислили

Быть такого не может! Великий шаровозный пират сказал, что по динднс провайдер ни за что не вычисляется! И уж ни за что нельзя найти клиента FTTB, если правоохранительные органы отправят запрос этому провайдеру! :dont:

Скрытый текст

  • 0

#1670
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Бедняшки клиентов нет? Что-то суетится стали.... идите приорити изучайте!

   Насчёт клиентов , ты меня  насмешил  :lol: . Походу  ты не в сообществе  вообще и не знаеш ничего . Ай пи адресс  свой пор биллайну видел ?  Видел . Насчёт Dyndns   я тебя  умоляю , не будь наивным . Даже я знаю, в каком районе  в Алматы ты находишься . :faceoff:  Медеуский район .  Скрываться  ты не умеешь  и палишся по полной ! Лучше не зли меня . А принимай  меры и работай  нормально ! Дружеский совет !  Я серьёзно .   ПРИЧЕМ ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО !!!!

 

 

 

Вот это не мое  IP: 37.99.51.207

 

  и ОПЯТЬ  не понял ,  выход на твой сервер  происходит  через 2 тудей телеком , это фиксация  выхода выдача ключей от твоего системника  :faceoff: долго будеш упираться ?  Или всё таки наберешься ума ?   :mad:


Сообщение отредактировал RRS: 16.05.2014, 19:36:42


#1671
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

karea
 

Мне по барабану поставили Антидос сервера karea  чудо в перьях заплатил кому то за ддос  пусть теперь больше платят.
ТЕБЯ именно  он и сдал !  И причем сдал по полной  и куда нужно ! 

#1672
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ты меня чего напугать решил ? :D  Я не боюсь.. Ты вообще ничего не понял я даже скрываюсь....зачем мне это?

Вот моя сотка 8-7074395429 Звони ко мне со своими органами! Я вообще поражаюсь твоей сообразительности!

Вот тебе ссылка висит уже 4 года http://shara.ucoz.kz/index/0-3

Что значит- работай нормально? Это я не нормально работаю? Я своих клиентов кровью и потом выскребывал сами ставили тарелки .. сначала с 1 установщиком потом с 2 потом уже диллеры. У меня мои клиенты и только мои это ты понимаешь? У меня нет с России например или еще откуда то. А начинал я давно тот же кареа помогал Женя Алексеич жадный как  последняя скотина. Потом от него ушел. И вот я 1 и работаю с установщиками. Не надо только пугать это уже самое последнее ты сделай....  Не в обиду это тоже дружеский совет - иди учи приорити! :D  А да забыл сказать у меня каскадный сервер  у Жени тоже каскадный ( есть у него парочка карточек наверное)  я у него брал он у меня брал -это было! У гомеля каскадный если ты это не знаешь печаль...А если знаешь то прикидываешься...


Сообщение отредактировал allsat: 17.05.2014, 04:43:08

  • 0

#1673
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А у этого Жени с биллингом далеко не все впорядке все его логины высвечиваются с порядковым номером

Вот ссылка http://mirant.kiev.u...ervers.cron.php


  • 0

#1674
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

у всех трик сибирь полным пакетом не работает(тет шуре) ?? была инфа что врубили новую кодировку  ADEC вроде как называется


  • 0

#1675
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

люди не подскажите где есть надежный просмотор пакета SKY ITALIA  можна и без ХД каналов,без фризов и частых затыков


  • 0

#1676
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

люди не подскажите где есть надежный просмотор пакета SKY ITALIA  можна и без ХД каналов,без фризов и частых затыков


Сообщение отредактировал Robert84: 17.05.2014, 13:58:21

  • 0

#1677
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю allsat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю allsat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1679
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю allsat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1680
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

люди не подскажите где есть надежный просмотор пакета SKY ITALIA  можна и без ХД каналов,без фризов и частых затыков

bilingsat попробуй вроде работало


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.