Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#81
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

через кого шару настраивали народ? самому будет как то дешевле или лучше к спецам ? )))

Лучше самому Спецам платить надо
  • 0

#82
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
Вопрос к знатокам:Кардшаринг возможен через моб.связь(не 3g)? если да,насколько он зависит от качества связи.
  • 0

#83
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вопрос к знатокам:Кардшаринг возможен через моб.связь(не 3g)? если да,насколько он зависит от качества связи.

Возможен, только сотки нужны старенькие типа Сименс 50, такую трудно оайти, а главное нужен полный кабель- с одной стороны подсоединяется к сотке, с другой стороны к ресиверу (Com порт)
Если найдете сие чудо раритет, то можно. Сотку найти возможно, а вот с кабелем проблемки будут, придется самому паять.
  • 0

#84
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Вопрос к знатокам:Кардшаринг возможен через моб.связь(не 3g)? если да,насколько он зависит от качества связи.

Возможен, только сотки нужны старенькие типа Сименс 50, такую трудно оайти, а главное нужен полный кабель- с одной стороны подсоединяется к сотке, с другой стороны к ресиверу (Com порт)

И работает это все крайне хреново.
  • 0

#85
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за ответы.Буду надеятся на чудо-общее покрытие области 3G,хотя живу в 7 км от города.
  • 0

#86
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Спасибо за ответы.Буду надеятся на чудо-общее покрытие области 3G,хотя живу в 7 км от города.

3G не обязательно, можно просто GPRS
  • 0

#87
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений


Спасибо за ответы.Буду надеятся на чудо-общее покрытие области 3G,хотя живу в 7 км от города.

3G не обязательно, можно просто GPRS

можно поподробнее про GPRS,или это опять про старика сименса
  • 0

#88
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Нашел итересное высказывание выкладываю его

Что надо помнить и понимать! Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому «не очень-то это и важно, и много платить не хочется». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть. Всегда есть шанс наткнуться на «затыки» (лаги) Проблемы могут быть у сервера, у его провайдера Интернета, у вашего провайдера Интернета, где-то по цепочке от вас до сервера.
Так что морально надо быть готовым, что никто не гарантирует вам просмотра того, что вам очень хочется. Периодически бывают как мелкие затыки (если пакеты какое-то время не проходят), так и крупные, когда часы или даже дни нет возможности смотреть то, что хочется. Кроме того, учтите, что все имеет свою цену. Или в деньгах, или во времени.
Шаринг — это общий вагон набитый людьми, в котором не всегда едешь с комфортом.
  • 0

#89
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Нашел итересное высказывание выкладываю его

Что надо помнить и понимать! Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому «не очень-то это и важно, и много платить не хочется». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть. Всегда есть шанс наткнуться на «затыки» (лаги) Проблемы могут быть у сервера, у его провайдера Интернета, у вашего провайдера Интернета, где-то по цепочке от вас до сервера.
Так что морально надо быть готовым, что никто не гарантирует вам просмотра того, что вам очень хочется. Периодически бывают как мелкие затыки (если пакеты какое-то время не проходят), так и крупные, когда часы или даже дни нет возможности смотреть то, что хочется. Кроме того, учтите, что все имеет свою цену. Или в деньгах, или во времени.
Шаринг — это общий вагон набитый людьми, в котором не всегда едешь с комфортом.

Жалкий черный PR от официалов...

Сейчас сервера позволяют смотреть спокойно и без затыков. А этим официалам обидно что все идет мимо их кассы.
Так сделали бы абонплату как на шаре, то и все некоторые бы ринулись карточки покупать.
  • 0

#90
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Коллекционер, я думаю как и вы. Удивляет лиш то, что так не думают сами кампании производящие вещание
  • 0

#91
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Кто нибудь ш...рит с sat-billing.net Нормально работает? А то что-то я с 1 цент никак не могу рес подружить
  • 0

#92
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Нашел итересное высказывание выкладываю его

Что надо помнить и понимать! Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому «не очень-то это и важно, и много платить не хочется». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть. Всегда есть шанс наткнуться на «затыки» (лаги) Проблемы могут быть у сервера, у его провайдера Интернета, у вашего провайдера Интернета, где-то по цепочке от вас до сервера.
Так что морально надо быть готовым, что никто не гарантирует вам просмотра того, что вам очень хочется. Периодически бывают как мелкие затыки (если пакеты какое-то время не проходят), так и крупные, когда часы или даже дни нет возможности смотреть то, что хочется. Кроме того, учтите, что все имеет свою цену. Или в деньгах, или во времени.
Шаринг — это общий вагон набитый людьми, в котором не всегда едешь с комфортом.

Жалкий черный PR от официалов...

Сейчас сервера позволяют смотреть спокойно и без затыков. А этим официалам обидно что все идет мимо их кассы.
Так сделали бы абонплату как на шаре, то и все некоторые бы ринулись карточки покупать.

Золотые слова :-) Юрий Венедиктович… :smoke:
  • 1

#93
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Золотые слова :-) Юрий Венедиктович… :smoke:

Ну так о народе думаю! А не об этих коммерсантах... Сталина на них нет!
  • 0

#94
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто нибудь ш...рит с sat-billing.net Нормально работает? А то что-то я с 1 цент никак не могу рес подружить

Нормально работает. Какая разница с чем вы собираетесь свой рес "дружить". Значит что-то неправильно в настройках.
  • 1

#95
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Нашел итересное высказывание выкладываю его

Что надо помнить и понимать! Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому «не очень-то это и важно, и много платить не хочется». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть. Всегда есть шанс наткнуться на «затыки» (лаги) Проблемы могут быть у сервера, у его провайдера Интернета, у вашего провайдера Интернета, где-то по цепочке от вас до сервера.
Так что морально надо быть готовым, что никто не гарантирует вам просмотра того, что вам очень хочется. Периодически бывают как мелкие затыки (если пакеты какое-то время не проходят), так и крупные, когда часы или даже дни нет возможности смотреть то, что хочется. Кроме того, учтите, что все имеет свою цену. Или в деньгах, или во времени.
Шаринг — это общий вагон набитый людьми, в котором не всегда едешь с комфортом.

Я не считаю себя жадным или бедным потому-что пользуюсь шарингом. Просто я считаю что оплата за официальный просмотр неоправданно завышена. И думаю многие со мной согласятся.
  • 2

#96
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Кто нибудь ш...рит с sat-billing.net Нормально работает? А то что-то я с 1 цент никак не могу рес подружить

Нормально работает. Какая разница с чем вы собираетесь свой рес "дружить". Значит что-то неправильно в настройках.

А что там может быть не правильно, если один день Триколор показывает нормально, а на утро уже не идет половина каналов, затем опять все Ok?
Притом что с этого-же сервака ш..рю Радугу и НТВ+Восток и на них все нормально Может что подскажете?

Надо может что-то прописать в ресе? Там, на сайте, есть файлы, такие как:
replace.list
priority.list
ignore.list

Нужны ли они?

P.S. У меня SkyBox S10HD PVR

Сообщение отредактировал mclaud_72: 11.10.2011, 08:08:38

  • 0

#97
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

P.S. У меня SkyBox S10HD PVR

у друга этот SkyBox S10HD PVR купленный в орбите, через неделю норм работы стал показывать 1 канал с радуги по шаре, переключаешь на любой другой канал - имеешь полный перезагруз реса...
:lol:

Сообщение отредактировал NeBot: 11.10.2011, 19:16:16

  • 0

#98
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



P.S. У меня SkyBox S10HD PVR

у друга этот SkyBox S10HD PVR купленный в орбите, через неделю норм работы стал показывать 1 канал с радуги по шаре, переключаешь на любой другой канал - имеешь полный перезагруз реса...
:lol:

Раз на раз не приходится
  • 0

#99
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений



P.S. У меня SkyBox S10HD PVR

у друга этот SkyBox S10HD PVR купленный в орбите, через неделю норм работы стал показывать 1 канал с радуги по шаре, переключаешь на любой другой канал - имеешь полный перезагруз реса... :lol:

Раз на раз не приходится

Просто так вдруг ни с чего не перестает работать ресивер, чо попало в меню не надо нажимать, ручки шаловливые.
Пусть сделает заводские установки и заново сделает все настройки согласно инструкции
Также лучше обновить версию софта, смотрите здесь
  • 0

#100
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подскажите
Если у меня есть один аккаунт на 1цент смогу-ли я расшарить Радугу , НТВ+Восток и Триколор на 2 рессивера?
Не забанят-ли?

По поводу просмотра с нескольких ресиверов:

Re: Просмотр (или запись) одновременно нескольких разных каналов
« Ответ #1 : Январь 17, 2010, 15:55:53 »
Цитировать
разрешаем. Два потребителя - двойной тариф, три - тройной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.