Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#681
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

можно с москвы за 200р заказать...или на али порыться...либо оскам без всяких карт)

уже не нужно, оскам уже слепили с DRE EMU ;) , правада пока без AU, но думаю через день - два AU прикрутят
а с картой тоже удобно на ресиверах в которых нет oscam, например та, что я собрал на печатке, прекрасно работает в memobox m3
  • 1

#682
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

привет всем!а говорят что континент тв привязана карта и идёт спец ресивер (а кто в курсе 140ексспрес) там тоже карта привязана ?вообще н него есть карта на 140е в продаже ..

Карта одна и та же. Все зависит на что ее регистрировать.
  • 0

#683
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

дна и та же. Все зависит на что ее регистрироват

мне просто сказали что для skyboxa f3 :карты не идут для кантинента идут ресиверы спец и к ним карта привязана (получается что я если этот ресивер настрою на кантинент )то карту возьму для кантинента смjтреть не смогу на skybox f3 .
  • 0

#684
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

дна и та же. Все зависит на что ее регистрироват

мне просто сказали что для skyboxa f3 :карты не идут для кантинента идут ресиверы спец и к ним карта привязана (получается что я если этот ресивер настрою на кантинент )то карту возьму для кантинента смjтреть не смогу на skybox f3 .

При регистрации карты на Континент ТВ ее привязывают к ресиверу, или к САМ модулю. Поэтому смотреть можно его только на рекомендованном оборудовании. Если регистрируешь карту на "Восточный экспресс", то достаточно ресивера c "Ирдето". По идее, ваш скайбокс должен показывать "Восточный экспресс" или "Телекарту" с официальными картами. Континент ТВ - только с их ресиверами. Или по ш...ре (Поправьте меня, если я не прав!)
  • 0

#685
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

оборудовании. Если регистрируешь карту на "Восточный экспресс", то достаточно ресивера c "Ирдето". По идее, ваш скайбокс должен показывать "Восточный экспресс" ил

вот мне тоже сказали что на skyboxe f3 я кантинент не смогу смотреть через карту :мне тоже самое сказали что нужен ихней ресивер спец для кантинента (а на щёт восточного он мне светит) и там идёт мпг2 но я карт на него не видел не знаете на восточный эксспрес карта на тоже идёт на полгода или нет ?выше вы ссылку мне давали магазин серебреный диск ну там нету на восточный экспресс они эти карты есть на него .
  • 0

#686
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Добрый дунь форумчане,

Я думаю уже все в курсе? что нтв плюс восток перешел на новое вещание. В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. Что теперь делать?)
2. У меня ресивер Pro SKY S 600 и почему то я не могу найти новые каналы НТВ + восток, а те старые каналы пишут, что нет сигнала.

Буду премного благодарен за ваши ответы.

ХЗ, у меня всё выловил, воткнули они туда целую кучу HD, а толку нет(((
  • 0

#687
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Добрый дунь форумчане,

Я думаю уже все в курсе? что нтв плюс восток перешел на новое вещание. В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. Что теперь делать?)
2. У меня ресивер Pro SKY S 600 и почему то я не могу найти новые каналы НТВ + восток, а те старые каналы пишут, что нет сигнала.

Буду премного благодарен за ваши ответы.

ХЗ, у меня всё выловил, воткнули они туда целую кучу HD, а толку нет(((

Ждать если официально когда придут ресиверы и карты НТВ+ Восток, или ждать шару на Восток. Насчет шары что то особо новостей нет.
Похоже непросто шародателям будет решить данную проблему. Шаринга НТВ+Восток практически невозможен, так как читал на форумах что система безопасности на высоком уровне.
Кстати представители Орбиты можете дать знать когда придет оборудования на НТВ Восток.

Сообщение отредактировал kaz: 22.01.2013, 13:52:57

  • 0

#688
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
вот только тяги нет брать новый ресивер...
  • 0

#689
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

у меня всё выловил, воткнули они туда целую кучу HD, а толку нет(((

Ну допустим не куча, а всего 8 HD каналов там.

вот только тяги нет брать новый ресивер...

И еще не гарантия что это надолго, операторы только пихают свое оборудование и это может быть так чуть ли не каждый год.

Сообщение отредактировал Ivan18: 23.01.2013, 16:55:50

  • 0

#690
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

что на skyboxe f3 я кантинент не смогу смотреть через карту

Да это правильно . Континентовские карты привязанные . На F3 и тому подобные , будет работать Телекарта ! А вот карта от Континента работать не будет .

#691
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Кстати представители Орбиты можете дать знать когда придет оборудования на НТВ Восток.

Ресивера в Алмате на нтв + восток уже есть .К миру в Мир Антенн ( У них уже большой запас ) Цены от 38000-40000 . Вот только полотно нужно 1,2 офсет для уверенного приема !

#692
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кстати представители Орбиты можете дать знать когда придет оборудования на НТВ Восток.

Ресивера в Алмате на нтв + восток уже есть .К миру в Мир Антенн ( У них уже большой запас ) Цены от 38000-40000 . Вот только полотно нужно 1,2 офсет для уверенного приема !

Звонил в Мир Антенн на НТВ+ восток ресиверов и карт нет в наличии, будут 15 февраля.
  • 0

#693
rustam969

rustam969
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите, на сайте НТВ+ про восточный проект написано, что "В случае если абонент НТВ-ПЛЮС подписывается на все пакеты каналов сроком на 6 месяцев ежемесячная абонентская плата составит 429 рублей, а в случае подписки на 12 месяцев – 399 рублей." Действует ли эта акция и цены на территории Казахстана???
Живу в Костанае.

За полный пакет официально надо платить около 16 000 тенге в месяц по нынешним расценкам :(

Сообщение отредактировал rustam969: 24.01.2013, 15:43:39

  • 0

#694
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подскажите, на сайте НТВ+ про восточный проект написано, что "В случае если абонент НТВ-ПЛЮС подписывается на все пакеты каналов сроком на 6 месяцев ежемесячная абонентская плата составит 429 рублей, а в случае подписки на 12 месяцев – 399 рублей." Действует ли эта акция и цены на территории Казахстана???
Живу в Костанае.

За полный пакет официально надо платить около 16 000 тенге в месяц по нынешним расценкам :(

Да действует только надо купить ресивер+ карту в районе 37000-40000 тенге будет стоить. И еще не факт что нтв-ки что нибудь не придумают как заупустят новый спутник в следующем году будет. Так что выбирать вам.
  • 0

#695
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Готов купить четыре комплекта восток по 40000 тенге в Алматы... Так ни кто не продаёт... Все держат... Видать цену накрутить хотят, когда спрос вырастит...
  • 0

#696
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... Так ни кто не продаёт... Все держат...

Скажите кто держит-то? Да нет их просто ни у кого.
  • 0

#697
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На форуме одного шарингового центра говорят на 100%(пишит сам админ) что будет шара на 56 градус, только по срокам сказат не может.
  • 0

#698
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Скажите кто держит-то? Да нет их просто ни у кого.

В трёх канторах точно знаю что есть... Говорят надо протестировать... А про цену молчат - ещё не определились...
  • 0

#699
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Скажите кто держит-то? Да нет их просто ни у кого.

В трёх канторах точно знаю что есть... Говорят надо протестировать... А про цену молчат - ещё не определились...

Ну "продайте" адреса 3-х контор. Хоть в личку.
  • 0

#700
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Готов купить четыре комплекта восток по 40000 тенге в Алматы... Так ни кто не продаёт... Все держат... Видать цену накрутить хотят, когда спрос вырастит...

Могу выслать по 35000 тенге . Нет проблем . Пишите в личку .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.