Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1041
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Ресивер skybox m3, пакет континент, шарик от relsat.org
  • 0

#1042
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Ребят подскажите где взять ключи чтоб обновить шару ? Не могу понять почему не показывает...

Какой ресивер? Какой шаровоз? Ключи берутся в кошельке. Платите шаровозу и ктаетесь. Как в автобусе :)


В этом и проблема , в каком кошельке их брать?захожу на сайт ... и ниче не понимаю.. где эти ключи .. как обновлять вроде разобрались ...просто парень который настраивал свалил в Астану.. спасибо за помощь
  • 0

#1043
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

В этом и проблема , в каком кошельке их брать?захожу на сайт ... и ниче не понимаю.. где эти ключи .. как обновлять вроде разобрались ...просто парень который настраивал свалил в Астану.. спасибо за помощь

Закидываете деньги на логин прописанный в ресивере и смотрите
Никакие ключи не нужны
Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал mclaud_72: 21.06.2013, 11:35:25

  • 0

#1044
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
добрый день))
спокойно пользовался шарой (радуга тв), смотрел футбол на каналах Спорт1 вгтрк, и Россия - 2. Но с осени эти каналы показывать не будут футбол, так как права выкупил НТВ. У друга тоже шаринг и он смотрит НТВ+футбол, смотрит с востока, показывает ужасно, пол дня есть потом пропадает!

Есть ли у меня возможность смотреть по шарингу, Нтв+футбол но что бы не сыпалось и не пропадало!? Буду признателен за помощь и советы))

Интернет - безлим мегалайн, приставка Skybox f3
  • 0

#1045
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Есть ли у меня возможность смотреть по шарингу, Нтв+футбол но что бы не сыпалось и не пропадало!? Буду признателен за помощь и советы))

Такая возможность есть только у жителей западного Казахстана, на остальной территории отечества, нтв в полном объеме, смотрят только избранные - Анатолии Петровичи ;)
  • 0

#1046
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

добрый день))
спокойно пользовался шарой (радуга тв), смотрел футбол на каналах Спорт1 вгтрк, и Россия - 2. Но с осени эти каналы показывать не будут футбол, так как права выкупил НТВ. У друга тоже шаринг и он смотрит НТВ+футбол, смотрит с востока, показывает ужасно, пол дня есть потом пропадает!

Есть ли у меня возможность смотреть по шарингу, Нтв+футбол но что бы не сыпалось и не пропадало!? Буду признателен за помощь и советы))

Интернет - безлим мегалайн, приставка Skybox f3


У Вас много возможностей - научиться самому подстраивать антенну (до осени время много) или найти этот канал в интернете (если конечно интернет позволит смотреть)....

Сообщение отредактировал postmaster: 28.06.2013, 16:20:07

  • 0

#1047
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Есть ли у меня возможность смотреть по шарингу, Нтв+футбол но что бы не сыпалось и не пропадало!? Буду признателен за помощь и советы))

Такая возможность есть только у жителей западного Казахстана, на остальной территории отечества, нтв в полном объеме, смотрят только избранные - Анатолии Петровичи ;)

Сам с этим столкнулся, сейчас смотрю интернет тв. Можно официально, это дорого( но такого количества спортивных каналов у меня на сутнике не было).
  • 0

#1048
Иван Климов

Иван Климов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте... есть такая мысль... есть ли возможность смотреть алмаТВ (цифровое) без кам модулей... простите может глупый вопрос мой так что за ранее извините... т.е. путем интернет шаринга и т.д. если есть подскажите тыкните носом...
  • 0

#1049
Konst3418

Konst3418
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем здравствуйте,подскажите рабочую "шароварню" с трико 56 гр, континент (желательно в одном пакете) с реальными HD каналами. Спасибо
  • 0

#1050
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Здраствуйте... есть такая мысль... есть ли возможность смотреть алмаТВ (цифровое) без кам модулей... простите может глупый вопрос мой так что за ранее извините... т.е. путем интернет шаринга и т.д. если есть подскажите тыкните носом...

Видел в Германии такое принцип тот же что и для спутникового, а на счёт Казахстана наврятли. Только нужен ресивер DVB/C с Ethernet
  • 0

#1051
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

нтв в полном объеме, смотрят только избранные - Анатолии Петровичи

А с чего это Вы так считаете? :confused: Были в гостях у них? :beer:
  • 0

#1052
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А с чего это Вы так считаете? :confused: Были в гостях у них? :beer:

Не были, но мы им на слово верим, ведь уважаемые люди врать не будут :)
  • 0

#1053
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Не были, но мы им на слово верим, ведь уважаемые люди врать не будут

"второй скачок" с Eutelsat 36A

Вы не обратили внимание, что речь про Eutelsat 36A , а вот российский луч Eutelsat 36В у нас в Ате не принимается.
Так что

Анатолии Петровичи

в полном объеме НТВ+ :fie: не смотрят. :faceoff:
  • 0

#1054
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Вы не обратили внимание, что речь про Eutelsat 36A , а вот российский луч Eutelsat 36В у нас в Ате не принимается.

Вот действительно, что-то последнее время я стал совсем невнимательный. :faceoff: Я то думал, что человек спрашивал о просмотре нтв+ с 36е в целом, а он оказывается имел в виду только каналы с одного луча. Официально приношу Анатолиям Петровичам, глубочайшую пардону, за свою невнимательность, и за то что ввел в заблуждение юного Скайвокера.Изображение
  • 0

#1055
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А где транслируются игры уимблдон?Поздновато как-то спохватился,но мож успею че-нить посмотреть.

Сообщение отредактировал Car-men: 01.07.2013, 23:23:13

  • 0

#1056
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... Официально приношу Анатолиям Петровичам, глубочайшую пардону,...


Да зачем пардону-то, Вы же нас не обидели. Верее было бы: " Выражаю сочувствие". :cry:
  • 0

#1057
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений
дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?
  • 0

#1058
svyazist

svyazist
  • Гость
  • 7 сообщений

дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?

Какая тарелка диаметр на каком градусе какие сколько каналов смотрите?
  • 0

#1059
svyazist

svyazist
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте,подскажите рабочую "шароварню" с трико 56 гр, континент (желательно в одном пакете) с реальными HD каналами. Спасибо

Всем здравствуйте,подскажите рабочую "шароварню" с трико 56 гр, континент (желательно в одном пакете) с реальными HD каналами. Спасибо

shara.ucoz.kz здесь посмотрите
  • 0

#1060
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений


дд. подскажите пожалуйста, стоит обычная тарелка, показывает несколько каналов. как можно увеличить количество?

Какая тарелка диаметр на каком градусе какие сколько каналов смотрите?

тарелка обычная с одной бошкой, сколько градусов не знаю. из каналов рентв, нтв, тв3, пятница и рлссия24, ну и несколбко часовых поясов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.