Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#841
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Официально или по тете Шуре?
  • 0

#842
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Официально или по тете Шуре?

По тете Шуре
  • 0

#843
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

По тете Шуре

Действительно, пересканировал каналы и 1 HD на континенте заработал, шура от гомелей.
  • 0

#844
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Работает шара на "Трехцветных Сибирях", который вещает с Директа? У меня плюсы не кажут (это и так понятно), но трико ведь не менял кодировку и должны показывать или я заблуждаюсь? Шара от одно-центовых.
Может порекомендуете других шародателей, за год может появились другие и получше?
  • 0

#845
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Работает шара на "Трехцветных Сибирях", который вещает с Директа? У меня плюсы не кажут (это и так понятно), но трико ведь не менял кодировку и должны показывать или я заблуждаюсь? Шара от одно-центовых.
Может порекомендуете других шародателей, за год может появились другие и получше?

у меня трико показывает от одноцентовых :idea:
правда иногда бывают затыки... :mad: но лучше чем ничего :rotate:

Сообщение отредактировал TriT: 29.03.2013, 10:54:22

  • 0

#846
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кто нибудь в настоящее время смотрит на пиратских картах или это сейчас не работает???
  • 0

#847
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кто нибудь в настоящее время смотрит на пиратских картах или это сейчас не работает???

Из пираток сейчас работает только зеленка и белка-3 на триколор. Можно еще GW или FUN собрать для триколора, но МК частенько меняют.
  • 0

#848
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
доброго времени суток всем.
заранее извиняюсь, если вопрос "ламерский", но я пока в этой теме и есть ламер))
хочу подключить себе через кардшаринг пакет НТВ+. какая тарелка для этого нужна? и возможно ли это вообще сейчас? кто-то говорит, что спутники вообще не ловятся у нас.. и стабильно будут показывать только пакеты Континент, Радуга и т.д..
живу в пригороде Алматы. на крыше у меня уже стоит какая-то тарелка (которые еще лет 10-12 назад устанавливали все поголовно). подойдет ли она? если нет, то где можно купить нужную?
с ресиверами вроде более-менее разобрался, почитав соседнюю ветку. с шародателем можно и позже определиться) но если и по этим вопросам есть советы - буду признателен.
заранее всем спасибо.
  • 0

#849
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

доброго времени суток всем.
заранее извиняюсь, если вопрос "ламерский", но я пока в этой теме и есть ламер))
хочу подключить себе через кардшаринг пакет НТВ+. какая тарелка для этого нужна? и возможно ли это вообще сейчас? кто-то говорит, что спутники вообще не ловятся у нас.. и стабильно будут показывать только пакеты Континент, Радуга и т.д..
живу в пригороде Алматы. на крыше у меня уже стоит какая-то тарелка (которые еще лет 10-12 назад устанавливали все поголовно). подойдет ли она? если нет, то где можно купить нужную?
с ресиверами вроде более-менее разобрался, почитав соседнюю ветку. с шародателем можно и позже определиться) но если и по этим вопросам есть советы - буду признателен.
заранее всем спасибо.

Совершенно верно с НТВ+ головняк, так что Континент. антена ваша подойдёт, просто нужно будет поменять головку и ресивер соответсвенно.
  • 1

#850
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем! то кое дело у клиента есть телевизор samsung smart-uv и есть место под карточку и модуль а вот в заде нету тюнера встроенного он хочет купит карточку и смотреть кантинент тв так как у него проблема с интернетом если нет там тюнера встроенного вот на простом в мп2 тюнере возможно нет настрой кантинент тв тюнере а смотреть карточку в телевизоре или новерно нет .
  • 0

#851
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

привет всем! то кое дело у клиента есть телевизор samsung smart-uv и есть место под карточку и модуль а вот в заде нету тюнера встроенного он хочет купит карточку и смотреть кантинент тв так как у него проблема с интернетом если нет там тюнера встроенного вот на простом в мп2 тюнере возможно нет настрой кантинент тв тюнере а смотреть карточку в телевизоре или новерно нет .

Ахринеть!!! Ну ты и фантазер. Сам то понял, что сказал? Берем Свек 2003 года, благо их валом. Вылавливаем пакет Континента (то что он, в основном в DVB-S2, и MPEG-4, нас это не волнует).Тюльпанчиком соединяем с "умным" Гнусмасом, втыкаем карту в ..... блин, модуля то нет. ладно втыкаем в любое отверстие на Гнусмасе. И, так как он "УМНЫЙ", то он сам определит, что хочет владелец. А владелец хочет HD каналы на континенте.
Карта Континета отдельно НЕ ПРОДАЕТСЯ. Купи Телекарту и любой 30 долларовый рес с модулем под карту. Цепляй к Гнусмасу и буде тебе кино.
ЗЫ: Че у вас там за трава в Риддере?
  • 0

#852
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Че у вас там за трава в Риддере?

да вот у клиента есть телик samsung 3d smart-tv в нём в этом телике есть под карту вход модуль вставляется а должен быт ещё встроенный тюнер а его нету там вот я и подумал настроить обычный тюнер на 85гр а карту вставить в телик и смотреть платные каналы так не получится разве вы том телике специално и вставляется модуль и карта а вот должен быть встроенный тюнер в телик а нету .
  • 0

#853
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
За что я люблю посты виша, так это за их четкое, понятное и лаконичное содержание. Продолжай нас радовать ими дальше! :)
На сколько я понял из вышесказанного, есть телевизор с СI-слотом, но только непонятно, какой дополнительный тюнер у него имеется на борту, DVB-T/T2, DVB-C или DVB-S/S2. А так как штатные телепаты форума сейчас находятся в отпуске, то модель этого гнусмуса, как и наличие в нем дополнительных тюнеров остается для нас загадкой.
  • 0

#854
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну, наверное, если у вашего клиента

в заде нету тюнера

то скорей всего как описал выше WaterLoo у него DVB-T/T2 :)

Сообщение отредактировал Ben235: 04.04.2013, 10:06:38

  • 0

#855
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Че у вас там за трава в Риддере?

да вот у клиента есть телик samsung 3d smart-tv в нём в этом телике есть под карту вход модуль вставляется а должен быт ещё встроенный тюнер а его нету там вот я и подумал настроить обычный тюнер на 85гр а карту вставить в телик и смотреть платные каналы так не получится разве вы том телике специално и вставляется модуль и карта а вот должен быть встроенный тюнер в телик а нету .


Если телик поддерживает DVB-S2 можно смотреть и Радугу и Триколор и Континет - но - в телик надо вставить САМ-модуль с поддрежкой того или иного провайдера и соответсвенно карту.... Ваш вариант настроить простой рес на 85 градус без поддержки кодировки Континент и подать сигнал на телик - не пройдет))). Или рес от Континета с картой или рес с Телекартой, можете в добротный рес (CI and DVB-S2) воткнуть САМ-модуль от континента с картой и будет счастье Вашему клиенту. p.S. - На будующее, не вдаваясь в подробности приводите марки теликов и ресов)))

Сообщение отредактировал postmaster: 04.04.2013, 10:26:23

  • 0

#856
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я понял одно что нужен ресивер в мпг4 с поддержкой карты континент и триколор без разницы, либо сам телик чтоб где карта была вставляется и внём тюнер был встроенный был так (а почему тогда там слот под карту есть а вот тюнера в нём) нету для чего тогда там карта слот если тюнера там нету я так и не понял для чего там место под карту так что ли подделка ? а почему не получится как я думал отловит сигнал на антенне на простом реисе и поставить карту в телик и карта будет раскодировать а тюнер будет сигнал принимать так разве не получится ? ну если так подумать даже встроенный тюнера в телике они разве в мпг4 идут ? если там бисс кодировка стоит не открывает если там как я думал в что встроенный ставят тюнер то я просто подумал обычным сделать или я заблуждаюсь где та .
  • 0

#857
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Совершенно верно с НТВ+ головняк, так что Континент. антена ваша подойдёт, просто нужно будет поменять головку и ресивер соответсвенно.

насчет ресивера - понятно, нужен какой-нибудь DVB-S\S2 ресивер. пока выбираю между F4 и GI S8820. может еще что посоветуете?
а вот насчет головки - какая именно нужна? я сам уже давно на крышу не лазил, но последний раз, когда мастер настраивал говорил, что там у нас 3 головки..
могу слазить на крышу, зафотать все это добро. просто проснулось дикое желание самому во всем этом разобраться и самостоятельно все настроить.
если есть какие ресурсы, где это все доступно разжевывается, плиз киньте в меня ссылкой.. буду только благодарен :dandy:

Сообщение отредактировал badger-fly: 04.04.2013, 14:09:46

  • 0

#858
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я понял одно что нужен ресивер в мпг4 с поддержкой карты континент и триколор без разницы, либо сам телик чтоб где карта была вставляется и внём тюнер был встроенный был так (а почему тогда там слот под карту есть а вот тюнера в нём) нету для чего тогда там карта слот если тюнера там нету я так и не понял для чего там место под карту так что ли подделка ? а почему не получится как я думал отловит сигнал на антенне на простом реисе и поставить карту в телик и карта будет раскодировать а тюнер будет сигнал принимать так разве не получится ? ну если так подумать даже встроенный тюнера в телике они разве в мпг4 идут ? если там бисс кодировка стоит не открывает если там как я думал в что встроенный ставят тюнер то я просто подумал обычным сделать или я заблуждаюсь где та .


Уважаемый, можно просто марку телевизора? Если телевизор был ввезен в РК 2-3 года назад - то он может поддерживать - а) DVB-T Эфирная цифра (прошлое поколение), б) DVB-C Кабельная цифра. Эти два варианта могут вещаться с кодировкой и для просмотра на телевизоре необходимо вставить САМ-модуль от провайдера. Сигнал на телевизор также заходит через обычный антенный вход... Если телевизор поддерживает DVB-S/S2 - тогда должно быть 2 разъема - один резьбовой - спутниковый... Телевизор имеет входы для подачи аудио/видео в разных разновидностях (HDMI, S-vide или аналог), снятие кодировки идет боком)))
  • 0

#859
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
мне через 2 дня он клиент позвонит я тогда узнаю скажу марку телика хотя паспорт есть на него но всё па англиски хрен что разбирёшь надо узнать марку телика где её смотреть ?
  • 0

#860
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

слазить на крышу, зафотать все это д

конечно лучше с фотать и сюда загрузить скрины тогда проще будет объяснить вам сколько головок итп .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.