Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1101
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

В ручных настройках спутника под номером 40 EUTELSAT W5/Ku 36.0E справа отображаются параметры совершенно не на общедоступном языке. Поскольку йа блондинко расскажите как выставить установки :

Не знаю, какой у Вас ресивер, но должно выглядеть примерно так:

35357a6ec88168fd81872a18705fe2d4.jpeg


Сообщение отредактировал WaterLoo: 05.08.2013, 15:30:53

  • 0

#1102
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Кто смотрит Aljazeera sports на Hot bird 13(через шару) ? Стоит подключать?

стоило када все 10 каналов плюс 2 ХДшных было.

щас что то отключили почти все каналы, перед самым началом АПЛ))

хз вернутся назад каналы назад или нет.

осталось тока 4 


  • 0

#1103
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Кто смотрит Aljazeera sports на Hot bird 13(через шару) ? Стоит подключать?

стоило када все 10 каналов плюс 2 ХДшных было.

щас что то отключили почти все каналы, перед самым началом АПЛ))

хз вернутся назад каналы назад или нет.

осталось тока 4 

 

и здесь кран перекрыли? а я хотел  тарелку лепить  на hot 13 .. Блин ,когда +восток расшарят, а?


  • 0

#1104
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

к вопросу о просмотре НТВ+ Восток (опять будут меня пинать)САМ модуль СМИТ с картой НТВ+Восток 1200http://www.sat.su/sh...p?productID=573

Внимание 6.08.2013 ожидается поступление первой партии CAM модулей CI+ для приема НТВ+ Восток!

- Ожидаемая Стоимость с картой НТВ-Плюс Восток 1200 - 3500 руб.; 
- Ожидаемая стоимость без карты доступа -3000 руб.; Иногородние могут заказать ресиверы в нашем интернет магазине. 
Справки по телефону: 
+7383 216-36-15 
 
  • 0

#1105
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто подскажет как правильно прописать ип адрес в ресивере скаибокс ф3 я в браузер захожу так 192.168.0.2 сечас у меня всё по нулям в ресивере стоит нужно ип адрес прописывать в ручную но не получается у меня 192.168.0.2 000.000.остаются нули по чему так не пойму .


  • -1

#1106
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
добрый день всем. подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться рессивером опенбокс х-820 сi
покупали карточку на полгода за 12 000 тенге на тастаке и смотрели кучу каналов, скажите есть ли альтернатива? чтобы платить меньше и смотреть больше? что нужно сделать? главное, чтобы был канал никелодион
  • 0

#1107
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

.. Блин ,когда +восток расшарят, а?

 

В этом конкретном случае по плюсам пока что только IPTV вас спасет...

Попробуйте Шуру ТВ, там много плюсовских каналов, в том числе футбольных.


Сообщение отредактировал Solderman: 08.08.2013, 13:09:33

  • 0

#1108
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений

кто подскажет как правильно прописать ип адрес в ресивере скаибокс ф3 я в браузер захожу так 192.168.0.2 сечас у меня всё по нулям в ресивере стоит нужно ип адрес прописывать в ручную но не получается у меня 192.168.0.2 000.000.остаются нули по чему так не пойму .

192.168.000.002 вот так должно быть так, если 192.168.0.2 !!!


  • 0

#1109
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
 

кто подскажет как правильно прописать ип адрес в ресивере скаибокс ф3 я в браузер захожу так 192.168.0.2 сечас у меня всё по нулям в ресивере стоит нужно ип адрес прописывать в ручную но не получается у меня 192.168.0.2 000.000.остаются нули по чему так не пойму .

 
http://vse.kz/topic/...-400mgc-mips-p/
Не думаю что в ресивере есть и Ipv4 и Ipv6
192.168.000.002
  • 0

#1110
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а кто пробовал обновить рисивер через сеть  скаибокс ф3 то кое возможно или нет ? чтоб через флешь не прошивать говорят можно обновить через сет я пробовал не получилось кто пробовал .


  • -1

#1111
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

добрый день всем. подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться рессивером опенбокс х-820 сi
покупали карточку на полгода за 12 000 тенге на тастаке и смотрели кучу каналов, скажите есть ли альтернатива? чтобы платить меньше и смотреть больше? что нужно сделать? главное, чтобы был канал никелодион

Можете воспользоваться шарингом, Nickelodeon есть на многих пакетах спутниковых операторов, но работать шаринг на Вашем ресивере, будет только в связке с компьютером, сам он получать ключи из сети не умеет.


  • 0

#1112
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Подскажите. как вы думаете. является ли угрозой шарингу просмотр этих же каналов по интернету.

Сегодня уже реальный безлимит предлагают за 4500 тг, плюс абон плата на сайт с которого смотреть. И тебе ни тарелки не нужны ни ресы ни настраивать ни чего не нужно ни шара.


  • 0

#1113
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите. как вы думаете. является ли угрозой шарингу просмотр этих же каналов по интернету.

Сегодня уже реальный безлимит предлагают за 4500 тг, плюс абон плата на сайт с которого смотреть. И тебе ни тарелки не нужны ни ресы ни настраивать ни чего не нужно ни шара.

Скорее угроза официальным операторам типа нтв+ ,которые хотят протащить осенью в думу закон , приравняют тетю Шуру к пиратам и начнется охота на ведьм :ninja: Вот шаровары и страхуются так сказать смотрят в будущее , не хотят официалам  отдавать наши заблудшие души :rotate: Пирог сладкий , есть за что биться. Сколько нас ? Имя нам легион , Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и тд. Миллион? Возможно,умножьте на 3-5$.... Убивают за более меньшие деньги


Сообщение отредактировал Konst3418: 08.08.2013, 20:36:50

  • 0

#1114
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подскажите. как вы думаете. является ли угрозой шарингу просмотр этих же каналов по интернету.

Сегодня уже реальный безлимит предлагают за 4500 тг, плюс абон плата на сайт с которого смотреть. И тебе ни тарелки не нужны ни ресы ни настраивать ни чего не нужно ни шара.

 

С таким развитием Интернета скоро и кабельное и спутниковое ТВ превратится в анахронизм и канет в лету, как аналоговое телевидение. B будет (в городах особенно) в основном IPTV.

А тарелки будут использоваться только на ранчо бимбандерас!  :D

Или на юрте на дальних рубежах...


  • 0

#1115
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

ин-тер-нет! есть такое слово!Вот когда сидишь на 3g модеме, да еще с оператором билайн, вот и начинается геморрой , много не посмотришь ,хотя что актив ,что билайн ,сейчас теле 2 добавился, а толку нет. 5 км от города, а скорости нет. На ключики для шары хватает и то вечером  затыки постоянно ,сеть перегружена .Через годик, другой, iptv  может и раскрутиться но только в городах да и то не во всех.


  • 0

#1116
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

ин-тер-нет! есть такое слово!Вот когда сидишь на 3g модеме, да еще с оператором билайн, вот и начинается геморрой , много не посмотришь ,хотя что актив ,что билайн ,сейчас теле 2 добавился, а толку нет. 5 км от города, а скорости нет. На ключики для шары хватает и то вечером  затыки постоянно ,сеть перегружена .Через годик, другой, iptv  может и раскрутиться но только в городах да и то не во всех.

 

Маленький город Петропавловск, 5 сетей частных поделили город и предлагают услуги скоростного интернета до 50мбит. Я не считаю Казахтелеком с его ID-net. Есть практически везде по всему городу. И я не думаю, что в других городах не так. В п. Фабричный в 70км от города есть через IDSL мегалайн хит, не вопрос. Для IPTV в SD качестве хватает. :smoke:  


  • 0

#1117
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ин-тер-нет! есть такое слово!Вот когда сидишь на 3g модеме, да еще с оператором билайн, вот и начинается геморрой , много не посмотришь ,хотя что актив ,что билайн ,сейчас теле 2 добавился, а толку нет. 5 км от города, а скорости нет. На ключики для шары хватает и то вечером  затыки постоянно ,сеть перегружена .Через годик, другой, iptv  может и раскрутиться но только в городах да и то не во всех.

 

Маленький город Петропавловск, 5 сетей частных поделили город и предлагают услуги скоростного интернета до 50мбит. Я не считаю Казахтелеком с его ID-net. Есть практически везде по всему городу. И я не думаю, что в других городах не так. В п. Фабричный в 70км от города есть через IDSL мегалайн хит, не вопрос. Для IPTV в SD качестве хватает. :smoke:  

 

А в Астане 4g запустили....Хорошо там, где нас нет,а? :smoke:


  • 0

#1118
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

работать шаринг на Вашем ресивере, будет только в связке с компьютером, сам он получать ключи из сети не умеет.

спасибо, скажите, какой тогда нужно купить ресивер, чтобы ключи сам получал.

Сообщение отредактировал Греция: 09.08.2013, 10:58:37

  • 0

#1119
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

В Алматы Далаком тоже рекламирует 4g. Согласно рекламе, максимум, что можно платить за реальный безлимит это 4500 тг


Сообщение отредактировал qq70: 09.08.2013, 11:47:08

  • 0

#1120
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

будет (в городах особенно) в основном IPTV.

а разве это не по кабелю?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.