Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#141
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У меня такая проблема:
Подключил ID-net и не знаю теперь, как настроить интернет в ресивере (Dreambox 500S). Для подключения интернета через ID-net требуется ввести логин и пароль. Помогите подключить!
ранее стоял ADSL, всё работало


Если пароль и логин для Dreambox 500S то логин: root, пароль: dreambox
  • 0

#142
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений


У меня такая проблема:
Подключил ID-net и не знаю теперь, как настроить интернет в ресивере (Dreambox 500S). Для подключения интернета через ID-net требуется ввести логин и пароль. Помогите подключить!
ранее стоял ADSL, всё работало


Если пароль и логин для Dreambox 500S то логин: root, пароль: dreambox


Нет, я не об этом. Чтобы подключиться к нету с компа, Нужно запустить подключение к сети через логин и пароль
А как в ресивере сделать это автоматически?
  • 0

#143
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



У меня такая проблема:
Подключил ID-net и не знаю теперь, как настроить интернет в ресивере (Dreambox 500S). Для подключения интернета через ID-net требуется ввести логин и пароль. Помогите подключить!
ранее стоял ADSL, всё работало


Если пароль и логин для Dreambox 500S то логин: root, пароль: dreambox


Нет, я не об этом. Чтобы подключиться к нету с компа, Нужно запустить подключение к сети через логин и пароль
А как в ресивере сделать это автоматически?

Пустите Ваш ID-Net через роутер, а с роутера на комп и ресивер
И будет Вам счастье :beer:
  • 0

#144
Илхам

Илхам
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день
не так давно прикупили первый ТВ LG Cinema 3D, в нем встроенный ресивер. Говорят на него ничего путного не поймать без перепрошивки, так ли это?
Если так, то есть ряд вопросв, буду благодарен всем знающим, кто сможет ответить
1. какие пакеты HD-каналов возможно устойчиво принимать в Алматы (5-этажка в мкр.Думан) пользуя стандартное (предлагаемое на рынке) оборудование?
2. есть ли пакеты совмещающие HD-каналы и обычные, в частности ТНТ?
3. правильно ли понимаю, что в А-те возможен прием спутников с определнным градусом луча трансляции? где в и-нете можно уточнить какие спутники на какой градус и какие пакеты каналов вещают?
4. какое оборудование (марка, модель ресивера, марка, размер, модель антенны и т.п.) среднебюджетного плана порекомендуете для устойчивого приема указанных пакетов HD-каналов?
5. рекомендации по мастерам установки и настройки с контактами? (можно в л/с)

заранее всем спасибо за помощь
  • 0

#145
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Добрый день
не так давно прикупили первый ТВ LG Cinema 3D, в нем встроенный ресивер. Говорят на него ничего путного не поймать без перепрошивки, так ли это?
Если так, то есть ряд вопросв, буду благодарен всем знающим, кто сможет ответить
1. какие пакеты HD-каналов возможно устойчиво принимать в Алматы (5-этажка в мкр.Думан) пользуя стандартное (предлагаемое на рынке) оборудование?
2. есть ли пакеты совмещающие HD-каналы и обычные, в частности ТНТ?
3. правильно ли понимаю, что в А-те возможен прием спутников с определнным градусом луча трансляции? где в и-нете можно уточнить какие спутники на какой градус и какие пакеты каналов вещают?
4. какое оборудование (марка, модель ресивера, марка, размер, модель антенны и т.п.) среднебюджетного плана порекомендуете для устойчивого приема указанных пакетов HD-каналов?
5. рекомендации по мастерам установки и настройки с контактами? (можно в л/с)

заранее всем спасибо за помощь

ИМХО, только отдельным ресивером, т.к. в нем встроен ресивер DVB-T,
а спутниковое вещается в формате DVB-S, DVB-S2
1. Платформа HD
2. Триколор ТВ с 56 градуса
3. FlySat, LyngSat
4. Почитайте ветки "Спутниковые ресиверы"," Спутниковое телевидение"
5. Здесь не много установщиков, но найти можно
  • 0

#146
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а у нас возможно настроить шару на Континент ТВ? А то вроде как в следующем году собираются пускать HDTV.
  • 0

#147
Илхам

Илхам
  • Гость
  • 30 сообщений
to mclaud_72 рахмет за скорый ответ
возникли дополнительные вопросы
1. Платформа HD - разве ее вещание не распростр-ся только на европейскую часть России? т.е вроде как РК(включая А-ту) обделено вниманием спутника Eurobird c 9гр. (или я ошибаюсь т.к. и есть альтернат-й спутник)
2. Триколор с 56-го - есть спутник Бонум-1? Там если не ошибаюсь 2 HD канала, и много стандартных + НТВ+Восток? Где-то читал, что эти пакеты на нем идут относительно не давно и вроде как временно, чуть ли не в тестовом режиме ...
3. Платформа HD - если она более устойчиво воспринимается, то вроде как (по инф-ии офиц.сайта) так же c того же спутника есть Платформа DV - порядка стандартных 20 каналов, включая тнт, т.е. Платформа так же дает HD и ТНТ ?
4. Планируем после НГ установить таки спут.тв, но нужна рекомендация независмого знатока: на какой спутник прицеливаться из вышеуказанных, принимая во внимание устойчивость/запас сигнала (с шариком). Можно ли прицелиться на несколько оба одной тарелкой с несколькими конверторами?
5. присоединяюсь к вопросу Vladap - есть у кого инфа относительно HD каналов на Континент ТВ, когда начнут, и через какой спутник у нас ловить?
  • 0

#148
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

to mclaud_72 рахмет за скорый ответ
возникли дополнительные вопросы
1. Платформа HD - разве ее вещание не распростр-ся только на европейскую часть России? т.е вроде как РК(включая А-ту) обделено вниманием спутника Eurobird c 9гр. (или я ошибаюсь т.к. и есть альтернат-й спутник)
2. Триколор с 56-го - есть спутник Бонум-1? Там если не ошибаюсь 2 HD канала, и много стандартных + НТВ+Восток? Где-то читал, что эти пакеты на нем идут относительно не давно и вроде как временно, чуть ли не в тестовом режиме ...
3. Платформа HD - если она более устойчиво воспринимается, то вроде как (по инф-ии офиц.сайта) так же c того же спутника есть Платформа DV - порядка стандартных 20 каналов, включая тнт, т.е. Платформа так же дает HD и ТНТ ?
4. Планируем после НГ установить таки спут.тв, но нужна рекомендация независмого знатока: на какой спутник прицеливаться из вышеуказанных, принимая во внимание устойчивость/запас сигнала (с шариком). Можно ли прицелиться на несколько оба одной тарелкой с несколькими конверторами?
5. присоединяюсь к вопросу Vladap - есть у кого инфа относительно HD каналов на Континент ТВ, когда начнут, и через какой спутник у нас ловить?

Это тема кардшарринга
Ответил в теме "Спутниковое телевидение"
  • 0

#149
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а у нас возможно настроить шару на Континент ТВ? А то вроде как в следующем году собираются пускать HDTV.

Вроде 1цент собирается внедрять ш..ру на Континент
  • 0

#150
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал dimondrug: 27.12.2011, 10:40:15

  • 0

#151
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а у нас возможно настроить шару на Континент ТВ? А то вроде как в следующем году собираются пускать HDTV.

Вроде 1цент собирается внедрять ш..ру на Континент

Многие ш..роводы уже вовсю предоставляют услуги на Континент ТВ. Но, сколько я не пытался, так и не смог со своим Опеном S8 посмотреть весь пакет. Две трети каналов шли, но не более. И приорити, и игноры ковырял. Как только не прописывал. Потом плюнул. Взял CAM модуль и смотрю не парясь.
  • 0

#152
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вроде 1цент собирается внедрять ш..ру на Континент

Откуда дровишки?
  • 0

#153
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вчера смотрел на 1 сент:

в данный момент доступны следующие пакеты.

1. НТВ+ Россия & Украина & Кинорейсы (36Е)
2. НТВ+ HD (36Е)
3. ТРК Украина,Футбол,Футбол+ (5Е)
4. Триколор ТВ (36Е)
5. Радуга ТВ (75Е)
6. Рlatforma HD (9Е)
7. RTVi ТВ (13E)
8. SRG SSR (13Е)
9. JSC SPORT (13Е)
10. Dorcel TV (13Е)
11. Dolly Buster (13Е)
12. SCT, S1-7-HQ,HD (13Е)
13. REDLIGHT HD, Redlight Premium & Daring! TV (13Е)
14. Penthouse HD (9Е)
15. Hello HD (9Е)
16. Сyfra + (13Е)
17. Cyfrowy Polsat (13Е)
18. Viasat Baltic (5Е)
19. Поверхность+ (СПОРТ 1 и СПОРТ 2 ) (39Е)
20. НТВ Восток(56Е)
21. Триколор ТВ (56Е)
22. Canalsat (19.2Е)
23. Sky DE (Premiera) (19.2Е)
24. HD+ (19.2E)
25. Xtra TV (Amos 4W)
26. 1+1(Amos 4W)
27. Sky Italia (13Е)
28. BIS TV – AB SAT(13Е)
29. Континент ТВ (85.2Е)
30. Focus Sat Молдова (0.8W)
31. YES (Amos 4W)
  • 0

#154
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Вроде 1цент собирается внедрять ш..ру на Континент

Откуда дровишки?

с самого 1цента! там у них на сайте баннер весит
но пока в тестовом режиме и не все каналы
  • 0

#155
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
интересно, если карта одна на все, как могут подделывать часть каналов а не все?
  • 0

#156
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Добрый день
не так давно прикупили первый ТВ LG Cinema 3D, в нем встроенный ресивер. Говорят на него ничего путного не поймать без перепрошивки, так ли это?

ИМХО, только отдельным ресивером, т.к. в нем встроен ресивер DVB-T,
а спутниковое вещается в формате DVB-S, DVB-S2

Не совсем так, в LG Cinema 3D помимо DVB-T присутствует встроенный тюнер DVB-S/S2 (по крайней мере в модели LW575S), но в софте отсутствует эмулятор для кардшаринга, поэтому смотреть шару получится только через Diablo WI-FI CAM, либо Matrix CAM, Но стоимость их приближается к стоимости неплохого HD ресивера, поэтому смысл их использования теряется. Кастомных прошивок с эмулятором пока нет.
  • 0

#157
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите какие каналы на Континенте открываются на 1цент?
  • 0

#158
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
С наступающим НГ. Для тех кто использует от 1 cent. У них акция закидываешь деньги получаешь в 2 раза больше на счет. Акция до 1 числа будет так что не упустите шанс сэкономить
  • 0

#159
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

С наступающим НГ. Для тех кто использует от 1 cent. У них акция закидываешь деньги получаешь в 2 раза больше на счет. Акция до 1 числа будет так что не упустите шанс сэкономить

Круто! Спасибо за инфу! Закинул 30 получил 60!
С наступающим НГ! :beer:
  • 0

#160
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Добрый день! С новым годом всех! У кого нибудь с утра шара с 1цента работает? Чет я с мегалайна даже на сайт к ним выйти не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.