Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1061
legalize86

legalize86
  • Гость
  • 15 сообщений
Дд. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовалься дв-плюс. Просто недавно настроил 75 градус, ну соответственно шару. Бывает все нормально работает, но бывает половину каналов раскодирует половину нет. Бывает вообще не показывает пока ресивер не перезагрузишь. Ресивер скайбокс ф3, интернет мегалайн (ресивер подлючен по витой паре). В чем проблема? Или биллинг поменять? Если поменять, то на какой?
  • 0

#1062
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?

Какая тарелка диаметр на каком градусе какие сколько каналов смотрите?

тарелка обычная с одной бошкой, сколько градусов не знаю. из каналов рентв, нтв, тв3, пятница и рлссия24, ну и несколбко часовых поясов

Не может быть на одной башке россия 24 и тв3,внимательней каналы посмотрите.
  • 0

#1063
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений




дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?

Какая тарелка диаметр на каком градусе какие сколько каналов смотрите?

тарелка обычная с одной бошкой, сколько градусов не знаю. из каналов рентв, нтв, тв3, пятница и рлссия24, ну и несколбко часовых поясов

Не может быть на одной башке россия 24 и тв3,внимательней каналы посмотрите.

внимательно посмотрел, есть и россия и тв3
  • 0

#1064
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений





дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?

Какая тарелка диаметр на каком градусе какие сколько каналов смотрите?

тарелка обычная с одной бошкой, сколько градусов не знаю. из каналов рентв, нтв, тв3, пятница и рлссия24, ну и несколбко часовых поясов

Не может быть на одной башке россия 24 и тв3,внимательней каналы посмотрите.

внимательно посмотрел, есть и россия и тв3

перечисленные каналы ВСЕ идут? или есть в списке и идут не все?

однако, стоит совмещённый C/Ku конвертер на Ямал 201/300K.

Сообщение отредактировал megatut: 15.07.2013, 13:44:16

  • 0

#1065
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, Evrosport HD на каких спутниках можно ш@рить? Доступен канал в Казахстане?

Сообщение отредактировал Konst3418: 16.07.2013, 22:03:50

  • 0

#1066
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите, Evrosport HD на каких спутниках можно ш@рить? Доступен канал в Казахстане?

На Жарптице, по шаре, около миллиона евроспортов в HD, даже один на русском языке. :smoke:
  • 0

#1067
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

На Жарптице, по шаре, около миллиона евроспортов в HD, даже один на русском языке.

жарптица? что за хрень?
  • 0

#1068
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На Жарптице, по шаре, около миллиона евроспортов в HD, даже один на русском языке.

жарптица? что за хрень?


))) http://www.lyngsat.c...3B-13C-13D.html
  • 0

#1069
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений

http://www.lyngsat.c...3B-13C-13D.html

спасибо! В казахстане ,северо-восток , Hot Bird 13 реально выцепить?

Сообщение отредактировал Konst3418: 17.07.2013, 15:57:54

  • 0

#1070
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

http://www.lyngsat.c...3B-13C-13D.html

спасибо! В казахстане ,северо-восток , Hot Bird 13 реально выцепить?

В Алматы на 1.80 прямофокус, или 1.20 офсет- сигнал нормальный. Пропадает только при дожде или снегопаде. Судя по карте покрытия http://www.lyngsat-m...d-13B-Wide.html. и в ВКО должно ловить. Ищите и обрящете.
  • 0

#1071
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет! кто поможет у меня у клиента такая проблема .. у него ресивер опенбокс s10 китаец год назад я ему кличи забивал с флешь у него работали каналы с 90С ,ямал стс домашней дтв всё шло а вот буквально вчера он звонит и говорит стс дтв домашней не показывает то есть качество 70% а эти каналы как бы закодированы а ключи там есть они работали но что может быть .
  • 0

#1072
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как зайти в меню для настройки каршаринга на ресивере Iclass v9v9? Буду признателен:)
  • 0

#1073
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

привет! кто поможет у меня у клиента такая проблема .. у него ресивер опенбокс s10 китаец год назад я ему кличи забивал с флешь у него работали каналы с 90С ,ямал стс домашней дтв всё шло а вот буквально вчера он звонит и говорит стс дтв домашней не показывает то есть качество 70% а эти каналы как бы закодированы а ключи там есть они работали но что может быть .

Может быть только одно, что этих каналов там давно нет
  • 1

#1074
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

привет! кто поможет у меня у клиента такая проблема .. у него ресивер опенбокс s10 китаец год назад я ему кличи забивал с флешь у него работали каналы с 90С ,ямал стс домашней дтв всё шло а вот буквально вчера он звонит и говорит стс дтв домашней не показывает то есть качество 70% а эти каналы как бы закодированы а ключи там есть они работали но что может быть .

Openbox S10 только китайцем и может быть, оригинал остановился только на модели S9. А эти каналы ушли с Ямала.
Ямал 300К, 90.0°E
Изображение 'Nat Geo Wild Russia' появился на 11669H (1-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Irdeto 2, SR 14400, FEC 5/6. (N Stanislav, puteez, 23:20 CET)

Изображение 'ТНТ (+2ч)' появился на 12649H (2-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 5/6. (maks85, N Stanislav, 23:16 CET)

Изображение 'Домашний телеканал (+7ч)', 'Перец (+7ч)' и 'СТС (+7ч)' ушли с 11092H. (maks85, 23:11 CET)

Изображение 'ТНТ (+3ч)', 'ТНТ (+4ч)' и 'ТНТ (+7ч)' появились на 11092H (1-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 5/6. (maks85, N Stanislav, 23:02 CET)

  • 0

#1075
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

оригинал остановился только на модели S9. А эти каналы ушли с Ямала.

вы меня не так поняли! я имел веду про эти частоты 3576 v 8320 стс дтв домашней , вот частота есть качества 75% а вот картинке нету , ресивер как уже писал обычный китаец опенбох s10 год назад я в него через флешь сливал бисс ключи всё работала вот прошло время теперь нет картинке что может быть ? а что с 11093 что стс дтв домашней они ушли это я знаю про это имели виду .
  • 0

#1076
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как зайти в меню для настройки каршаринга на ресивере Iclass v9v9? Буду признателен :)

menu--->Доп,раздел--->Сетевые настройки--->Connection mode
  • 0

#1077
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений
пробуй перепрошить рес.загрузи ключи с флехи софт кам а не cw
  • 0

#1078
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений


привет! кто поможет у меня у клиента такая проблема .. у него ресивер опенбокс s10 китаец год назад я ему кличи забивал с флешь у него работали каналы с 90С ,ямал стс домашней дтв всё шло а вот буквально вчера он звонит и говорит стс дтв домашней не показывает то есть качество 70% а эти каналы как бы закодированы а ключи там есть они работали но что может быть .

Может быть только одно, что этих каналов там давно нет

если речь о ямал С 90.то перешей новой прошивой это раз.два забей ключи не cw a soft kam. все будет окей
  • 0

#1079
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений

http://www.lyngsat.c...3B-13C-13D.html

спасибо! В казахстане ,северо-восток , Hot Bird 13 реально выцепить?

хот бюрд идет по всему миру.пробуй овсет от 1.2минемум.возможно что не все каналы будут пробуй на частате канала к+
  • 0

#1080
Rina Yusupov

Rina Yusupov
  • Гость
  • 41 сообщений


http://www.lyngsat.c...3B-13C-13D.html

спасибо! В казахстане ,северо-восток , Hot Bird 13 реально выцепить?

хот бюрд идет по всему миру.пробуй овсет от 1.2минемум.возможно что не все каналы будут пробуй на частате канала к+

живу на востоке Вко у меня1.8свек прямфокус сигнал минемум без запаса на авсет 1.2идет без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.