Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#121
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

товарищи,

у меня стоит тарелка НТВ плюс с кучей футбольных каналов, но нет спортивных каналов Россия-2, которые есть в "Радуге". не подскажете, как без покупки новой антенны можно настроить эти спортивные каналы у себя, чтобы смотреть матчи Английской премьер лиги?

спасибо.


Смотря как вы смотрите. По шарингу или через карточку. Я так понимаю у вас НТВ+ВОСТОК 56 градус. Если у вас шаринг, то можно поменять ресивер с поддержкой ТРИКОЛОРА ну самый простой вариант Orton x 403p. И смотрите Россию 2 плюс два HD канала, полный список каналов здесь
  • 0

#122
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Смотрел одноцентный сайт - там нет Триколора-Сибирь.

Есть! Сам смотрю Триколор 56гр.


Действительно........... Я по началу тоже так думал, но оказалось что он существует....... Хотя на сайте о нем ни чего не сказано. Вбивайте те же настройки что и для Триколора с 36 градуса- будет счастье
  • 0

#123
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


товарищи,

у меня стоит тарелка НТВ плюс с кучей футбольных каналов, но нет спортивных каналов Россия-2, которые есть в "Радуге". не подскажете, как без покупки новой антенны можно настроить эти спортивные каналы у себя, чтобы смотреть матчи Английской премьер лиги?

спасибо.


Смотря как вы смотрите. По шарингу или через карточку. Я так понимаю у вас НТВ+ВОСТОК 56 градус. Если у вас шаринг, то можно поменять ресивер с поддержкой ТРИКОЛОРА ну самый простой вариант Orton x 403p. И смотрите Россию 2 плюс два HD канала, полный список каналов здесь

Только прибавиться из спортивных только Россия -2, а если хочешь Спорт-1 и Спорт-2 полюбой надо будет ставить Радугу
  • 0

#124
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Из спортивных только Россия -2, а если хочешь Спорт-1 и Спорт-2 полюбой надо будет ставить Радугу

Если спорт1 то Радугу полюбасу или Континент
  • 0

#125
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Что-то сегодня 1cent сильно тормозит. Триколор и НТВ+Восток более-менее нормально.
А вот Радуга - постоянные затыки!! Смотреть не возможно Видать у них сильные проблемы
Весь ихний форум на ушах стоит :weep:
  • 0

#126
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Они допрыгались с каскадингом . Предупреждали их о этом не один раз умы в закрытой части форума. А нет, они ещё дилеров по сервакам завели . Вот они и развалили его по полной катушки . В себя 1 сент приходит будет теперь долго .

#127
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Они допрыгались с каскадингом . Предупреждали их о этом не один раз умы в закрытой части форума. А нет, они ещё дилеров по сервакам завели . Вот они и развалили его по полной катушки . В себя 1 сент приходит будет теперь долго .

Что за каскадинг? А раньше как было?
  • 0

#128
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Что случилось с сайтом 3 доллараusa? Уже пару дней не открывается.
  • 0

#129
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
люди добрые, а бывает так, чтобы для шаринга не кабель к ресиверу тянуть, а по вай-фай он ключи получал?..
если да, то что это за девайс(ы)?..
интерес к НТВ+восток и Триколор Сибирь...
спасибо..
  • 0

#130
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

люди добрые, а бывает так, чтобы для шаринга не кабель к ресиверу тянуть, а по вай-фай он ключи получал?..
если да, то что это за девайс(ы)?..
интерес к НТВ+восток и Триколор Сибирь...
спасибо..

Или можно точку доступа WIFI взять поставить рядом с ресивером и оттуда Lan в ресивер. Еще есть возможность купить ресивер с поддержклй WIFI
  • 0

#131
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подскажите где можно купить lancombox для опен820?
  • 0

#132
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Подскажите где можно купить lancombox для опен820?

зачем этот геморрой, проще и дешевле купить какой-нить дрим 500-й :faceoff:
  • 0

#133
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Подскажите где можно купить lancombox для опен820?


Лучше используйте такой вариант если нет нормального интернета ПОСМОТРЕТЬ
  • 0

#134
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Еще есть возможность купить ресивер с поддержклй WIFI

во-во...
тыц туда USB адаптер - и никаких соплей по дому...
есть такие штуки?..
  • 0

#135
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Еще есть возможность купить ресивер с поддержклй WIFI

во-во...
тыц туда USB адаптер - и никаких соплей по дому...
есть такие штуки?..

Ресиверы обсуждаются в соответствующей теме.
  • 0

#136
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто нибудь пользуется шарингом через интернет алма тв?
  • 0

#137
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Кто нибудь пользуется шарингом через интернет алма тв?

А в чем разница-то?
  • 0

#138
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кто нибудь пользуется шарингом через интернет алма тв?

А в чем разница-то?

Как мне объяснили у них постоянно меняется ip адрес (возможно прийдётся постоянно делать изменения настроек шаринга в ресивере) или это не так?
  • 0

#139
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Кто нибудь пользуется шарингом через интернет алма тв?

А в чем разница-то?

Как мне объяснили у них постоянно меняется ip адрес (возможно прийдётся постоянно делать изменения настроек шаринга в ресивере) или это не так?

Для ш..ры пофиг какой у вас ip
  • 0

#140
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня такая проблема:
Подключил ID-net и не знаю теперь, как настроить интернет в ресивере (Dreambox 500S). Для подключения интернета через ID-net требуется ввести логин и пароль. Помогите подключить!
ранее стоял ADSL, всё работало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.