Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#881
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Можно ли одновременно настроить на одной тарелке LMI, Intelsat и Yamal?

если шарить будете то смысл ставить ямал там всё повторяется ,ставьте 75е в центре с боку 85е .ямал не нужен .
  • 0

#882
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
к стати видел такую штуку! у клиента похож вроде на раутер то кой идёт он с антенной с виду и у него подключен беспроводной телефон и в этом раутере есть выхода под лан кабель ,но эта коробочка раутер работает на расстояния 10метров ловит связь интернета у клиента в другой комнате компьютер стоит интернет ловит без лан кабеля можете представит как это так работает я сам удивился компьютер в том дело не подключен к раутеру и не подключен лан кабель к нему а ловет интернет от этой коробочки как это понят вообще обычно нужно к раутеру подключит лан кабель и к компьютеру и тогда ловет интернет ,а здесь нету не флешь а только подключен телефон и клиент сказал идёт бес проводной интернет и ловет на ё10 метров связь .
  • 0

#883
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Можно ли одновременно настроить на одной тарелке LMI, Intelsat и Yamal?

если шарить будете то смысл ставить ямал там всё повторяется ,ставьте 75е в центре с боку 85е .ямал не нужен .

Ямал форева!!!
Может человек хотел ТНТ+2, ТНТ+4, НТВ+4, НТВ+7, РенТВ+4, РенТВ+7
Их нет на других спутниках или идут по ш.ре

Сообщение отредактировал mclaud_72: 13.04.2013, 16:43:34

  • 0

#884
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

к стати видел такую штуку! у клиента похож вроде на раутер то кой идёт он с антенной с виду и у него подключен беспроводной телефон и в этом раутере есть выхода под лан кабель ,но эта коробочка раутер работает на расстояния 10метров ловит связь интернета у клиента в другой комнате компьютер стоит интернет ловит без лан кабеля можете представит как это так работает я сам удивился

Без кабеля и ловит связь??? И мы сами удивляемся! Это определенно какая-то магия, скорее всего вуду, а может быть и что-то посильнее! Я бы на твоем месте, ни в коем случае не прикасался к этой шайтан-коробочке, очень запросто порчу можно подцепить. А лучше вообще обходить стороной дом этого клиента. Тут явно что-то нечистое - сотонинское!

Ямал форева!!!
Может человек хотел ТНТ+2, ТНТ+4, НТВ+4, НТВ+7, РенТВ+4, РенТВ+7
Их нет на других спутниках или идут по ш.ре

Ну тогда и на интелсате, на сколько я помню, тоже эти каналы в нескольких поясах представлены, в биссе :)
  • 0

#885
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Ямал форева!!!
Может человек хотел ТНТ+2, ТНТ+4, НТВ+4, НТВ+7, РенТВ+4, РенТВ+7
Их нет на других спутниках или идут по ш.ре

Ну тогда и на интелсате, на сколько я помню, тоже эти каналы в нескольких поясах представлены, в биссе :)

Глянул - нету
Только вот это в Биссе показывает
Безымянный12.jpg
Были бы - сам от Ямала отказался бы

Сообщение отредактировал mclaud_72: 13.04.2013, 20:10:01

  • 0

#886
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Глянул - нету
Только вот это в Биссе показывает

Правда Ваша, запамятовал, с СТСами и Перцами спутал, ну тогда действительно, без Ямала не обойтись :)
  • 0

#887
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем всё токе кто мне объяснит как через флешь usb залить настройке сервера в ресивер skybox f3 вот я примерно в блокнот скопировал настройки сервера вставляю в рейс обновлю но он не находит пишет файль не найден подскажите что я делаю не так

Прикрепленные файлы


  • 0

#888
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

привет всем всё токе кто мне объяснит как через флешь usb залить настройке сервера в ресивер skybox f3 вот я примерно в блокнот скопировал настройки сервера вставляю в рейс обновлю но он не находит пишет файль не найден подскажите что я делаю не так

Я конечно не специалист по F3, но наверное все дело в названии и расширении файла, да и аккаунт на шару сменить теперь не помешало бы :)

С помощью USB Вы также можете закачать в ресивер следующие типы файлов:
-TP_PROG.dbs (личные настройки -список спутников, транспондеров и каналов)
-Back_logo.m2v (фоновая картинка)
-Cccam.cfg (конфигурационный файл для эмулятора CCcam)
-Cccam.prio (файлы с приоритетными идентами для эмулятора Cccam)
-constant.cw (список статических ключей для закодированных каналов)
-ignore.list (файлы с игнорируемыми идентами для эмулятора MGcamd)
-replace.list (файлы с замещающими идентами для эмулятора MGcamd)
-newcamd.list (файл настроек параметров сервера шаринга для эмулятора Mgcamd).
Для этого необходимо подготовить данные файлы или скачать их.
Затем скопируйте нужные файлы в корень USBнакопителя.
Далее зайдите в <МЕНЮ/MENU> -<Инструменты/Tools> -<Обновление
через USB/Upgrade By USB>. В строке «Режим обновления» кнопками «вправо/влево»
выберите «Misc Files». Станьте на пункт «Select&Upgrade» и на пульте ДУ нажмите кнопку
«OK». Отметьте нужные типы файлов зеленой кнопкой или кнопкой OK. Затем нажмите желтую кнопку на пульте ДУ. Начнется процесс обновления этих файлов с USB–накопителя. После окончания процесса необходимо будет перезагрузить ресивер.


  • 0

#889
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ребята привет!а кто подключал через симку ресивер skebox f4 да поставил клиент ресивер настроил я на 85е сделал настройке сервера ну не открывает пишет канал кодирован а в настройках gprs связь есть 28 скорости всё подключаю правельно и симку белаен праписываю но пишет каналы кодированы в чём дело может быть
  • 0

#890
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я смотрю обиделись на меня что ли все!не кто не хочет отвечать ну хотя подсказать можно было в трудную минуту ..я подсказываю всем а вы не можете помочь как да мне срочно надо сделать ну и ладно спрошу в другом месте .
  • 0

#891
Стояна Ракова

Стояна Ракова
  • Гость
  • 5 сообщений

как дела с шарой на 56-м градусе(НТВ+) ломанули?


  • 0

#892
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ребята привет!а кто подключал через симку ресивер skebox f4 да поставил клиент ресивер настроил я на 85е сделал настройке сервера ну не открывает пишет канал кодирован а в настройках gprs связь есть 28 скорости всё подключаю правельно и симку белаен праписываю но пишет каналы кодированы в чём дело может быть

Пользуюсь таким, все должно работать, может шародатель тебя заблокировал, не проверял свой аккаунт?
Да еще один момент, файлики получите нормальные у шаровода, и загрузите в ресивер.

Сообщение отредактировал mil: 24.04.2013, 20:33:58

  • 0

#893
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

таким, все должно работать, может шародатель тебя заблокировал,

да я проста поставил симку теле2 и всё пошло всё каналы работают ,а белаин про-писовол всяко не как не работает с него не знаю почему да и теперь буду брать теле2 или ещё что то потому что этот белаен не работает .
  • 0

#894
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

таким, все должно работать, может шародатель тебя заблокировал,

да я проста поставил симку теле2 и всё пошло всё каналы работают ,а белаин про-писовол всяко не как не работает с него не знаю почему да и теперь буду брать теле2 или ещё что то потому что этот белаен не работает .

У меня Билайновская симка прекрасно работает в Skybox F4, симка специально для интернета под мобильные устройства типа iPhone, тариф по моему "Семь" называется.
Вообще то ресиверу абсолютно по барабану какая симка стоит, он со всеми работает - проверено!
Конечно если только ресивер не левый.

Сообщение отредактировал Elphnet: 25.04.2013, 23:06:12

  • 0

#895
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

симка прекрасно работает

я белаин симку ставил писал так Init Cmd AT+CGDCONT=1, "IP internet.beeline.kz", "CMNET". там на пульте так и не понял толе кавычки нужны про-писовать то ли нет !просидел я 2 часа за этим рейсам на следующей день пошол взял клиенту симку теле2 и пошло сразу хотя у меня спрашивает клиент сколько за симку нужно платить за месяц не знаете ? я и потом у меня чё то на канале домашней в бис стс перец перестали открывать пишет закодирована вообще та всегда они шли без ключей в мпг4 а здесь закодирована страна думаю ключи бисс попробовать ну насколько я знаю всегда там шло без ключей .
  • 0

#896
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

симка прекрасно работает

я белаин симку ставил писал так Init Cmd AT+CGDCONT=1, "IP internet.beeline.kz", "CMNET". там на пульте так и не понял толе кавычки нужны про-писовать то ли нет !просидел я 2 часа за этим рейсам на следующей день пошол взял клиенту симку теле2 и пошло сразу хотя у меня спрашивает клиент сколько за симку нужно платить за месяц не знаете ? я и потом у меня чё то на канале домашней в бис стс перец перестали открывать пишет закодирована вообще та всегда они шли без ключей в мпг4 а здесь закодирована страна думаю ключи бисс попробовать ну насколько я знаю всегда там шло без ключей.

А зачем что-то прописывать??? Там все автоматически прописывается и работает сразу, достаточно просто вставить симку. Я никогда ничего не пытался даже прописать и любая симка сразу работала, не пойму зачем усложнять то?
Насчет теле2 незнаю, а на билайновскую симку по 200т. в месяц кладут и хватает, конечно если не держать включенным ресивер круглосуточно. :smoke:
  • 0

#897
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Там все автоматически прописывается и работает сразу,

ну значит я прописывал не так эту симку в первой строке я там может где кавычки их может не надо прописывать на пульте я не нашол кавычке может на будущие есть у вас скрин посмотреть как это прописывать есть мож посмотреть я пробовал белаен не прописывать 1 строку так шара не работает пока теле2 не поставил .

Сообщение отредактировал vish00: 26.04.2013, 13:11:38

  • 0

#898
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
подскажите можно ли смотреть каналы eurosport hd и eurosport2 hd в алмате через шаринг?
  • 0

#899
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

можно ли смотреть каналы eurosport hd и eurosport2 hd

да если ресивер купите nd mpg4 то можно .
  • 0

#900
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

можно ли смотреть каналы eurosport hd и eurosport2 hd

да если ресивер купите nd mpg4 то можно .

И на каком же спутнике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.